Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Хозяйственные. Как хозяйственное мыло.  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
14


Хозяйственные. Как хозяйственное мыло.

У Иосифа Оганесяна дел по горло на Поляне, потому как с Поляны он уезжает – весь в запарке Иосиф! Время поджимает, а в комнате бардак, белья нестиранного ворох, пыль слоями, Саша свои вещи везде раскидала – все убрать надо Золушке Иоське, порядок везде навести…. Надо успеть убраться, простирнуть все до отъезда, вычистить, иначе зарастет грязью его любимая по уши за долгих три дня!
В беспорядке утонет Саша – ищи ее потом среди грязи, откапывай!
Если только по запаху ее и найдешь в куче мусора….

Иосиф метался по комнате, наводя ажур - Саня беспечно плескалась под душем, спокойная и счастливая. Отплескалась и вылезла к любимому – розовая, распаренная, в одном полотенце! Кустодиев отдыхает – Рубенс тем более: как пышное, сдобное тесто везде выплывала Саня из полотенца!
Пузцу Сашиному сама Рапунзель позавидует, без подушки пухлый живот подушкой всегда знойно колышится! Красота – страшная сила!



У Саши Черно только два глобальных желания в жизни: «ням-ням» и «тык-тык» - остальное бегемотную Сашу мало волнует! От вкусного «ням-няма» ее отлучили, зловредный Проект стройности от Бегемота требует, потому остался у несчастной только «тык-тык» - а ее Тыктык уезжает!
На ТРИ ночи, хоть безутешная Саня пристрастно посчитала и насчитала целых ПЯТЬ безрадостных ночей без своего отощавшего Иосифа!

Саня порядок в комнате наводит лихо: она грязное и рваное белье в кучку складывает в уголок, брошенное прикрывая креслом. Не видно – значит, все ОК! Значит, порядок!
Можно и в «тык-тык» броситься, отдохнуть от безделья! Где там ее Иоська?.....

А гад Иоська по комнате носится, вьется мухой над нечистотами, ажур напоследок создает! Вместо сладкого «тык-тык», пока Саня чистая и еще не воняет!
Ну, не гаденыш ли?....

- Я рад, что у тебя есть я, который может все убрать! Целые залежи ведь!! – смахнув пот со лба, посетовал ЗолушОК.
- Я тоже рада! – игриво промурлыкала Бегемотиха, все-таки надеясь….
- Это все невозможно…. Надо же убирать за собой…. Привыкать….
- А что?... К свадьбе готовимся?....- оживилась толстая, босая Саня в полотенце.
- Какая же ты бесхозяйственная….. Какая с тобой свадьба?



- А свадь… а сва… а СВАДЬБА??....Да ты че себе позволяешь?.... Я-я-я-я бесхозяйственная?.... А ну, проси прощения! Говори, что я хозяйственная! Я даже посуду вчера мыла!! А ты меня под камерами позоришь, опять на всю страну выставил свою любимую грязнухой!
Или ты мигом берешь свои слова обратно, или я все сейчас здесь разбросаю! ВСЕ!!! Да так, что ты никогда порядок не наведешь!! НУУУ???....Извиняйся давай!! – сменила милость на гнев бегемот Черно, как уже разъяренный бегемот.
– Грязнуха – значит, я буду соответствовать! Вот попрыгаешь у меня теперь!! Мой мужик всаживает меня! Перед всем народом! Проси прощения, сказано!!

- Я ВСЕ сам делаю, ВСЕ! Зачем мне такая женщина нужна?....Ты не грязнуха, конечно, ты моешься, но….. Саш, просто надо убираться! Хотя бы за собой!!
- Да лааадно!
- Шоколадно!

Все-таки Саня Черно потрясающая дева – Иосифа от нее часто трясет!
А ведь жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил и кто для кого хозяйственный подарок……
Счастье доступно всем, но не каждому!



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Сегодня хомяки пели. И я с удивлением для себя увидела, а Йося- то , оказывается очень симпатичный! Рядом с бегемотом он смотрится, как дрищ. Сашка как- то странно одевается. Ощущение, что вся одежда ей маловата и коротковата. На заднице вечно топрщится и задирается. Как Рапа волосы трогает, так Черно постоянно одежду на себе одергивает. В полотенце та же история! Маловато полотенце.

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Хоть Ёська и тиран страшный, но я удивляюсь - КАК он её терпит! Эту монстрятину-свиноту... :draznilka:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Как Рапа волосы трогает, так Черно постоянно одежду на себе одергивает
Потому что не привыкла к платицам. Я часто наблюдаю это "одергивание"у девченок, которые привыкли к штанам, но вдруг возникла необходимость одеть платье.

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16440
  • Карма: 101680
Квашня квашней..Ну, ладно полная. Но, ей ведь, типа, всего 24 ГОДА!  И такое НЕ упругое тело?  Как ее прёт из этого полотенца... :facepalm: а руки... :blink: КАПЕЦ! Еще и косолапая...Мадель!  :hihihihi: С Венским балом история уже обломилась, Мэри Попа растаяла вдали.  Новвая замутка: бегемотомодЕль...Заранее жаль подиум.


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16440
  • Карма: 101680
Хоть Ёська и тиран страшный, но я удивляюсь - КАК он её терпит! Эту монстрятину-свиноту... :draznilka:
Извращенец потомучто..И нюх начисто отбит.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
На лобном когда бузиха дала слово своей подруге такой же шлюпке лерке
Я смеялась
Свинота с немытыми ногами и с позе рака поедавшая фрукты в женской спальне, которая за все время отношений приготовила пару раз захарке, а обычно они едят фасфуд или пельмени -стала вещать и осуждать жирно в чем то  :D

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Сегодня хомяки пели. И я с удивлением для себя увидела, а Йося- то , оказывается очень симпатичный! Рядом с бегемотом он смотрится, как дрищ. Сашка как- то странно одевается. Ощущение, что вся одежда ей маловата и коротковата. На заднице вечно топрщится и задирается. Как Рапа волосы трогает, так Черно постоянно одежду на себе одергивает. В полотенце та же история! Маловато полотенце.
Это махровая простынь, полотенце этот бегемот не влезет!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485227
Света, как всегда!  :flower3:  :applo2:

Наглый ленивый бегемот просто идеал жены, дадада! Один Йося этого не понимает, как Олябузова ни бьётся ему это вложить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3738
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1965
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2171
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 52.