Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Не пойму, что со мной приключилось. Может кто объяснит  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ухты..круто :flower3:мой  тупой чето..сигналы все левые..иди поспи..пожри не забудь покурить :sos:
:lol: :lol: :lol: :lol: ты моя хорошая))))) Как это знакомо :D
 :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Клавусь, Крисс! Мне. тоже много лет это самое подсказывал- 2 пачки в день выкури, тортик целиком сожри и прочие  гадости. Кстати курила 35лет, не курю третий год. Много лет назад,  когда возрастные проблемы казались чем-то из области - этого не будет никогда,  от нескольких женщин слышала, что обливание просто спасло их во время климакса.
Совунь...остаётся надеяться что и наши организЬмы поумнеют со временем)
Я три года ездила на Крещение нырять...но уже лет 5 не могу с духом собраться. А летом почти каждый день приходится принимать ледяной душ. Мне нравится даже. Но стоит немного похолодать, так всё...только тёпленькая водичка. Мерзляк я)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 00:56 от кристалл »


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
кристалл:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
все..мой не шепчет..орет..спаааааааааааааааааать :D :D :D :D


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
все..мой не шепчет..орет..спаааааааааааааааааать :D :D :D :D
Не перечь ему. Иди и спи  :xixixi:
Споки, моя хорошая :lasso: :bear:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
sova54, здоровья Вам! Из медицинского образования у меня - всего лишь курсы медсестер, но... может, все-таки сначала каких-нибудь анализов посдавать? А то от холодной воды что-нибудь может подпортиться (надпочечники, поджелудочная, щитовидка...). Я - за Вас, но будьте осторожны.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
sova54, здоровья Вам! Из медицинского образования у меня - всего лишь курсы медсестер, но... может, все-таки сначала каких-нибудь анализов посдавать? А то от холодной воды что-нибудь может подпортиться (надпочечники, поджелудочная, щитовидка...). Я - за Вас, но будьте осторожны.

Можно воду чуть теплее..Бреги себя..

А так - делай, что тебе хорошо, в кайф..И не переохлаждайся особо..А так - все правильно..

Я вот курю..Плохо..Но пока - обливаться не намерена..Как организм позовет, обязательно пойду..Че-то пока не  зовет... O:-) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Сдвиг по фазе у Вас случился!Старческий маразм и отмирание клеток в голове!А потом бы странных бабок обсуждаем!


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
sova54  :lasso:  Обливайтесь, однозначно! Это я Вам, обливальщица с  ооооочень большим стажем говорю. Во первых, если дома из  душа, то в принципе ничего экстремального.  Так как  t холодной воды из водопровода, зимой где-то +5град. летом +10. А для здоровья польза.  Да и приятно, быстро сон сгоняет. Бодрит. Я с Вами поделюсь , своими шепталками :xixixi: которые я приговариваю, когда обливаюсь. Водичка, водичка, умой моё личко! Умой моё тело, чтобы я не болела! Бывает что и поздно вечером приходится идти обливаться, то просто не спится, а то руки-ноги крутит. А иногда думаю, что моя тушка просто начинает симулировать какое-то беспокойство, чтобы её сбрызнули на сон грядущий. :xixixi: Не хочется,  тащиться в ванну, но иду. Поливаюсь.Приговаривая Уйди зараза, от белезни и сглаза! Уйди с водой, а я буду мАлАдой!     Потом быстро в постель, и как-то всё быстро устаканивается, засыпаешь.  Удачи Вам ! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47082
Можно воду чуть теплее..Бреги себя..

А так - делай, что тебе хорошо, в кайф..И не переохлаждайся особо..А так - все правильно..

Я вот курю..Плохо..Но пока - обливаться не намерена..Как организм позовет, обязательно пойду..Че-то пока не  зовет... O:-) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Брось каку!  :rolleyes:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Знала одного такого:то обливался, то голодал по всяким системам, так от рака и помер.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Никто и ни от чего , не застрахован. Но если , то что полезно, что можно делать не в напряг, и даже получать  со временем удовольствие, почему бы не нАчать.  Я вот, пробовала по утрам бегать. И никак! Не моё. Так же, как беговая дорожка тренажёрная.
Зато бассейн, в удовольствие. Поэтому считаю, что в кайф для меня, то и полезно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ухты..круто :flower3:мой  тупой чето..сигналы все левые..иди поспи..пожри не забудь покурить :sos:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: рыбамая
у нас  одинаковые организмы  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
sova54  :lasso:  Обливайтесь, однозначно! Это я Вам, обливальщица с  ооооочень большим стажем говорю. Во первых, если дома из  душа, то в принципе ничего экстремального.  Так как  t холодной воды из водопровода, зимой где-то +5град. летом +10. А для здоровья польза.  Да и приятно, быстро сон сгоняет. Бодрит. Я с Вами поделюсь , своими шепталками :xixixi: которые я приговариваю, когда обливаюсь. Водичка, водичка, умой моё личко! Умой моё тело, чтобы я не болела! Бывает что и поздно вечером приходится идти обливаться, то просто не спится, а то руки-ноги крутит. А иногда думаю, что моя тушка просто начинает симулировать какое-то беспокойство, чтобы её сбрызнули на сон грядущий. :xixixi: Не хочется,  тащиться в ванну, но иду. Поливаюсь.Приговаривая Уйди зараза, от белезни и сглаза! Уйди с водой, а я буду мАлАдой!     Потом быстро в постель, и как-то всё быстро устаканивается, засыпаешь.  Удачи Вам ! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: умничка вы..
я мерзлячка, холодная вода не для меня

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
ухты..круто :flower3:мой  тупой чето..сигналы все левые..иди поспи..пожри не забудь покурить :sos:
И мой такой же...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.