Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Гегам Асратян. Какой ваш любимый сериал?  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
gegam_asratyan
Какой ваш любимый сериал? ⭐️
Смотрите Российские фильмы/сериалы?
—�—�—�—�—�—�—�—�-
Есть стереотип, что отечественный кинематограф неимоверно ужасен.
Хочу сказать, что не все так плохо.
Мне приглянулся один сериальчик под названием «Восьмидесятые»
🙆🏻‍♂️ Дисклеймер #1
Если вы в душе романтик, человек с чувством юмора - этот сериал должен вам понравится.
🙆🏻‍♂️ Дисклеймер #2
Это моя первая «рецензия» 😂
❣️Немного расскажу вам о таком добром, даже уютном сериале «Восьмидесятые»
Логично, что действия происходят в 1980х 😄
Сериал рассказывает историю жизни простых советских людей, таких же как наши родители, о молодости, зарождающихся чувствах.
Забавные житейские моменты о любви и дружбе 😜
По мне так, сериал передал атмосферу тех лет, даже более. Атмосферу добрых, простых, жизнерадостных и немного наивных людей того времени.☎️🎞
С первой серии я понял, что сериал будет душевным и не прогадал, пересматривал уже несколько раз.
Действительно советую посмотреть 🙂
.
.
.
#Волгоград #ВолГУ #Студент #Кино


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
мой любимый сериал - "Дурдом-2" в бытность присутствия на проекте Устиненоков/Усратьян/Навозовых!
И одно из любимейших фрагментов - это когда тебя к лотку в шкафе приучали! Вооооот!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
мой любимый сериал - "Дурдом-2" в бытность присутствия на проекте Устиненоков/Усратьян/Навозовых!
И одно из любимейших фрагментов - это когда тебя к лотку в шкафе приучали! Вооооот!
Среди сериалов самая популярная дурка-2 , а в ней "Сага о Гобозасратянах" . Аудитория ( со слов хомяков) 56 000 000 человек.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
мой любимый сериал - "Дурдом-2" в бытность присутствия на проекте Устиненоков/Усратьян/Навозовых!
И одно из любимейших фрагментов - это когда тебя к лотку в шкафе приучали! Вооооот!
Это точно! Захватывающий сериалец был.  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да..золотые времена..Гешка в шкафу..И Сралька за стенкой орет под Соплей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Среди сериалов самая популярная дурка-2 , а в ней "Сага о Гобозасратянах" . Аудитория ( со слов хомяков) 56 000 000 человек.
Отжигали как в последний раз. :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да..золотые времена..Гешка в шкафу..И Сралька за стенкой орет под Соплей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Душевно и жизненно  :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Душевно и жизненно  :hihihihi:
И Света с бадейкой чая...Было на что посмотреть..не то, что сейчас...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
мой любимый сериал - "Дурдом-2" в бытность присутствия на проекте Устиненоков/Усратьян/Навозовых!
И одно из любимейших фрагментов - это когда тебя к лотку в шкафе приучали! Вооооот!
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
мой любимый сериал - "Дурдом-2" в бытность присутствия на проекте Устиненоков/Усратьян/Навозовых!
И одно из любимейших фрагментов - это когда тебя к лотку в шкафе приучали! Вооооот!
Среди сериалов самая популярная дурка-2 , а в ней "Сага о Гобозасратянах" . Аудитория ( со слов хомяков) 56 000 000 человек.
:D  не, конешно художественный вкус, он такой..он иногда очень ...эээ.. необычный.. да. Самобытный, я бы сказала.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:D  не, конешно художественный вкус, он такой..он иногда очень ...эээ.. необычный.. да. Самобытный, я бы сказала.  :laughy:
А вкусах не спорят. И уж тем более не обсуждают вкусы форумчан в таком контексте. Ваш вкус отменный,на этом и закончим)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 06:34 от Пиковит »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 06:34 от Пиковит »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И Света с бадейкой чая...Было на что посмотреть..не то, что сейчас...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вечно жующая и хлебающая.
Потом сидит ,языком из пеньков выковыривает печенюшки  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А то  :xixixi:
Вот и все...Этим все и сказано...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2131
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 919
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1482
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1093
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 61.