Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

С Днем рождения Риммочка! (Рисвир 54)  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Милая моя Риммочка !От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ! Дай БОГ тебе здоровья .а душевной доброты и заботы о ближнем он дал тебе с лихвой . Будь здорова ,дорогая ,и живи долго на радость всем нам .


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Риммочка , с днём рождения !!!Желаю тебе хорошего настроения , душевной гармонии, крепкого здоровья и удачи !

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Риммулик! С Днём Рождения!!


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Риммочка, дорогая моя, поздравляю тебя с днём рождения!  :lasso3:
Здоровья тебе и благополучия, внуки пусть радуют тебя успехами и любовью. И мы тебя любим.  :love005:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Риммуличка, дорогая!!! С днюшечкой тебя!!!  Пусть все невзгоды обходят тебя стороной! Здоровья тебе и кучу "ТЕПЛУШЕЧЕК!!!"
[img]https://

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568206
Риммочка, с Днём Рождения! Пусть все хорошо будет на отлично!УРА!!!)))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Риммочка, с днем рождения! Здоровья, сил, мудрости! ВАс очень не хватает на Колючке, вы та, кому всегда рада!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Дорогая Римма! Поздравляю! Желаю здоровья, сил, оптимизма и побольше светлых моментов в жизни, а также близких любящих людей рядом.  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Огромное  спасибо ВСЕМ колючатам  за поздравления   за  теплые  слова  в адрес  Риммочки!!1
Она  сейчас   не дома...уехала...помогает  своей  подруге, у которой  сложные  времена   (сын борется  за жизнь)....Я передала ей все  ваши  слова  и пожелания!!!
Чудесная женщина   умница  и красавица....пусть небеса  услышат  все слова  теплоты   и заботы  что Вы озвучили....и даст  ей  сердечного покоя   и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Это моя родная  душа...пусть  и знакомы  мы виртуально   в нашем  случае....ЭТО БОЛЕЕ РЕАЛЬНО  чем  что либо.....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Риммочка !  С днём Рождения Вас! Желаю здоровья, душевного спокойствия, всех благ вам! :flower3: :kiss04:



« Последнее редактирование: 08 Апреля 2020, 14:38 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.