Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Женщины и магия: какой колдовской дар у вашего знака зодиака  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
20

Овны
Этот огненный знак обладает повышенной чувствительностью. Они всегда появляются там, где нужно. Не удивляйтесь и не обижайтесь, если девушка-Овен минуту назад с вами мило беседовала, а тут ее и след простыл. Возможно, вам тоже стоит ретироваться из этого проклятого места. Мало ли! Но не расстраивайтесь, что девушка-Овен не предупредила вас об опасности, она не со зла. Она просто убежала туда, где хорошо и спокойно.


Тельцы
Их слова имеют удивительное свойство сбываться. Если она сгоряча кинет в ваш адрес проклятие, оно обязательно сбудется. Не злите Тельцов, это добрейшие люди! Вывести их из себя не так-то просто. Но если у вас получилось – не жалуйтесь. Тем, кто следует простому правилу и не выводит Тельцов из себя, они запросто наворожат благополучие. Для хороших людей им ничего не жалко.


Близнецы
 Представительницы самого непредсказуемого знака зодиака обладают даром внушения. Они – прирожденные гипнотизеры. Могут легко подчинить людей своей воле и заставить делать то, что им нужно.

Не надо бояться этого дара Близнецов. По натуре они люди не злые и никому не стремятся навредить. Разве что немного поозорничать, потому что Близнецы на всю жизнь остаются детьми и ведут себя соответственно.

Раки
Они - счастливые обладательницы «легкой руки». За что бы они ни брались: все становится лучше и красивей. Стрижка от парикмахера, рожденного под этим знаком, получается идеальной.

В садоводстве и цветоводстве у этих барышень нет конкурентов. Если она берется за разведение комнатных растений, то в ее доме можно увидеть настоящую оранжерею, цветущую круглый год.

Львы
Про них англичане говорят: «Родился с золотой ложкой во рту». Они обладают невероятным даром, о котором мечтают многие, а именно - отправлять запросы прямиком во Вселенную, которые всегда сбываются.

Причем, девушкам-Львицам не стоит прилагать для этого никаких усилий. Захотела? Получила! Причем, это работает только для Львицы. Исполнять желания других она не может. И не очень хочет, если честно.

Девы
Дар этих девушек – телепатия. Они умеют читать мысли. Стоит кому-нибудь завести в голове мысль, как Дева уже знает, о чем этот человек думает. Парадокс, но при этом Дева сама не верит ни в какую мистику и уж тем более в сверхспособности.

О своем даре она думает так: если бы все жили здесь и сейчас и хоть иногда включали бы голову, то стали бы точно такими же телепатами, как она.

Весы
Как в воду глядела – это про девушек, рожденных под этим знаком зодиака. При этом они готовы рассказать все тайны первому встречному. А что? Весам не жалко. Только вот предсказывают они одну “чернуху”: голод, бедность, чуму.

Нет, не потому, что Весы — пессимисты. Они делают это по доброте душевной, искренне считая, что если расскажут о всех сюрпризах судьбы, то так будет неинтересно!

Скорпионы
У этих девушек очень развита интуиция. Они тонко чувствуют самые разные события. Возможно, поэтому их считают настоящими ведьмами. Впрочем, внутри нее — самый настоящий пантеон демонов.

Если вы не понравитесь Скорпиону, например, перебежите дорогу или косо взглянете, вам несдобровать. Ее внутренние чудища тут же вырвутся наружу, и пострадают все!

Стрельцы
 

Эти девушки – настоящие добрые феи. Они, в отличие от Львиц, могут выполнять желания окружающих.

В голове у нее настоящий перечень из красивых картинок. Хотите на море? Она с легкостью отправит вас туда, где, по ее мнению, идеальный отдых. Если вам там не понравится, нечего возмущаться! Просили? Получите. Стрелец не виновата, что так видит.

Козероги
Эти девушки обладают уникальным даром. Они не верят в магию и не подвластны ей. Бессильны против них злые чары, не берут их заговоры и проклятья. А как иначе? Не может подействовать то, чего в природе не существует

Водолеи
Они от рождения - генераторы новых примет. Верят в приметы и придумывают новые. Черная кошка перебежала дорогу? — К деньгам. Рассыпалась соль? — К деньгам. Зеркало разбилось? Ну, вы поняли. Все сбудется. Главное, в это верить.

Рыбы
У них особый дар - привораживать к себе. Сварит такое любовное зелье, что ни один ухажер не отвертится. Теперь он по жизни – самый верный и преданный раб девушки-Рыбы. Будет волочиться за ней 24 часа в сутки, лишь изредка отвлекаясь на зарабатывание денег.


Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вообщем, мы все умницы.  :xixixi:
Дикая орхидея:flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
счастливые обладательницы «легкой руки».
опять убеждаюсь, что я не типичный Рак  :gigigi: Бедные мои комнатные цветочки...Иногда по неделям стоят забытые.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
(Изображение удалено из цитаты.)
Скорпионы
Если  вы не понравитесь Скорпиону, например, перебежите дорогу или косо взглянете, вам несдобровать.
Чулпанчик! Ты моя любовь навеки!!!  :girlwow:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Дануна. Моя доча - скорпион. Хана ее будущему мужу  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
Дануна. Моя доча - скорпион. Хана ее будущему мужу  :laughy:
ну в общем-Да))))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
С дочками совпало. Одна - рак , другая - лев. У одной цветов полный дом , а другая получает от жизни все , что захочет. А я дева - умею читать мысли только мужа.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Про Львицу прям понравилось!!  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
А я -типичный Рак...чем дальше живу ,тем типичнее становлюсь... :cool:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
про весы не согласная я  :xixixi:
и я Весы..болтушка-ага...точно не пессимист..и *по доброте душевной * ничего не советую :laughy: Ибо о плохом не думаю  :happens:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Дар этих девушек – телепатия. Они умеют читать мысли. Стоит кому-нибудь завести в голове мысль, как Дева уже знает, о чем этот человек думает. Парадокс, но при этом Дева сама не верит ни в какую мистику и уж тем более в сверхспособности.
...очень даже верю и в мистику,и в сверхспособности... :smile:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 21:03 от Лиса »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прикольный тест! Я - РАК и всё написанное точно! Я ведь и курсы парикмахеров окончила в молодости и стригу всех и на даче всё цветёт и выживает! Надо же, неожиданно... Спасибо, поулыбало... :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.