Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Айза Анохина открыла правду о новом муже  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Беременная звезда более подробно рассказала о своем избраннике. По словам Айзы Анохиной, ей достался совершенно особенный мужчина, у которого практически нет недостатков. При этом знаменитость подчеркивает, что ей было очень непросто заслужить его расположение.

В октябре прошлого года Айза Долматова удивила многочисленных поклонников сообщениями о втором замужестве. Звезда вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина и взяла его фамилию. Это счастливое событие привнесло массу изменений в жизнь бизнесвуман – она переехала жить на Бали, забрав с собой маленького сына Сэма, забеременела вторым ребенком и обрела внутреннюю гармонию.

Несмотря на то, что вот уже почти год Айза регулярно делится с поклонниками семейными снимками, об избраннике молодой женщины им известно немногое. Изначально знаменитость заявляла, что ее супруг не стремится к популярности, о себе говорить не любит, а на контакт с малознакомыми людьми идет неохотно. Со временем слова Анохиной подтвердились, а потому подписчикам ее микроблога очень интересно узнать о Дмитрией больше. Лишь спустя 10 месяцев звезда подробнее рассказала о спутнике жизни, которым, как оказалось, она не устает восхищаться.

«Дима очень закрытый. Нужно хорошо постараться, чтобы попасть в его круг общения, - объяснила Айза. - Но и в этом случае не факт, что попадешь. Мой муж далеко не каждого подпускает к себе. Он меня восемь месяцев держал на расстоянии. Я не знала, как к нему подступиться, думала, что ему плевать на меня. А как оказалось, я ему очень нравилась с самого первого дня, как мы увиделись, но он это скрывал, потому что его пугала моя популярность».


С появлением в жизни Дмитрия Айза стала более умиротворенной, и она сама замечает серьезные перемены в себе. Несмотря на то, что в России она очень популярна, а за ее жизнью через соцсети следят тысячи людей, избранник Анохиной публичным человеком все же не стал. Мужчине куда интереснее проводить время у океана и ловить волну, много читать, общаться с маленьким Сэмом и заниматься саморазвитием, нежели вести микроблог. Его супругу это только восхищает, и она готова часами перечислять достоинства отца ее будущего ребенка.

«Мой муж очень серьезный, умный, начитанный. Его нет в соцсетях, он не любит фотографироваться. Дима вкусно готовит и всегда красиво сервирует блюда. У него безумно крутое чувство юмора. Не знаю... Он другой. У меня таких не было в жизни. О муже я могу рассказывать бесконечно долго, - с радостью произносит звезда. - У мужа есть один недостаток — с ним нельзя разговаривать на повышенных тонах и тем более грубо. И то, это скорее достоинство. Дима послан мне Богом, я безумно люблю своего мужа. Я и не думала, что могу так любить. В наших отношениях нет этой уродливости — скандалов, ревности, непонятных слежек. Мне вообще плевать, где он и с кем, я доверяю своему мужу».

Немаловажным является и тот факт, что родители Айзы Анохиной с радостью приняли в семью ее второго мужа – они прекрасно поладили между собой и всегда находят общие темы для разговоров. Хотя при этом беременную знаменитость, по ее собственному признанию, не интересовало бы мнение окружения в случае, если бы Дмитрий оставил бы их равнодушными.

«Конечно, я благодарна Богу за то, что Дима и мои родители ладят и любят друг друга. Но при любом раскладе он останется моим супругом, моим мужчиной, отцом нашего ребенка», - призналась Айза Анохина в интервью Woman.ru.

 



Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы не знаете Айзу ????
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Кароч, Айза будет работать, а жиголо серфить за ее счет на Бали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 44.