Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда»  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
22
В Москве начали рассматривать иск «Русфонда» о взыскании денежных средств, собранных на лечение ушедшей из жизни звезды. Отец певицы Владимир Борисович рассказал «СтарХиту», как прошло второе заседание по делу о внушительной сумме, которая бесследно исчезла.



О внушительной сумме, которая якобы была снята со счета Жанны Фриске незадолго до смерти звезды, говорят уже давно. Однако информации о том, куда же делись более 40 миллионов рублей, до сих пор нет. Напомним, что в начале этого года «Русфонд» подал иск в суд с целью прояснить ситуацию. Несовершеннолетний сын Жанны, Платон Шепелев, которому через месяц исполнится четыре года, привлечен в лице его законного представителя – Дмитрия Шепелева.

«Русфонд» о суде с родными Жанны Фриске: «Это вынужденная мера»

На втором заседании по ходатайству организации суд потребовал родных Жанны предоставить выписки с ее счета.

Кроме того, судья предложил принять обеспечительные меры (срочные временные меры, направленные на обеспечение иска или имущественных интересов заявителя – прим. «СтарХита») и попросил семью Фриске внести на депозит суда 21 633 214 рублей на две недели. Однако адвокаты родных звезды отклонили предложение.

«Мы не обязаны это делать, – пояснил «СтарХиту» Владимир Фриске. – В этом деле многое неясно. И я не понимаю, почему сюда вмешался «Русфонд», который выступал всего лишь посредником. Мы бы и без него собрали деньги на лечение Жанны. Что случилось в итоге? На счет «Русфонда» было перечислено 70 миллионов рублей. Жанне перевели только 25 миллионов рублей из этой суммы, и то это произошло через год! В течение всего этого времени мы возили ее по клиникам за свои деньги. По факту средства попали к ней на карту в тот период, когда ее отправили умирать и дочь находилась в крайне тяжелом состоянии… Конечно, мы надеялись до последнего и верили в чудо. Но что я хочу сказать… Это были деньги Жанны. А вот что стало с оставшимися 45 миллионами рублей я не знаю. Дело запутанное. Процессы будут длиться еще минимум полгода».

Отметим, что история с исчезнувшими деньгами продолжается уже достаточно давно. Сначала обвинения пали на гражданского мужа Фриске Дмитрия Шепелева. Затем стрелки перевели и вовсе на маму Жанны Ольгу Владимировну. В обоих случаях ничего доказано не было.

Тем временем, адвокаты родных певицы не раз просили «Русфонд» предоставить выписки о собранных деньгах, чтобы обвинения не были голословными.

Минувшим летом Владимир Фриске планировал подать в суд на «Русфонд». Он очень болезненно воспринял предположение, что в этом деле могут быть замешаны родственники Жанны. Поэтому после того, как получить нужные документы и копии счетов не получилось в досудебном порядке, Владимир Борисович составил иск на «Русфонд». В распоряжении «СтарХита» оказались документы, которые Фриске направил в суд. Однако дело ничем так и не закончилось. Возможно, на этот раз сторонам удастся прийти к какому-то соглашению. Владимир Фриске подает в суд на «Русфонд»


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мы тут карягину какую-то распинаем. а они вон че  :durdom: любящая семья прям  :opponents:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Затем стрелки перевели и вовсе на маму Жанны Ольгу Владимировну. В обоих случаях ничего доказано не было.
Что это не было? Мамка сняла деньги и документы есть, что она их перевела в другой банк.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какое его дело, где остальные деньги, пусть отчитается о счете Жанны.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
вонючий урод и ведь наказания не боится :bita:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Скоро он будет требовать возврата этих 45млн. Ведь по его словам переводили Жанне. Раз дочери нет, значит деньги семье К. Дрянь, а не отец.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А ещё трындит везде что больной. Это же сколько надо здоровья чтобы несколько лет по судам таскаться и врать постоянно. Прям киборг-хохол какой-то. :durdom: :cowboy:
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 20:41 от Злата »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.