Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Городская сумасшедшая Африкантова.Привет из ТуапсЫ!)))  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
17
Татьяна Африкантова

Привет из ТуапсЫ...жалкой пародии на Дубаи! Там люди красивые,богатые! А тут нищеброды страшные...и мы...Говорила ж вам-шлите мне деньги на ДубаЮ,будут репортажи классные,красивые,потому как тама все богатые и красивые! Не прислали-довольствуйтесь кусочками меня,и моря грязного! Вот мы решили встретить НГу моря,но не в Дубаях,а в ТуапсаХ где все бедные. Сашок где? Со мной,ковшика вечернего ждет.А в ДубаяХ кррррасота!..Эх,вы... :durdom: :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Главное, чтобы ей свет не включали в Новый год ( надеюсь генератор они так и не купили), а то придется нам пляски обнаженной Афродуры смотреть. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Натан 70:flower3:
Хорошо, но мало  :rolleyes: или это  Танька скупая на инфу?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Главное, чтобы ей свет не включали в Новый год ( надеюсь генератор они так и не купили), а то придется нам пляски обнаженной Афродуры смотреть. :happens:
Какой генератор? Она давно провела свет от столба, как положено , и теперь ей глотку нипочём не заткнуть.  :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3:
Хорошо, но мало  :rolleyes: или это  Танька скупая на инфу?
Я даже про генератор не знала... :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3:
Хорошо, но мало  :rolleyes: или это  Танька скупая на инфу?
:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я даже про генератор не знала... :xixixi:

Были летом  её перископы с харчевни, я выдержала только один, про то , как ее  фанатку обворовали на мойке( сперли авто)  и побили жильца по дороге на гору.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Какой генератор? Она давно провела свет от столба, как положено , и теперь ей глотку нипочём не заткнуть.  :laughy:
Тогда ждём танец на шесте, тьфу, с ковшиком. Главное, чтобы по пьяной лавочке, она не показала, как писает на пол второго этажа своего дома. :laughy:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
нет, генератор они прикупили в прошлый приезд. А сейчас поперлись его на зиму законсервировать.... собирались вроде на недельку, а якорь бросили уже наверное на месяц. Ну вот и хорошо, пусть мозги свои на море проветрит, а то уж совсем "мамуля прям нехороша!" (с). Да и компания у них подобралась соответствующая: спокойно терпят и матанькин стриптиз и скабрезные разговоры на ночь    :facepalm:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
взрослое кино-клоунесса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.