01 Мая 2024, 08:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115

Тема: Расщепленность разума !!!  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2017, 03:07
Прочитано 4453 раз
Оффлайн

Lana007

Колючая команда



23 Сентября 2017, 03:24
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда


23 Сентября 2017, 03:33
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Клёвые такие, раскованные и плюющие на мнение социума.
Сегодня многие одобряэ это дело.


23 Сентября 2017, 03:33
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 03:34 от Планета Шелезяка »

23 Сентября 2017, 03:33
Ответ #4
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


 :shock: :shock: :shock: :shock:  Предупреждать надо! Я только завтракать села!  :laughy: Чуть не подавилась!  :sick:


23 Сентября 2017, 04:11
Ответ #5
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Точно, плевать они хотели на то, что кому-то противно видеть это, независимые они :laughy:

23 Сентября 2017, 04:24
Ответ #6
Оффлайн

Roxana


Я такого не видела...но вот малые сопливые на полу в магазах в очередях к кассам(дибилки немки вообще внимания на это не обращают)-это есть...арабья на востоке мало...есть негры- мусульмане из Марокко...и дофига цыганчи-румынов... :facepalm:

23 Сентября 2017, 06:20
Ответ #7
Оффлайн

Светик-Семицветик


я недавно у нас в городе подобное в магазине увидела. мама молодая с дочкой года 3-4. обе в свитерах, сланцах и шортах. у мамы шорты короче некуда, присела чо то доче поправляля, а под шортами нет нижнего белья.прошу прощения, весь магаз был в шоке когда увидели волосатый пельмень. это как тоже плевать хотела на всех или уже клиника?


23 Сентября 2017, 07:32
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда

я недавно у нас в городе подобное в магазине увидела. мама молодая с дочкой года 3-4. обе в свитерах, сланцах и шортах. у мамы шорты короче некуда, присела чо то доче поправляля, а под шортами нет нижнего белья.прошу прощения, весь магаз был в шоке когда увидели волосатый пельмень. это как тоже плевать хотела на всех или уже клиника?
свобода... :)8

23 Сентября 2017, 07:46
Ответ #9
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Представляю в каком виде они мусор выносят :xixixi:Где эксперты по независимости?Как им их собратья?

23 Сентября 2017, 08:05
Ответ #10
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Жесть! Дамочке на втором фото трусы уже не нужны - все животом прикрыто, так что волосатый пельмень нам не видать!  :shock:

23 Сентября 2017, 08:09
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Представляю в каком виде они мусор выносят :xixixi:Где эксперты по независимости?Как им их собратья?
Вы бы не путали,понятия общественное мнение и явное сумасшествие  :xixixi:
Может у людей старческая деменция))) Или мозги салом заросли...В любом случае,кроме смеха,они ничего не вызывают. Клоуны.

23 Сентября 2017, 08:09
Ответ #12
Оффлайн

Светик-Семицветик


свобода... :)8
на хрен такая свобода. при дочери, при всем честном народе. тут дома муж по попе при детях хлопнет- уже мозг выношу. какая то я не современная, закомплексованная. :(

23 Сентября 2017, 08:34
Ответ #13
Оффлайн

ИРИНА 51


на хрен такая свобода. при дочери, при всем честном народе.
С языка сняла ! И к этой свободе нас либерасты тянут ?  :pray2: :pray2: :pray2: НЕ НАТЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!!

23 Сентября 2017, 10:04
Ответ #14
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Хочешь чтобы тебя уважали ,относись с уважением к другим,дома делай что хошь, хоть кожу с себя поздирай,но выходя в обществе,будь добр,надень эту кожу обратно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: