Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Лясковец Очень хочется иметь свой маленький мир🏡  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Лясковец
Очень хочется иметь свой маленький мир,в который никто не смог бы "залезть",что-то советовать... чтоб не лезли со своими уставами... Или чтоб можно было просто убежать или улететь,или жить в другое время... хочется создавать своё и чтоб во круг были только те,кто хочет создавать вместе с тобой... Я четко знаю чего хочу: Хочу крепкую семью;большой светлый дом,с красивой лестницей;стабильную работу,которая будет позволять путешествовать;путешествовать,я не могу жить без этого,я хочу побывать в каждом уголке этого большого Мира;хочу маленькую кроху...взять его и ее и познавать этот Мир... И ненавижу когда меня начинают "путать"!!!
P.S никогда не навязывайте ничего своего,даже если хотите как лучше,пусть каждый сам живёт своей жизнью #посылвкосмос
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 05:35 от RАЛЬФ »


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
нормальные желания

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Были бы нормальными, если бы не поступки. Сначала лезет на дурку на всеобщее обозрение и комментирование её жизни, потом продолжает вести блоги, чтобы заработать, и одновременно хочет тихой, не публичной жизни...  Это разумно? Вряд ли.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Как всегда, противоречие желаний и реальности... :happens:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Тяжелый характер, с массой тараканов в голове. С которыми принуждает окружающих мириться. Либо это не ее окружение. Золотой середины нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 47.