Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Надо ли знать мужу/жене о вашем прошлом  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Прошлое знать обязательно . Но в те пункты которые меня  интересуют , количество баб не входит
Почти оксюморон  :laughy:
Хотя количество - не показатель!  :happens:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
хотя и тешили моё самолюбие, но я боялась, что кто-нибудь из "доброжелательниц" настучит мужу.
настораживает как-то эта "информация", ну очень!
А потом полилось - кобель паршивый и т.д.  :facepalm:
Что-то неладно в этом отечестве!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я таких дурацких вопросов сроду не задала)) это как в чужой телефон или карман залезть) готова ли ты к тому, что там найдешь?))
О своем прошлом в подробностях рассказывать мужу - тоже верх идиотизма)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я таких дурацких вопросов сроду не задала)) это как в чужой телефон или карман залезть) готова ли ты к тому, что там найдешь?))
О своем прошлом в подробностях рассказывать мужу - тоже верх идиотизма)
Почему?! И зачем в подробностях?!
Знание - сила! Знающий сделает так, чтобы избежать ошибок прошлого...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не интересно, от слова совсем. Живём давно. Дети. Но в прошлом друг у друга не ковыряемся. Нет желания и интереса. Главное, что сейчас мы


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не интересно, от слова совсем. Живём давно. Дети. Но в прошлом друг у друга не ковыряемся. Нет желания и интереса. Главное, что сейчас мы
:lasso3: Ключевые слова - сейчас! и - давно! Разруливать надо на берегу сразу, чтобы - не потом! :smile:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:lasso3: Ключевые слова - сейчас! и - давно! Разруливать надо на берегу сразу, чтобы - не потом! :smile:
Ну да. Мы не разруливали.
Вместе и всё. Какая разница? Чё там было,)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:lasso3: Ключевые слова - сейчас! и - давно! Разруливать надо на берегу сразу, чтобы - не потом! :smile:
А зачем разруливать? Нужно просто не создавать то, что придется разруливать, нет? Товарищи из СТ создали себе проблемы сами на пустом месте и добились прекрасных результатов.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Всем интересно. Но лучше врать)))
грю бы не одобрил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Я своего мужа давно знаю, он с моей подругой встречался, уверяет что таким образом ко мне клинья подбивал.  :xixixi: 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никогда не возникало интереса к этому вопросу, тем более сейчас, спустя много лет. Муж тоже никогда не спрашивал напрямую, видел и представлял, с кем связывается  :xixixi: Он , к моему несчастью, очень ревнив  :( всю жизнь старается это скрывать, но у него не очень получается  O:-)

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мой пытался по началу выспрашивать, но я его быстро от этого отучила :opponents: А вообще, мое мнение, мужики, которые выспрашивают про бывших- очень комплексуют по поводу своих качеств и ни в коем случае нельзя мужу рассказывать даже самые невинные истории из своей жизни до. так как наступит момент,когда он тебе это припомнит, да и не факт что в какой-то момент вы не станете чужими людьми друг другу и вот тогда все сокровенные рассказы могут стать достоянием общественности.(из мести например)

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81443
Я таких дурацких вопросов сроду не задала)) это как в чужой телефон или карман залезть) готова ли ты к тому, что там найдешь?))
О своем прошлом в подробностях рассказывать мужу - тоже верх идиотизма)
поддерживаю! Мне не интересно.Было и было. То, что было до меня, не в счет. У всех была какая-то жизнь до встречи

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нельзя связывать свою жизнь с человеком о котором мало знаешь ( мое мнение ) . И не стоит скрывать своё прошлое ( ну не каждый пук конечно ) . Каждый должен знать на берегу с кем идёт в плаванье , что бы потом не кусать себе локти и не разводиться имея уже детей и общий быт

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
грю бы не одобрил  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну мало-ли,что-бы он там не одобрил  :xixixi: Просто всегда,всем хочется знать всё и в подробностях,а поооотом таааакая ревность. Врать и только врать  :bnu: Мол,"единственный ты мой и неповторимый,а тот раз был очень давно...меня обманули и бросили"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.