Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

помогите, я попала  (Прочитано 5060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23582
  • Карма: 91988
помогите, я попала
« Ответ #45 : 18 Сентября 2020, 08:27 »
Благоразумная, так обидели, Танюша . слезу из глаз. Папу зачемтоито приплели.................


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16882
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84408
помогите, я попала
« Ответ #46 : 18 Сентября 2020, 08:30 »
просто больно и обидно
Да что тут сказать. Думаю почти каждый пережил несправедливую обиду.И ничего другого не остаётся как просто перетерпеть боль и постараться каждый день отодвигать от себя подальше обиду.Скоро полегче станет. А злобных идиотов ведь  всё равно не убавится )))Просто стараться не обращать внимания.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
помогите, я попала
« Ответ #47 : 18 Сентября 2020, 08:32 »
Гадюка, ситуация знакома, вплоть до ,,не коренная,,. Обида со временем затихнет. Поблагодарите небо за жизненный урок и живите дальше с мыслью, что проблемы индейцев шерифа не волнуют.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23582
  • Карма: 91988
помогите, я попала
« Ответ #48 : 18 Сентября 2020, 08:38 »
МарфаВасильнаЯ, я не знаю как Вас зовут  на самом деле. Спасибо за Каштанку,она тееперь Доча ю СПАСиБО

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
помогите, я попала
« Ответ #49 : 18 Сентября 2020, 08:41 »
Гадюка:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

ниче, сча какую-нить уку поставят, поймут разницу. забей. противно, конечно. я уже стараюсь близко к сердцу не принимать
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
помогите, я попала
« Ответ #50 : 18 Сентября 2020, 08:44 »
МарфаВасильнаЯ, я не знаю как Вас зовут  на самом деле. Спасибо за Каштанку,она тееперь Доча ю СПАСиБО
Да на здоровье) вот и занимайтесь побольше с собакой, успокаивайтесь

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
помогите, я попала
« Ответ #51 : 18 Сентября 2020, 08:48 »
В свое время довелось работать зав.общежитием для студентов МГУ (филиал).
Более страшной должности у меня не было).Общага убитая,то свет,то вода ,то канализация. Каждый день и не только рабочий и даже бывало по ночам ,на боевом посту за бюджетную зарплату.И что вы думаете выжили, доносы ,склоки ....,ну и не выдержала сама по собственному.
Сейчас в правлении СНТ ,искрене жалею и сочувствую председателю.
Работа в этой сфере очень срицефическая,всем мил не будешь.Только факты,чистые руки и документы.
А вам сочувствую и понимаю вашу обиду.
Держитесь!

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
помогите, я попала
« Ответ #52 : 18 Сентября 2020, 09:11 »
Не рвите сердце без особой причины! Люди злы не не Вас, а потому что злы! Им все равно на кого лаять! Подождите, пока назначат нового на Ваше место. Будет следующий об'ект для поливания грязью... Берегите себя :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486535
помогите, я попала
« Ответ #53 : 18 Сентября 2020, 09:17 »
Раечка, инициатива капец наказуема. Будь ты хоть золотой и по краям серебряной.
Блин, ну как ты им не догадалась сказать "Начните с себя, помойте подъезд", наверняка столько раз читала эту фразу здесь!))
Забей. Вот просто забей, и всё. Для всех хорошей никогда не стать.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
помогите, я попала
« Ответ #54 : 18 Сентября 2020, 09:20 »
Как говорил мудрый Дибонхапет ХVый,  "Караван идёт, - волки пищат!")
А бранспойт с овном от добрых людей Вам - награда за смелость :happens:
Не терзайте себя
Негативный опыт - тоже опыт...
ХЗ, но зачем-то он был даннн...?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
помогите, я попала
« Ответ #55 : 18 Сентября 2020, 09:29 »
Такая истерика. Я думала, что то страшное случилось. Поспите и всё пройдёт.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
помогите, я попала
« Ответ #56 : 18 Сентября 2020, 09:49 »
Техас115, я же живу в этом районе, Инна даже за хлебом сходить ...
Раиса  :flower3:  люди злы, но очень забывчивы. они уже кого то другого ненавидят,  и думать про тебя забыли. так что за хлебом идешь с гордо поднятой головой  :broom:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Карма: 136934
помогите, я попала
« Ответ #57 : 18 Сентября 2020, 09:52 »
Гадюка, А я Вас очень понимаю.10 лет была председателем ТСЖ.Дом был новый 21 квартира,я его от сдачи и до переезда вела.Под конец все деньги с фонда капремонта пристроила в замену лежаков.Долгов не было,с управляющей компанией в контакте,дом в порядке.Так вот,мы переехали,передала дела очень умной женщине,руководит риэлтерской конторой.Думаю,ну здорово.Теперь бывшие соседи рассказывают,меня с бухгалтером обосрали со всех сторон,какие мы бездельницы,да ничего то не делали умного,а у самих долгов столько,что пеней насчитали 150 тысяч.Деньги на фонде капремонта лежат,осваивать их неохота,это ведь ходить с бумагами надо,заниматься,нормальную уборщицу и дворника уволили,наняли нипойми кого за меньшие деньги.Нового бухгалтера никто не видел,но понятно,как она работает.Но зарплату назначили себе в два раза больше нашей.Недавно узнаю,что хотят с управляйкой расстаться,на самоуправление встать,так как новая председатель с ней в вечном конфликте.Я говорю ну все,пипец придет дому вашему.Одному рада,что больше там не живу,рассталась с огромной площадью квартиры,и не учавствую во всем этом,жить стало гораздо спокойнее.Так что бросайте и не жалейте ни о чем.Вот прочитала Вас и вспомнила свои мытарства.Одни собрания чего стоили,никому ничего не надо,но все самые умные.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120450
помогите, я попала
« Ответ #58 : 18 Сентября 2020, 10:08 »
Рая, постарайтесь выбросить это из головы. Вы же понимаете, что делали всё как надо. Думаю, что немало людей благодарны за Ваш труд, а неблагодарных, к сожалению, всегда больше. Поэтому не стоит принимать близко к сердцу.  :love005: :165:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
помогите, я попала
« Ответ #59 : 18 Сентября 2020, 10:19 »
Рая, постарайтесь выбросить это из головы. Вы же понимаете, что делали всё как надо. Думаю, что немало людей благодарны за Ваш труд, а неблагодарных, к сожалению, всегда больше. Поэтому не стоит принимать близко к сердцу.  :love005: :165:
Да, только до лифчика)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.