Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Немножко ночной Анапы  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Немножко ночной Анапы
« Ответ #15 : 31 Августа 2020, 02:14 »
Наташа, обязательно найдите время съездить искупаться в Благовещенскую, конкретно в кемпинг "Жара". Не пожалеете!(Изображение удалено из цитаты.)
Собирались в Благу, Анапа "зацвела" из-за аномальной жары, сегодня +35 было))
Завтра в Су-Псехе тусить будем, а потом в Благу. Здешние галечные пляжи не нравятся, убого. А Утриш горел на днях.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Немножко ночной Анапы
« Ответ #16 : 31 Августа 2020, 02:15 »
Какая вы ....классная  :flower3: :love005:!
Некоторые считают, что я кикимора)))
Спасибо   :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Немножко ночной Анапы
« Ответ #17 : 31 Августа 2020, 02:18 »
Гребаный карантин не дал нам с систер съездить в Анапу!
собака-кусака! Оторвись там за меня хорошенько!  :smile: :smile:
Тот ещё отрыв, конечно))) Уж очень как дома))

Жаль, фото не грузятся совсем. Мы нынче закат в динамике снимали, как солнце в море "тонуло"... Но позже всё будет.
Я эти 4 фотки из СТ весь вечер телепала))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Немножко ночной Анапы
« Ответ #18 : 31 Августа 2020, 02:21 »
собака-кусака, Наташка, напейся там за меня, а то мне некогда, я на очередные курсы пошла :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Пупс, я видела коммент, но вайфай капец работал))
Горжусь тобой *правда!* Ты умница  :268:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Немножко ночной Анапы
« Ответ #19 : 31 Августа 2020, 02:28 »
а что там по съемам и еде? Может ну ее Турцию и махнуть в Анапу?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Немножко ночной Анапы
« Ответ #20 : 31 Августа 2020, 02:41 »
а что там по съемам и еде? Может ну ее Турцию и махнуть в Анапу?
Турция дешевле)) Но муж туда не поедет от слова никогда, там нет вина нормального))
Я не знаю, какой сегмент еды интересует. Общепит? Разный, как и везде. Отелей 5* просто нет, 4* огромные дурацкие мастодонты, дороже Турции в разы. Мы в "гостишке" *неплохой*, 1600 по случаю несезона. Номер хороший, большой. На нужды и капризы уходит плюс-минус три раза по столько же. Но можно бюджетные, конечно. Только Турция дешевле один хрен. Для тюленинга однозначно. Да и для туризма, возможно. Тут опять же критерии.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Немножко ночной Анапы
« Ответ #21 : 31 Августа 2020, 02:50 »
Турция дешевле)) Но муж туда не поедет от слова никогда, там нет вина нормального))
Я не знаю, какой сегмент еды интересует. Общепит? Разный, как и везде. Отелей 5* просто нет, 4* огромные дурацкие мастодонты, дороже Турции в разы. Мы в "гостишке" *неплохой*, 1600 по случаю несезона. Номер хороший, большой. На нужды и капризы уходит плюс-минус три раза по столько же. Но можно бюджетные, конечно. Только Турция дешевле один хрен. Для тюленинга однозначно. Да и для туризма, возможно. Тут опять же критерии.
ну вот, взяли обломали в лучших порывах) Мой критерий прост - уехать из дома и продлить лето) чем дешевле, тем лучше, главное чтобы мобильный билайн ловил, работу никто не отменял)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Немножко ночной Анапы
« Ответ #22 : 31 Августа 2020, 03:04 »
ну вот, взяли обломали в лучших порывах) Мой критерий прост - уехать из дома и продлить лето) чем дешевле, тем лучше, главное чтобы мобильный билайн ловил, работу никто не отменял)
У меня МТС, всё равно что ничего))
Тут вроде везде вайфай. Но я уже писала, что он в противозачаточном состоянии)) Сегодня в ресторане переводила деньги с мобильного Сбера с пердячим паром, а терминал кассовый не работал вообще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.