Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теки!!!!! С днюхой!!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Крейсер "Варяг", что было дальше. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Загадка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. elenaershova,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 5. Как африканская принцесса сделала политическую карьеру и спаслась от диктатора-л (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Ведь Ма,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. За кадром фильма «Формула любви»: Почему актеры отказывались от ролей, и о чем б (Кино и новости кино) от NatyGruziya 8. 4 июня в 1993 году не стало любимца нескольких поколений юных зрителей, сыгравше (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Няшка,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Катя Скютте Я налетела и я получила (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Blavod — черная водка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Повышение пенсионного возраста могут отменить? (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970

Продам линолеум новый.  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн Влада

• Знаток
Продам линолеум новый.
« : 17 Июнь 2017, 15:19 »
Продам линолеум новый ширина 2.5 м  и 3 м по 200 руб.кв.метр. Полукоммерческий.

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Продам линолеум новый.
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 20:17 »
Влада, а можно узнать расцветки и откуда,в случае чего,забирать. Меня интересует ширина 3 метра и длина 6 метров

Оффлайн Влада

• Знаток
Продам линолеум новый.
« Ответ #2 : 11 Июль 2017, 23:36 »
Влада, а можно узнать расцветки и откуда,в случае чего,забирать. Меня интересует ширина 3 метра и длина 6 метров
Чеховский район м.о. Если еще актуально пишите в личку. Дам ссылку ,где можно посмотреть.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 41.