Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 2. Яблочный штрудель из теста фило (Кулинарные рецепты) от Верба 3. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ди7 4. Элина Камирен. Сашенька любит модничать )) (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. Красная и без крахмала. Как выбирать томатную пасту (Кулинария и вокруг нее) от Верунчик 6. Чиновникам выделят более 600 млрд рублей "для повышения мотивации"(((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Верба
7. Читайте, дамы, объявления между строк! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 8. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от шулер 9. Как Челябинск встретил Ольгу Бузову (Интернет знаменитости) от Стихия 10. Россия вынуждена ответить на действия Израиля в Сирии, заявил Шойгу (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. Голубкина призналась, что не была честна, когда говорила плохо о Миронове...... (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

Мои предложения  (Прочитано 2101 раз)

Оффлайн ёжыг

• Профиль на проверке
  • Друг
Мои предложения
« : 03 Февраль 2016, 12:59 »
Объявление
Предоставлю услугу
Рукоделие
Россия - Центральный округ
Приветствую Колючек
Если вам понравился ролик   Колючан))

Лично для вас и вашей  семьи сделать фото  ролик) - на дни рождения , годовщины свадеб, на праздники, для друзей, или для хорошего настроения, от вас нужно только фото, какую музыку хотите слышать в  ролике  и какие картинки смешать с  вашими фото, Мои работы
(кликните для показа/скрытия)
  ,   

за подробностями пишите в  личное сообщеие)) :dart: :dart: :dart: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 13:15 от ёжыг »

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Мои предложения
« Ответ #1 : 06 Февраль 2016, 11:12 »
Мне очень понравился ролик..Здорово сделал..

Надеюсь, скоро я к тебе обращусь..Только подожду немного успехов своих пацанов..Обязательно...

Заметь, о Свадьбах НИ_НИ...

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Мои предложения
« Ответ #2 : 05 Март 2016, 09:45 »
ёжыг, талантище!Спасибо большое! А я так не умею, но с удовольствием наслаждаюсь Вашим творчеством. :flower3:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
Мои предложения
« Ответ #3 : 05 Март 2016, 09:51 »
вот это Вы молодец  :kiss04: возьму в закладочки 

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.