Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня,прекращай так пугать зрителя ! (Дом 2 слухи) от Ylya 2. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от mellorn 3. Ксения Бородина: Теона😍" папочка, включи мультики..." (Дом 2 новости) от Елена45 4. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от шулер 5. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от mellorn 6. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Элина Камирен. Сашенька любит модничать )) (Дом 2 новости) от Елена45 8. Как Вася в интернетный роман попал и чуть не пропал и о кошке Мане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Как Челябинск встретил Ольгу Бузову (Интернет знаменитости) от Людмила0 11. Надюша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 12. Как Май Абрикосов получил неприятное предложение от ТНТ... (Интернет знаменитости) от mellorn

кто хочет винтажный комплект?  (Прочитано 4060 раз)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
кто хочет винтажный комплект?
« Ответ #15 : 20 Январь 2016, 15:25 »
Да где плюсики?????????????????????  :molotok: :molotok: :molotok:

их нет в разделе "барахолка"

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 20 Январь 2016, 15:26 »
их нет в разделе "барахолка"
А! Понятно)) :flower3:

Оффлайн Энтони

• Друг
« Ответ #17 : 20 Январь 2016, 16:00 »
Логви, заготовки для колье изумительные. Сделайте на серебряной цепочке, перемежая белыми или прозрачными бусинами типа хрусталя. Это у вас выйдет зимняя сказка. А может кто из колючих мужчин его решит приобрести для дамы сердца на 14 февраля? :flower3: :dart: :kiss5:

Оффлайн Елена56

• Друг
« Ответ #18 : 20 Январь 2016, 16:46 »
Перебирала коробки, нашла фурнитуру, сделала сережки и кулончик с агатом "кракле"...(Изображение удалено из цитаты.)
Я всем дарю, а этот комплект и вообще из недорогих материалов...Вы же в Москве?...могу передать с внучкой в начале февраля, а могу выслать почтой. :flower3:
Чудесный комплект!

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #19 : 24 Январь 2016, 20:50 »
Логви, заготовки для колье изумительные. Сделайте на серебряной цепочке, перемежая белыми или прозрачными бусинами типа хрусталя. Это у вас выйдет зимняя сказка. А может кто из колючих мужчин его решит приобрести для дамы сердца на 14 февраля? :flower3: :dart: :kiss5:
Да,это было бы очень красиво)Люблю голубое с белым!Вот только не ношу я бижуте!

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #20 : 17 Февраль 2016, 12:15 »
Красивый,я вот не ношу бижутэ,но  с удовольствием бы  носила что-то изумрудное ,правда в позолоченной оправе,а не в серебре...Вы умничка)

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #21 : 05 Март 2016, 09:42 »
Логви, красота! Умелица! :flower3: :flower3: :flower3: Обожаю людей с руками! :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 49.