Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Зеленский призвал отдать Украине первое место на Евровидении.  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
:xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)


Иришка, честно меня задолбали хохлы....пшеки , шпротники....( пусть я буду нацисткой) нооо я ненавижу их...


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Сотрудники СМИ проанализировали шансы участников финала Евровидения-2022 на победу. В итоге медиа объявили перед решающим конкурсом своих фаворитов. Интересно, что Украины среди них нет.

Голосование шло в пресс-центре все дни конкурса. От прессы награда ушла Великобритании. А артистическая награда от комментаторов досталась Сербии. От композиторов записали Швецию.

Название награды - Марсель Безансон Эвордс. Она является традиционной и вручается много лет. Это профессиональная награда для участников европейского песенного конкурса. Первое награждение состоялось в 2002 году в Эстонии. Приз прессы определяется по голосованию аккредитованных на конкурсе представителей СМИ. А художественный приз определяется за счет голосования высших артистических достижений по голосованию комментаторов. В третьем случае приз композиторов назначается жюри из композиторов песен-участниц за лучшую и оригинальную композицию.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23216
  • Карма: 764344
Иришка, честно меня задолбали хохлы....пшеки , шпротники....( пусть я буду нацисткой) нооо я ненавижу их...

 Галинка, понимаю тебя. :165:
Очень часто читаю телеграмм-группы, там много пишут и показывают всех этих сволочуг.
Ещё я прям сильно ненавижу брехливых лысого гондона и беглого маразматика невзорова. :sick: :sick: :sick: :sick:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2022, 00:19 от Нефанаточка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
Иришка, честно меня задолбали хохлы....пшеки , шпротники....( пусть я буду нацисткой) нооо я ненавижу их...
Ну а финны как, хорошие люди или говно? Рассказать, что творили белофинны с пленными, в том числе с детьми? Целые тома об этом написаны. Но ведь кто-то из их потомков на чай приходит в гости наверняка.

Ну вот не понять мне обобщений ни-ког-да.

ЗЫ. А ещё финны в НАТО рвутся вступить.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2022, 00:28 от собака-кусака »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
Я впервые за много лет не смотрю Евровидение. Неохота. Даже не потому, что Россия не участвует. Просто настоиграло. А смотреть начала в 2000м, когда Алсу выступала.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Галинка, понимаю тебя. :165:
Очень часто читаю телеграмм-группы, там много пишут и показывают всех этих сволочуг.
Ещё я прям сильно ненавижу брехливых лысого гондона и беглого маразматика невзорова. :sick: :sick: :sick: :sick:
Я лысого андона.... не воспринимаю как мужика...  :facepalm: урод!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Ну а финны как, хорошие люди или говно? Рассказать, что творили белофинны с пленными, в том числе с детьми? Целые тома об этом написаны. Но ведь кто-то из их потомков на чай приходит в гости наверняка.

Ну вот не понять мне обобщений ни-ког-да.

ЗЫ. А ещё финны в НАТО рвутся вступить.
Наташ, я ингери .... бабушку во время войны эвакуировали в Финляндию... читала , знаю...и мама ( царство ей небесное) всегда говорила мне , не выходи замуж за фина! Папа был очень тяжёлый... но его все любили( дома мы не замечали)  в Швеции у меня два брата двоюродных  ...правда , после смерти папиной сестры.... связь оборвалась!  Мне трудно судить... я не оправдываю и мне тошно от этого...а насчёт НАТО.... ( многие ) думают , надавили... но ненависть к русским присустовла...просто  тихая была! А

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Песенки в этот раз совсем никакие.
На данный момент лидирует Великобритания, Украина седьмая.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
💥❗️😁🤦‍♂️ Конкурсанты от Исландии последовали примеру украинской группы Kalush Orchestra — по правилам «Евровидения» обеим группам грозит дисквалификация за политические лозунги.

По условиям «Евровидения» музыкантам запрещено высказывать и демонстрировать политические лозунги на сцене. Сегодня представители Украины нарушили правила и ожидаемо устроили провокацию. Затем к ним присоединились представители Исландии, прокричавшие лозунг «Мир Украине».

Теперь обоим группам грозит дисквалификация, однако эксперты, учитывая западную политику двойных стандартов, сомневаются в соблюдении организаторами этого правила.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
Капец. Укры выиграли с большим отрывом.
Но я систему голосования ащще не поняла! Смотрела, смотрела, но всё мимо.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2022, 07:52 от Брусника »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Зеля призвал?! А впечатление - ПРИКАЗАЛ... O:-)

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2022, 07:52 от Брусника »

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2022, 07:52 от Брусника »

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Победа их так называемая это просто очередной укус шавок в сторону России, с песенным талантом ничего общего не имеет
« Последнее редактирование: 15 Мая 2022, 07:30 от NatyGruziya »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.