Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 6. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

5-летний мальчик вспомнил свою прошлую жизнь  (Прочитано 3359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Никто не рождается по 150 раз. в этот мир приходишь один раз. но в разных временных спиралях.ты проживаешь жизнь по разному. Но если ты  Саша Пупкин то ты им и будешь в своём обличи в разных измерениях. так что про этого мальчика. что он когда был женщиной полная фигня.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а я больше склонна считать,что принцип работает наоборот. Не любила китайцев,рабочих низменных профессий и считала,что в жизни главное бабло. И вот ты в следующей жизни нищий китайский сантехник :laughy:
Буду теперь нелюбить детей миллионеров  :bnu:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я слышала что младенцы до 8-ми месяцев только помнят всю свою предыдущую жизнь,а потом память стирается  :happens:
Вот почему они орут... Им страшно, они понимают куда пропали  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916


Пока так и есть, до Страшного Суда... Это только потом всем откроется и рай и ад, когда все будут поделены на грешников и праведников, а так же раскаившихся. Сейчас человек после смерти проходит мытарства, расплачиваясь за содеянное в жизни, потом ему определяют временное место пребывания, в соответствии с тем, что заслужил. А вечное нахождение будет уже потом... :flower3: :kiss04:

Какой ужас  :shock:
А когда - потом? А те, кто жили, например, в пятом веке, уже поделены на грешников и праведников? А праведники вообще будут (есть)?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Какой ужас  :shock:
А когда - потом? А те, кто жили, например, в пятом веке, уже поделены на грешников и праведников? А праведники вообще будут (есть)?



Можете иронизировать сколько угодно, придёт время - всё узнаем сами. А пока у меня нет причин не доверять тем источникам, из которых я взяла эту информацию. Но я вижу, что Вы слишком далеки от темы, коль задаёте такие вопросы.  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916


Можете иронизировать сколько угодно, придёт время - всё узнаем сами. А пока у меня нет причин не доверять тем источникам, из которых я взяла эту информацию. Но я вижу, что Вы слишком далеки от темы, коль задаёте такие вопросы.  :flower3:

Далека. Потому и задаю. И вовсе не иронизирую.  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот почему они орут... Им страшно, они понимают куда пропали  :laughy:
ага  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 48.