Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Летняя Москва 1980 года  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
О, ГОСПОДИ, я сразу и не понял, что речь об Олимпиаде-80...Расскажите пожалуйста о ваших впечатлениях...хочу гордиться страной.
 Там вроде люди плакали, когда Мишутка улетал в небо...Хочу испытать те же чувства сейчас, Крыма мне мало, Сирии тоже...

посмотрите док. фильм об олимпиаде.есть такой и не один. и в каждом про мишку. рассказывать долго и много


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
посмотрите док. фильм об олимпиаде.есть такой и не один. и в каждом про мишку. рассказывать долго и много
:flower3: Спасибо, поищу в тырнете!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Независимый,
Я тебя сегодня не узнаю...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такой милашка...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый,
Я тебя сегодня не узнаю...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такой милашка...
Ты авку мою видишь?! Вот я такой и есть...а обороняться буду всегда, чтобы лицо сохранить (спуску никому не дам!!! )
 Прости меня за грубость, если можешь...
 Мягкий и добрый, не шибко склонный к хамству человек, интеллигент, оказался на околодомовских форумах. 

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый,
Я тебя сегодня не узнаю...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Такой милашка...
искупаю вину, Лариса (извини, может ошибся :):)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Девочки, помните какое оно вкусное было? Или только мне кажется, что пепси из 80-х, гораздо вкуснее, чем сегодняшние напитки?
Помню,очень ,очень вкусное.Сейчас у этого напитка совсем другой вкус. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
:flower3: Спасибо, поищу в тырнете!

реально интересный,не помню название(написала бы конечно)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
искупаю вину, Лариса (извини, может ошибся :):)

Ошибся немножко совсем...Ленка я ...  :flower3:
Я не злопамятная...Чего уж там...  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Мне в 80-м году было 20 лет.Сессиию весеннюю нам сдвинули чуть ли не на апрель,чтобы общежития под гостиницы пошли.Сразу 3 пары моих одногруппников поженились. Одна  свадьба была дома,а 2 другие в кафе и танцевали на улице.Кажется под Ирапшн.У меня были золотые босоножки на шпильке,у кавалера-белые брюки и голубой батник.Платьев в цветочек не помню. Носили Сафари,марлёвку,по-моему.
 на саму Олимпиаду я уезжала на юг,вернулась к закрытию. Папа мне припас деликатес: вишнёвый сок в пакетиках. Очень понравился. Ещё мы жили недалеко от Битцы(там конно-спортивный комплекс и лес). Папа без меня ходил смотреть полевые испытания лошадей. А когда я приехала,повёз и меня туда. И мы с ним всю трассу пробежали бегом под дождём. Интересно было именно всю трассу посмотреть.
 От нас и Лужники были относительно недалеко. Я надеялась по наивности,что ветер принесёт к нам Мишку.
 А ещё иностранные туристы улыбались на улицах часто. Мы ведь молоденькие были

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Мне в 80-м году было 20 лет.Сессиию весеннюю нам сдвинули чуть ли не на апрель,чтобы общежития под гостиницы пошли.Сразу 3 пары моих одногруппников поженились. Одна  свадьба была дома,а 2 другие в кафе и танцевали на улице.Кажется под Ирапшн.У меня были золотые босоножки на шпильке,у кавалера-белые брюки и голубой батник.Платьев в цветочек не помню. Носили Сафари,марлёвку,по-моему.
 на саму Олимпиаду я уезжала на юг,вернулась к закрытию. Папа мне припас деликатес: вишнёвый сок в пакетиках. Очень понравился. Ещё мы жили недалеко от Битцы(там конно-спортивный комплекс и лес). Папа без меня ходил смотреть полевые испытания лошадей. А когда я приехала,повёз и меня туда. И мы с ним всю трассу пробежали бегом под дождём. Интересно было именно всю трассу посмотреть.
 От нас и Лужники были относительно недалеко. Я надеялась по наивности,что ветер принесёт к нам Мишку.
 А ещё иностранные туристы улыбались на улицах часто. Мы ведь молоденькие были

Мне тоже в 80-м году было 20 лет. И я хоть не уезжала из Москвы, но Олимпиаду и все что было в это время в Москве не видела. 19 июля на открытие Олимпиады попала в роддом, а 20 в первый день Олимпийских игр родила сына.  :flower3:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А мне в Москве очень фанта нравилась, будучи проездом ходила по городу и в каждом месте ее продажи все дула и дула . :hihihihi: Нынешнюю и даром не надо...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А я мороженое пробовала, в каждом ларьке новое, до сих пор самое любимое лакомка.
 И бананы первый раз попробовала, в нашем городе не продавали никогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.