Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Фамилия Ливанов обычно ассоциируется, конечно, с самым лучшим Шерлоком Холмсом,  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Серенький??
Как бы сейчас цвет серо-буро-малиновый...Помню, что обменяла на кого-то из проклятых королей Дрюона. :xixixi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Да внучка уже на 5 курсе. Юридический (МВДэшный). Поступила на курс, который набирало , скажем так, известное-неизвестное ведомство. Сейчас и работает на полную ставку. По окончании - будет стажировка и работа там же. Оденет ли погоны - то мне не ведомо.  Так-то они всё равно по "штатке" ходят.  :cia:
Ойц. Держу кулачки. Оденет куда денется. Чтоб не сломалась главное. :dart: :dart:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Как бы сейчас цвет серо-буро-малиновый...Помню, что обменяла на кого-то из проклятых королей Дрюона. :xixixi:
Проклятые короли??? Французская волчица??? Ты не со мной менялась????


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Проклятые короли??? Французская волчица??? Ты не со мной менялась????
:xixixi: За Холмса я отдала целых две!. У нас тогда в книжном были такие стеклянные полки. В них стояли книги на обмен. Чем выше полка, тем как бы ценнее книга. Холмс с королями на самой верхней стояли. Но так как  короли были в мягкой обложке- отдала за Холмса двух!  Но всегда испытывала радость от "добычи". Потому как хотелось книгу иметь всегда рядом. Я и сейчас люблю "бумажные" книги. Шур-шур листиками! :autumnleaves:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ойц. Держу кулачки. Оденет куда денется. Чтоб не сломалась главное. :dart: :dart:
Спасибо!  :cat_flower: А дочка не захотела, хотя и "заманывали". Служит на гражданской должности. Кажется это так называется.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
:xixixi: За Холмса я отдала целых две!. У нас тогда в книжном были такие стеклянные полки. В них стояли книги на обмен. Чем выше полка, тем как бы ценнее книга. Холмс с королями на самой верхней стояли. Но так как  короли были в мягкой обложке- отдала за Холмса двух!  Но всегда испытывала радость от "добычи". Потому как хотелось книгу иметь всегда рядом. Я и сейчас люблю "бумажные" книги. Шур-шур листиками! :autumnleaves:
Тоже люблю только книжный вариант. Не дошло до меня аудио книги. Хотя присела на смс страшилки . Голос поставлен.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Спасибо!  :cat_flower: А дочка не захотела, хотя и "заманывали". Служит на гражданской должности. Кажется это так называется.
Не нам решать. Света из прокуратуры ушла,сказала не хочет трупы видеть. Каждому свое. А тогда уже звание светило.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Не нам решать. Света из прокуратуры ушла,сказала не хочет трупы видеть. Каждому свое. А тогда уже звание светило.
Вот-вот!


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Вот-вот!
Но я ,как ьабаяга против
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Но я ,как ьабаяга против
(кликните для показа/скрытия)

Что делать? Мы  можем их только поддержать  при любом раскладе.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Что делать? Мы  можем их только поддержать  при любом раскладе.
Да я смирилась. Денег жаль которые платили

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.