Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия((((((((((((((((((  (Прочитано 4104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116827
  • Карма: 568618
вот  даже осуждать никого не хочется...я теперь знаю точно только одно, что все мы против матушки природы бессильны...вот кажется, еще совсем недавно я тоже была тростиночкой-худышкой
- но это уже было в той жизни))))
А теперь в этой моей новой жизни я стала "мамой Чоли" для всех моих новоиспеченных БРАТЬЕВ (пишу это слово с большой буквы), т.к. это наша единая беда так сплотила и объединила нас вместе, что мы теперь понимаем друг друга с полуслова....и пусть у всех у нас в груди бьется новое сердце...и  коль судьба распорядилась так, что я у них одна (женщина), то они (как мне кажется) даже и не обращают внимание на мой появившийся большой живот и третий подбородок... Мы все - сила и рады тому, что мы остались живы)))))))))))))) Посмотрите, какие они у меня красавцы и я очень горжусь ими))))))))))))) :268: :kiss04:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17165
  • Имя: Алена
  • Карма: 151031

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот  даже осуждать никого не хочется...я теперь знаю точно только одно, что все мы против матушки природы бессильны...вот кажется, еще совсем недавно я тоже была тростиночкой-худышкой
(Изображение удалено из цитаты.) - но это уже было в той жизни))))
А теперь в этой моей новой жизни я стала "мамой Чоли" для всех моих новоиспеченных БРАТЬЕВ (пишу это слово с большой буквы), т.к. это наша единая беда так сплотила и объединила нас вместе, что мы теперь понимаем друг друга с полуслова....и пусть у всех у нас в груди бьется новое сердце...и  коль судьба распорядилась так, что я у них одна (женщина), то они (как мне кажется) даже и не обращают внимание на мой появившийся большой живот и третий подбородок... Мы все - сила и рады тому, что мы остались живы)))))))))))))) Посмотрите, какие они у меня красавцы и я очень горжусь ими))))))))))))) :268: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)

как вы правы!!!!  Здоровья!!!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
irinka5, да красавцы все! И вы тоже. Ну, не тростинка, явно. Но все равно крошка. Милая такая, как крошка енот.  :laughy: Ноги руки то худые... а остальное, это от таблеток, однозначно. А с ними бороться очень тяжело.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
irinka5:flower3: Рада Вашему возвращению  :lasso3: Все ещё придёт в норму, вот увидите. Саму, когда "сидела" на преднизолоне, разнесло до неузнаваемости, знакомые меня сторонились. Прошло два года и я снова 162-62, и мне это нравится. Все будет хорошо, главное, сердечко на месте. :love005:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
irinka5:flower3: Рада Вашему возвращению  :lasso3: Все ещё придёт в норму, вот увидите. Саму, когда "сидела" на преднизолоне, разнесло до неузнаваемости, знакомые меня сторонились. Прошло два года и я снова 162-62, и мне это нравится. Все будет хорошо, главное, сердечко на месте. :love005:
не всех обратно уводит. знаю море людей кто стал и так и остался бочонком на ножках

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52681
  • Карма: 389448
Преднизолон - суровая вещь и никакими диетами от его действия не избавишься. Только отменой преднизолона. Нагляделась на племянника своего за два года...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167819
Dani, да. Вес сам уходил втечение двух лет, после года лечения, когда таблетки пились горстями ( 28 штук в день, с этого начинала ). О диетах речь не шла, питание при моей болезни должно было быть полноценным и сбалансированным. Племяннику - здоровья!  :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52681
  • Карма: 389448
Dani, да. Вес сам уходил втечение двух лет, после года лечения, когда таблетки пились горстями ( 28 штук в день, с этого начинала ). О диетах речь не шла, питание при моей болезни должно было быть полноценным и сбалансированным. Племяннику - здоровья!  :flower3:
Спасибо! С племянником, тьфу-тьфу, все в порядке уже несколько лет. Но было - словами не передать... А дуро-мамаша вякала, «не ешь много, ты и так жирный»! А ему 6 лет было, когда преднизолон колоть начали и малыш стройненький в шар превратился...  :facepalm:   Так что гормональное лечение - это ад. Но иногда без него никак...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116827
  • Карма: 568618

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116827
  • Карма: 568618

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116827
  • Карма: 568618
irinka5, да красавцы все! И вы тоже. Ну, не тростинка, явно. Но все равно крошка. Милая такая, как крошка енот.  :laughy: Ноги руки то худые... а остальное, это от таблеток, однозначно. А с ними бороться очень тяжело.
С 17 июля - отменили мне, наконец-то, гормоны...теперь надеюсь, что войду в норму...но бежать впереди поезда - уже страшновато... :med: O:-)
Шенлун :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116827
  • Карма: 568618
irinka5:flower3: Рада Вашему возвращению  :lasso3: Все ещё придёт в норму, вот увидите. Саму, когда "сидела" на преднизолоне, разнесло до неузнаваемости, знакомые меня сторонились. Прошло два года и я снова 162-62, и мне это нравится. Все будет хорошо, главное, сердечко на месте. :love005:
да уж...новое сердечко - мне нравится )))) насос (выброс фракции) работает на 68%)))) :med: :268: :268: :268:
Розочка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 583
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 53.