Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Гусёв  (Прочитано 1438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Гусёв
« : 01 Августа 2017, 18:39 »
4
Вот уже как 7 лет, я практически ежедневно занимаюсь спортом, для себя, без усталости и каких -то огромных мышц, для здорового крепкого организма.. Я люблю жизнь и все, что происходит в ней. Уважаю и ценю, кто рядом. Я никогда не хотел быть качком, чтобы через пару километров пробежки уже была отдышка, я занимаюсь ради удовольствия и здоровья, а именно поэтому и рекомендую Вам следить и правильно питаться.. Всем приятного и хорошего дня 😉 Обнял🙌


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832150
Гусёв
« Ответ #1 : 01 Августа 2017, 18:46 »
Нееееее, Антонина....не нужны твои рекомендации....Да и за*олбали твои фотки с труселями...и голым торсом??? Не домужик ты...пукаешь, пукаешь....продолжай смешить инет!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Гусёв
« Ответ #2 : 01 Августа 2017, 18:54 »
Гусь как сделает эпиляцию, так сразу фотосессию устраивает.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Гусёв
« Ответ #3 : 01 Августа 2017, 20:23 »
Гусь как сделает эпиляцию, так сразу фотосессию устраивает.
эпиляцию сделал, а ананас забыл в штаны положить... :D :D :D

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Гусёв
« Ответ #4 : 01 Августа 2017, 21:34 »
Сучёныш, в инсте бесится за плохие комменты о нём, но  .опу свою не забывает выкладывать


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Гусёв
« Ответ #5 : 01 Августа 2017, 21:36 »
Сучёныш, в инсте бесится за плохие комменты о нём, но  .опу свою не забывает выкладывать
А вдруг какой папик клюнет?  :D

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Гусёв
« Ответ #6 : 02 Августа 2017, 05:55 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: дурачок с вшивой бороденкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.