Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Цымбалюк-Романовская рассказала о сильной зависти Джигарханяна к Табакову  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24

Несмотря на последние события, связанные с арестом имущества бывшей избранницы артиста, она продолжает публиковать в Facebook откровенные посты. Сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала подписчикам о сильной зависти Армена Джигарханяна к Олегу Табакову.

Обе звезды женились на молодых избранницах, но семье Олега Табакова удалось сохранить искренние чувства до его кончины. Пианистка не скрывает, что не будет оплакивать кончину своего избранника, как Марина Зудина. Она отметила, что Армен Джигарханян не любил успешного и смелого коллегу, отличавшегося от него последовательными поступками в жизни.
Затем Виталина Цымбалюк-Романовская решила вернуться к теме развода. Она написала, что супруг выбрал для себя позорный конец, хотя многие пользователи сетей не согласились с мнением этой особы. Они прекрасно понимают, что известная личность проведет остаток своей жизни с возвращенными деньгами и недвижимостью.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79954
скотина она все таки... МандАлина МандАлюк...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот будет любящий человек такое рассказывать?
Уродина она и моральная и физическая.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала подписчикам о сильной зависти Армена Джигарханяна к Олегу Табакову.
Вот ведь дрянь

 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Лишь бы нагадить
 :opponents:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
скотина она все таки... МандАлина МандАлюк...
Евочка,я поражаюсь на неё!
До чего неприятная тётка, даже через телек.
Я думаю она с псих проблемами и конкретными.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ещё защищали эту чмошницу. 
elena5, спасибо  :flower3:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Табаков и Джигарханян хоть одного уровня, а до Зудиной - Цымбалюк как до звезды...  :durdom:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Я не понимаю мужиков,на ней же написано крупными буквами-АФЕРИСТКА! И кто решил ,что она красавица?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79954
Я не понимаю мужиков,на ней же написано крупными буквами-АФЕРИСТКА! И кто решил ,что она красавица?
больше всего меня напрягает её гнусавый голос, интонации и местечковый, старательно маскируемый тщательным выговариванием слов, говорок.. O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
больше всего меня напрягает её гнусавый голос, интонации и местечковый, старательно маскируемый тщательным выговариванием слов, говорок.. O:-)
Омерзительное существо

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
больше всего меня напрягает её гнусавый голос, интонации и местечковый, старательно маскируемый тщательным выговариванием слов, говорок.. O:-)
Вот прям ничего даже не говори! Меня уже мелко трусить начинает от ее вида, а семья недавно поинтересовалась, увидя их опять - а почём нынче киллеры?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79954
Вот прям ничего даже не говори! Меня уже мелко трусить начинает от ее вида, а семья недавно поинтересовалась, увидя их опять - а почём нынче киллеры?
:xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.