Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Чемпионат мира по футболу-2018 предложили провести без хозяев  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37583
  • Карма: 208516
5
Чемпионат мира по футболу-2018 предложили провести без хозяев
         21:55, 3 декабря 2017 




Международной федерации футбола (ФИФА) нужно начать расследование о допинге в российском футболе и не бояться отстранить Россию от участия в чемпионате мира 2018 года. Такое мнение выразил глава института Национальных антидопинговых агентств (iNADO) Джозеф де Пенсье, слова которого приводит Reuters.

«ФИФА обязана срочно расследовать эту ситуацию. Иначе с чемпионатом мира-2018 в России возникнет большая проблема. У федерации есть стимул, чтобы добраться до сути как можно быстрее», — заявил де Пенсье, предложив провести чемпионат мира-2018 без России.

«Любое международное соревнование может продолжаться без какой-либо страны, так почему не удастся провести мундиаль в России? Я признаю, на практике это трудно представить, но почему бы и нет?» — отметил глава iNADO.

26 ноября Джим Уолден, адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова заявил, что его клиент готов доказать причастность российских футболистов к государственной допинг-программе. По его словам, представители ФИФА могут обратиться к Родченкову в любое время, однако пока они «рады спрятать голову в песок».

При этом появилась информация, что федерация решила связаться с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории в рамках собственного расследования. Оно началось после того, как глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен заявил о существовании банка с чистой уриной для российских футболистов. На данный момент федерация не нашла доказательств вины отечественных игроков.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Это что же, нашим футболерам даже допинг не помогает?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 22:36 от Пиковит »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
Совсем озверели и охамели . А всё почему? Потому ,что мы все играем в честность ,дипломатию и  терпежом занимаемся.С ними надо как в пословице: ты мне слово- я тебе двадцать; ты мне снова - а я драться.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Совсем озверели и охамели . А всё почему? Потому ,что мы все играем в честность ,дипломатию и  терпежом занимаемся.С ними надо как в пословице: ты мне слово- я тебе двадцать; ты мне снова - а я драться.
Характер у нас такой,пока уже нас бить не начнут, видимо терпеть будем.. O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Совсем озверели и охамели . А всё почему? Потому ,что мы все играем в честность ,дипломатию и  терпежом занимаемся.С ними надо как в пословице: ты мне слово- я тебе двадцать; ты мне снова - а я драться.
Полностью согласна! Я каждый раз пишу, что не умеем мы не опережение действовать, все ждем, когда в лицо плюнут. Да и в этом случае утираемся и чуть ли не прощения просим

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
эка, так бьют уже по полной и давно. Отстранили от всего чего можно и нельзя, так еще и до футбола добрались.Да еще и проведут чемпионат на наших стадионах ,на наши деньги построенные. :facepalm: Чем с такими т..... общаться, да лучше "железный занавес" вернуть. Все равно,чтобы мы не делали они нас ненавидят.
МилкаЯ, Вот именно! На опережение. Надо было бить еще когда только с допингом история толком не началась,, еще Родченков не сбежал. А шкурёныш  безмозглый Мудко , Родченкова защищал да еще  ему зарплату платил 600000 руб.в месяц платил.Вы вспомните, как Мудко-то этого с должности снять не могли и как долго это продолжалось.И иски не подавали.Ой, противны все эти функционеры. На страну им с.рать давно, лишь бы их не трогали, да платили .
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 23:14 от User »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот объясните мне, что мы можем делать на опережение, вообще, что мы можем в сложившейся ситуации, кроме подачи жалоб, которые и рассматривать никто не будет? Честно, я не вижу выхода из ситуации, который был бы эффективен! Кто-нибудь из вас знает, как надо поступить? Я - нет... :happens:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
krona,ну пусть не на опережение, но не делали наши чиновники ничего .Может тогда боялись опровергать и было чего боятся? Думали что как -нить рассосется? Может тогда Родченков-то прав? Я помню Мудко ,как уж на сковородке, отвечал на вопросы.И так отвечал,что пересказать невозможно.Потому что ни о чем.
"
"... В конце ноября официальный представитель СК РФ Светлана Петренко заявила, что информатор WADA Родченков уже после отъезда в США мог через удаленный доступ подключаться к базе данных спортсменов "с целью создания ложных доказательств".

" ... Светлана Петренко и другие могут говорить что хотят, только я тоже не понимаю почему после игр в Рио наши чиновники ни на кого не подали в суд? Почему наши чиновники, в случае употребления спортсменами допинга, не организовали им справки ( как сделали американским спортсменам) что они употребляют лекарства, необходимые им по жизненным показателям? Очень много "почему?", если наши спортсмены действительно были чистые."
" Ну тогда или мы дураки или лыжи не едут". Если мы не виноваты,то должны были долбить все инстанции.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 23:53 от User »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот объясните мне, что мы можем делать на опережение, вообще, что мы можем в сложившейся ситуации, кроме подачи жалоб, которые и рассматривать никто не будет? Честно, я не вижу выхода из ситуации, который был бы эффективен! Кто-нибудь из вас знает, как надо поступить? Я - нет... :happens:
Конечно точного ответа нам никто не скажет почему так происходит,но то что усиливают оппозицию перед выборами это точно,ведь Америку по большому счёту мало волнует наш спорт, это просто очередной рычаг давления так же как санкции,украина и прочие гадости какие они делают.
Меня лично пугает то что народ уже начинает возмущаться.
Вот как пример,недавно у моих знакомых заблокировали юридический счёт в банке,без объяснения причин.У них полностью парализована работа,банк объясняет что в связи с новыми законами по борьбе с терроризмом,им в обязанности вменили проверять деятельность юр.лиц,больше они не дают никаких объяснений. Если есть нарушения банк лишают лицензии и впаривают огромные штрафы.А люди в полном шоке,никаких нарушений у них нет и объяснять им ничего не хотят.
Так они и говорят зачем нам нужна такая страна,которая во внешней политике не может за себя постоять,а внутри страны гнобит своих граждан, так же как и запад разными методами.Причем таких пострадавших от произвола этого банка по стране сейчас много.
Ну и соответственно это уже три голоса потеряны для президента... а теперь давайте представим это в масштабах страны,сколько недовольных по разным причинам.Вот что страшно.
И мое личное мнение,пока чиновники  и олигархи не выведут все средства до копейки из забугорных банков, так как это сдерживающий фактор в процессе отстаивания своих прав,в нас так и будут плевать.
Так что пока ответ на ваш вопрос: выхода нет.
Вот мнение американского политика из большой аналитической статьи.Всё копировать не стала,только основную мысль..

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Американский политик об очередной провокации против России
Можете поставить на кон свою жизнь и быть уверенным в том, что мотивом Вашингтона уважение к честности в спорте отнюдь не является. Внутри страны он занят уничтожением честности по отношению к бедным. А за рубежом Вашингтон, который пренебрегает суверенитетом государств и международным правом, когда они препятствуют ничем не прикрытой агрессии, занят тем, что уничтожает миллионы жизней в угоду своим гегемонистским целям.

Мы могли бы прийти к выводу о том, что Вашингтон стремится к гегемонии в спорте точно так же, как он стремится к этому в международных отношениях и хочет убрать российских атлетов со своего пути, чтобы американцы могли завоевать как можно больше медалей. Но считать так значит не уловить подлинной сути кампании США против России. «Допинговый скандал» является частью предпринимаемых Вашингтоном усилий по изоляции России и созданию оппозиции Путину внутри России.

Внутри российского правительства и бизнес-элиты имеется некоторое меньшинство, известное как «атлантические интеграционисты», которые считают, что для России является более важным быть интегрированной в Запад, чем быть суверенной. Это меньшинство русских хочет разменять независимость России на то, чтобы быть принятыми Западом. В сущности, это предатели, которых Путин пока терпит.

Путем запрета на участие России в Олимпиаде Вашингтон пытается усилить эту оппозицию Путину. Теперь оппозиция может сказать: «Непримиримость Путина привела к исключению России из Олимпийских Игр. Мы должны сотрудничать с Западом (эвфемизм для слова „сдаться“) или стать изгоями».
Это — игра по правилам Вашингтона. Олимпийский запрет направлен на подрыв позиций Путина среди россиян. Мол, «он выставил нас из круга участников Олимпийских Игр».
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 23:57 от эка »

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
 "....Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила. .."

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
мечтать не возбраняется

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это что же, нашим футболерам даже допинг не помогает?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Действительно.Можно подумать мы чемпионы Мира или Европы.Еще чего придумают. :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.