Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Об эфире  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
12
   

А чего эНтот кто к Бузяке пришел он из эНтих ? Отчего он к Барину хочет заселится, вместе с его девочками ? Это что «Мало половин, мало половин…» Там Малышев — голубь сизокрылый не подлетел еще ? Это точно его тема…вернее его клиент, тьфу ты…его пара ! Ну а чего…про «тройнички» говорят в открытую, пора двигаться дальше, ой вернее ниже, уХлубляться. Кунька в открытую на лобном щебечет Йоське, что готов его отпустить к Штриху. Во как, я даже поперхнулась.. Йоська покраснел, как дева стыдливая, и со страху от правды видать поэтому свою муху навозную утащил в станицу. Шуня сегодня верещала..Ой, мама дороХая жуть ! У меня глаз начал дергаться. Хорошо, что ее увезли на время, отдохнем. Вот интересно, все верят, что барин владелец, газет, пароходов, заводов ? Мне почему — то когда смотрю на это дряблое тельце, с Хрудью второго размера, хочется отдать ему в руки пустую бутылку из под пива. И пусть хоть сдаст, хоть для анализов использует. Шо он там пытался изобразить плескаясь в лоханке? Мачачо ? Труселя снял, видно рассчитывал на что — то. Но его кочерыжка — Кочервей разве дать спокойно хозяйство ополоснуть. Эта новоявленная мисс Раскольникова с топором на него поперлась… Я с упоением ждала уже топора в спине, ну или в голове, но тут операторы заорали…Сам барин еще умудрился ей по щам надавать..Но похоже Кочерыжка испытала от этого наслаждение. Я снова переволновалась и слопала лишний бутик (когда нервничаю жрать начинаю). Девка в лохани так и не поняла то ли бежать ей, то ли дальше плюхаться. В глазах читалось, «Шо я тут делаю ?». Водица в лохани меня насторожила. Они точно воду после каждого купания меняют ? Мусульбесина с тортом..атас. Пальцами в торт, потом облизала, и что — то еще из под ногтей пыталась вылизать (бутерброд попросился обратно,  еще та морковочка :swearing:  ! Еда для меня святое). Вердикт: Хомяки приносят мне один ущерб здоровью. То поперхнулась, то глаз дергался, потом наступил приступ ночного дожора от переживаний с эНтими топорами, потом чуть не вырвало от Таньки… Последнее что меня мучает, почему Кочерыжка в одних и тех же трусах…они парадные у нее? Теперь еще спать не буду, о трусах Кочерыжки буду думать ! Спасибо Юлька — кастрюлька!

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Об эфире
« Ответ #1 : 19 Июля 2018, 21:05 »
С тортиком было мерзко :facepalm:, я почти забыла :xixixi:.

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Об эфире
« Ответ #2 : 19 Июля 2018, 22:25 »
  :flower3: :flower3: :268: :applo2: :268: :lol: :laughy: :hihihihi: :dart:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Об эфире
« Ответ #3 : 19 Июля 2018, 23:35 »
Они точно воду после каждого купания меняют ? Мусульбесина с тортом..атас. Пальцами в торт, потом облизала, и что — то еще из под ногтей пыталась вылизать

А-а-а... полный капец... из хомяков культура так и прет...  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Об эфире
« Ответ #4 : 19 Июля 2018, 23:50 »
(Изображение удалено из цитаты.)   

А чего эНтот кто к Бузяке пришел он из эНтих ? Отчего он к Барину хочет заселится, вместе с его девочками ? Это что «Мало половин, мало половин…» Там Малышев — голубь сизокрылый не подлетел еще ? Это точно его тема…вернее его клиент, тьфу ты…его пара ! Ну а чего…про «тройнички» говорят в открытую, пора двигаться дальше, ой вернее ниже, уХлубляться. Кунька в открытую на лобном щебечет Йоське, что готов его отпустить к Штриху. Во как, я даже поперхнулась.. Йоська покраснел, как дева стыдливая, и со страху от правды видать поэтому свою муху навозную утащил в станицу. Шуня сегодня верещала..Ой, мама дороХая жуть ! У меня глаз начал дергаться. Хорошо, что ее увезли на время, отдохнем. Вот интересно, все верят, что барин владелец, газет, пароходов, заводов ? Мне почему — то когда смотрю на это дряблое тельце, с Хрудью второго размера, хочется отдать ему в руки пустую бутылку из под пива. И пусть хоть сдаст, хоть для анализов использует. Шо он там пытался изобразить плескаясь в лоханке? Мачачо ? Труселя снял, видно рассчитывал на что — то. Но его кочерыжка — Кочервей разве дать спокойно хозяйство ополоснуть. Эта новоявленная мисс Раскольникова с топором на него поперлась… Я с упоением ждала уже топора в спине, ну или в голове, но тут операторы заорали…Сам барин еще умудрился ей по щам надавать..Но похоже Кочерыжка испытала от этого наслаждение. Я снова переволновалась и слопала лишний бутик (когда нервничаю жрать начинаю). Девка в лохани так и не поняла то ли бежать ей, то ли дальше плюхаться. В глазах читалось, «Шо я тут делаю ?». Водица в лохани меня насторожила. Они точно воду после каждого купания меняют ? Мусульбесина с тортом..атас. Пальцами в торт, потом облизала, и что — то еще из под ногтей пыталась вылизать (бутерброд попросился обратно,  еще та морковочка :swearing:  ! Еда для меня святое). Вердикт: Хомяки приносят мне один ущерб здоровью. То поперхнулась, то глаз дергался, потом наступил приступ ночного дожора от переживаний с эНтими топорами, потом чуть не вырвало от Таньки… Последнее что меня мучает, почему Кочерыжка в одних и тех же трусах…они парадные у нее? Теперь еще спать не буду, о трусах Кочерыжки буду думать ! Спасибо Юлька — кастрюлька!

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru
УУУУУУУУУУУУУУУ((((((((( Наверное смешно, но практически ничего не поняла((( Барины, мухи навозные, девка в лохани, какой-то или какая-то дохлятина с грудью 2 размера(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Об эфире
« Ответ #5 : 20 Июля 2018, 00:03 »
УУУУУУУУУУУУУУУ((((((((( Наверное смешно, но практически ничего не поняла((( Барины, мухи навозные, девка в лохани, какой-то или какая-то дохлятина с грудью 2 размера(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ВотЬ....а Штоль  3 размера? 
   
Лохань..вотЬ....  и девки там же 

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Об эфире
« Ответ #6 : 20 Июля 2018, 00:08 »
Лохань..вотЬ....  и девки там же 
Лохань вижу !! А вот ЭТОТ вместо девок???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Галина586, Только не обижайся, не видела эфиров несколько дней-вот и туплю)))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Об эфире
« Ответ #7 : 20 Июля 2018, 00:35 »
Лохань вижу !! А вот ЭТОТ вместо девок???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Галина586, Только не обижайся, не видела эфиров несколько дней-вот и туплю)))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Да не я не обидчивая  :)8  я смотрела, в лохани были Барин, Кочервей и новенькая из его гарема, Кочервей стянула с него труселя, а он ее отмутузил за волосы, там откуда то был топор и она замахнулась на Барина...Жаль не прибила (прости,господи,ну что я за хрень несу  :pray2: :pray2:)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
Об эфире
« Ответ #8 : 20 Июля 2018, 00:37 »
Жаль не прибила (прости,господи,ну что я за хрень несу  :pray2: :pray2:)
Почему хрень?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я много пропустила)) Спасибо!!  :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Об эфире
« Ответ #9 : 20 Июля 2018, 00:41 »
Почему хрень?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я много пропустила)) Спасибо!!  :flower3:
Если бы тюкнула топориком, то все гаси свет..... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:  на дурке и так криминал на криминале... :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.