Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Синдром Дома 2 косит бывших и нынешних участников  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Синдром Дома 2 косит бывших и нынешних участников

В каждой профессии есть свое профзаболевание. У летчиков, например, распространена нейросенсорная тугоухость, у педагогов хронические патологии горла и дыхательных путей, парикмахеры страдают от аллергии на запахи и т.д. В Доме 2 тоже есть свое профзаболевание. Правда, официально не признанное. Но очевидное. Некое нарушение цельности личности с невротическими проявлениями. Назовем его для простоты синдромом Дома 2. Дело в том, что тяга к необдуманным выходкам, эпатаж, чрезмерная открытость на грани эксгибиционизма и т.д. только в рамках проекта дают положительные результаты в виде эфиров и рейтингов. Вне периметра это приводит порой к плачевным последствиям.

Один из последних примеров – история Лизы Полыгаловой и Ивана Барзикова . Напомню, Лиза сказала Ване, что во время его отъезда жила с бывшим, а Иван в ответ сжег паспорт девушки . В рамках проекта это обеспечило бы ребятам несколько дней обсуждений и эфиров. А в реальной жизни – кучу проблем с восстановлением документов. И виновата во всем Лиза! Девушка уверяет, что пошутила. Но ей ли не знать, какой будет реакция? Ваня и сам по себе эмоционален, плюс синдром Дома 2 с его гиперреациями на любую мелочь. Чего она ждала? Что Ваня прибавит ей денег на карманные расходы за «яркость»?

Кстати, в периметре тоже есть тяжелобольной. Дима Дмитренко ! Все говорят, что он неадекватен. А парень просто болен. Он запутался, где игра, а где реальность. Вспомните, пришел он вполне нормальным. Потом Оля научила его делать эфиры. Помните, как они на Острове любви старались переиграть друг друга? Тогда Дима уже просек, что на проекте все врут в глаза, но кричат об искренности. И побеждает тот, кто врет искренее. Ведущие на голубом глазу врут, что участник просил то-то и то-то, а тот нервически ищет выход. Участники врут, что кто-то им говорил то-то и то-то, а все понимают, что этого не было, но поддакивают. А уж Ольга Рапунцель врет как дышит. Тогда и Дима начал врать, что Оля ему тоже много чего говорила. Рапа в первое время ошалела от неожиданности и визжала в истерике. Потом поняла, что это эфиры, и подключилась. Но проблема в том, что Дима профессиональный актер. Он привык вживаться в образ. А это привело к тому, что сейчас парень просто не знает, где роль, а где реальность. Ясно, что он не хочет жениться на Ольге. Ясно, что он ее еле-еле терпит, но продолжает твердить зазубренную мантру про чувства. И не выходит из образа, надеясь, что рано или поздно скажут: «Стоп! Съемка окончена!» Сегодня была ужасная сцена. Даже Ольга Орлова поняла, что это катастрофа. Думаю, мама Димы тоже все понимает, поэтому и попала в больницу…
 С уважением, ЛилуРоз!"



Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Но проблема в том, что Дима профессиональный актер. Он привык вживаться в образ.
Да у него даже выражение лица безумное, врят ли он играет.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163148
Тоисю в психушке скажут-стоп, снято!!!!!!  :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
осенька
опубликовала пост в сообщество О шоу21 час назад

-" А чем тебе ЭТО поприще не нравится? Здесь все начинали, даже такая великая актриса как я" - сообщила нам олЯчко Бу.  Но димасик пошел дальше: " Вот если бы ты мне предложила с Гурченко, Янковским, Абдулловым..."  Как я понимаю димасик не первый год в райском саду пребывает (странно что с будущей женой они там не встретились давно...когда она была еще молода)  и все еще надеется с ними на одной сцене сыграть....Никто ему глаза открывать не стал, может тоже не  курсе( даже та самая, великая и народная) либо не стали малыша шокировать, а то уйдет...в бизМесмены..

"-кто-то о них вещает и говорит.......утром хочу быть мужем, днем хочу быть бизМесменом, вечером хочу быть тамадой, ночью хочу быть твоим любовником ( кажется я догадываюсь откуда в больном мозгу родилось это) помимА му-жа"   

Бу:" У олечки волосы дыбом встают, ее длинные...и хочет она мужчину, за которым она будет как за каменной сПиной...
-" я хотел бы играть в театре, сниматься в кино, в ХОРОШЕМ кино...Давай. говори  уже, тваю мать ..." А потом репка, утере несущуствующую слезу, снова отправилась в райские сады, в которых она носила дорогие платюшки и туфли....все ржали ...и я тоже

" мы заменили весь гардероб ей, съездили в ДубаЯ, купили ей большое красивое, дорогое кольцо"  Эх, не дали дальше димасику меня веселить...а смотреть на лицемерную пожилую деачку в розовой курточке, которая одной ручищей цепко и намертво присосалась к больненькому мальчику, а второй постоянно его наглаживает...уж надоело. Настоящей она стала лишь узрев врага ( Машку) и вернулась на экран обычная хабалистая рыночная торгашка.....хотя...она и не уходила))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
осенька
опубликовала пост в сообщество О шоу21 час назад

-" А чем тебе ЭТО поприще не нравится? Здесь все начинали, даже такая великая актриса как я" - сообщила нам олЯчко Бу.  Но димасик пошел дальше: " Вот если бы ты мне предложила с Гурченко, Янковским, Абдулловым..."  Как я понимаю димасик не первый год в райском саду пребывает (странно что с будущей женой они там не встретились давно...когда она была еще молода)  и все еще надеется с ними на одной сцене сыграть....Никто ему глаза открывать не стал, может тоже не  курсе( даже та самая, великая и народная) либо не стали малыша шокировать, а то уйдет...в бизМесмены..

"-кто-то о них вещает и говорит.......утром хочу быть мужем, днем хочу быть бизМесменом, вечером хочу быть тамадой, ночью хочу быть твоим любовником ( кажется я догадываюсь откуда в больном мозгу родилось это) помимА му-жа"   

Бу:" У олечки волосы дыбом встают, ее длинные...и хочет она мужчину, за которым она будет как за каменной сПиной...
-" я хотел бы играть в театре, сниматься в кино, в ХОРОШЕМ кино...Давай. говори  уже, тваю мать ..." А потом репка, утере несущуствующую слезу, снова отправилась в райские сады, в которых она носила дорогие платюшки и туфли....все ржали ...и я тоже

" мы заменили весь гардероб ей, съездили в ДубаЯ, купили ей большое красивое, дорогое кольцо"  Эх, не дали дальше димасику меня веселить...а смотреть на лицемерную пожилую деачку в розовой курточке, которая одной ручищей цепко и намертво присосалась к больненькому мальчику, а второй постоянно его наглаживает...уж надоело. Настоящей она стала лишь узрев врага ( Машку) и вернулась на экран обычная хабалистая рыночная торгашка.....хотя...она и не уходила))

:lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо!  :flower3: Какая прелесть! Снова, наверное, буду Дом смотреть. Хоть поржать, я смотрю, там очень весело сейчас  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Состояние измененного сознания у хомяков. И у многих зрителей тоже. Кто бросил смотреть дурку , лучше не начинайте. Займитесь полезным .  :happens:
Привычка наслаждаться унижением и страданиями других людей плохо влияет на карму.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Состояние измененного сознания у хомяков. И у многих зрителей тоже. Кто бросил смотреть дурку , лучше не начинайте. Займитесь полезным .  :happens:
Привычка наслаждаться унижением и страданиями других людей плохо влияет на карму.
А кто там страдает? Вроде бы все довольны тем, что "в телевизоре"... Уход с проекта воспринимают, как трагедию. Или что-то изменилось?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
:lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо!  :flower3: Какая прелесть! Снова, наверное, буду Дом смотреть. Хоть поржать, я смотрю, там очень весело сейчас  :lol: :lol: :lol:
да и не советую.....та же тухлятина!!!! :facepalm:
Tatyana2 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Истерический тип личности. При эмоциональной вспышке идет выброс гормонов. Некоторые прыгают с парашютом, лезут в горы. Некоторые бьют посуду и рыдают. Возбуждение сменяется полным опустошением. Перепад от адреналина до депрессии. Зависимость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 53.