Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 2. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9
7. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо»  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо»
Сотрудники телеканала ТНТ4 напали на телеведущую.
Ольга Бузова уже давно привыкла отбиваться от критиков – по каждой фотографией девушки в Instagram найдется не меньше ста нелестных комментариев, да и коллеги по цеху время от времени позволяют себе сказать в сторону звезды пару завистливых фраз. Правда, все это только за спиной. Но комики ТНТ4 осмелели и решили высказать певице все, что думают. И даже придумали для этого новое шоу – «Прожарка».
Пока сняли только одну серию – пять начинающих стендаперов позволили себе унизить Бузову. И позвали девушку в студию. Подбирать выражений никто не стал – комики во главе с ведущим программы Ильей Соболевым прямо сказали звезде, что петь она не умеет, да и муж от нее ушел совсем не просто так.
Но Ольга Бузова не растерялась и ответила обидчикам, подготовившись заранее.
«Наконец хоть кто-то осмелился сказать мне в лицо те вещи, которые обычно пишут только в комментариях. Чтобы ответить комикам в их же стиле, я тоже научилась писать шутки и правильно подавать их со сцены. Теперь я не только телеведущая, писатель, модельер и певица, но и стендап-комик. Сами виноваты», – объяснила теледива.
Правда, после того, как пилотный выпуск продемонстрировали журналистам, директор ТНТ4 и экс-звезда Comedy Club Гавриил Гордеев подчеркнул, что за Ольгу Бузову телеканал готов заступаться бесконечно.
«Мы можем шутить, но обидеть Ольгу никому не позволим. По этой же причине мы не хотели бы приглашать в студию, например, ее бывшего мужа».
Правда, увидят ли зрители «Прожарку» с другими звездами отечественного телевидения, пока неизвестно. Ведь шоу соревнуется с другим проектом ТНТ4 – «Сэлфи». И в эфир выйдет только одна из этих программ. Какая именно – выберут зрители в социальной сети «ВКонтакте». Причем голосовать будут не лайками, а своим временем.
— Мы решили, что сердечки под видео можно накрутить, как и голоса в опросах. Так что мы просто посчитаем время, которое зрители потратили на просмотр «Прожарки» или «Сэлфи». Проект, который соберет больше часов, будет сниматься. А про проигравший мы или совсем забудем, или попробуем формат через несколько лет, – рассказал Wday Гавриил Гордеев.
wday


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
взрастили говно. конечно теперь будут защищать

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Ей с..ы в глаза, скажет: божья роса  :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
так она проект тнт, столько бабок в нее вкладывают,
конечно же будут защищать :durdom:
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 08:28 от Просто Мария »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Чтобы ответить комикам в их же стиле, я тоже научилась писать шутки и правильно подавать их со сцены. Теперь я не только телеведущая, писатель, модельер и певица, но и стендап-комик.
Оспиди, ещё и стендап-комик.... что она несёт,  это вечное посмешище :facepalm:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
А может все гораздо проще, надо знать с кем спать и у кого со...

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А может все гораздо проще, надо знать с кем спать и у кого со...
У Митрофанова все высосала - пошла по другим штанам искать,где больше и слаще

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
У Митрофанова все высосала - пошла по другим штанам искать,где больше и слаще
:laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
Но каков пафос! Курица нужна, пока несет золотые яйца

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
Оспиди, ещё и стендап-комик.... что она несёт,  это вечное посмешище :facepalm:
что несёт, что несёт? А что оля может нести - ПУРГУ!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Comedy Баттл: Ольга Бузова - О себе и Дом-2 из сериала Comedy Баттл

ссылка

rutube_account_1387667
исчезни убогая!

rutube_account_1301672
Как же убого...

Лика Зеленкевич
Могла бы шутки из смешных пабликов вк набрать, а то баяны столетние.
Ну и раз уж все об этом, у меня горошек в холодильнике испортился, так вот плесень на нем только что прошла интеллектуальную стадию Бузовой и развивается дальше.

Андрей2016.11.19
она ничего,но пересадка мозгов ей просто необходима

goblin391
господи, до чего же она тупая, как у неё от воздуха в башке не трескается череп.

Допустим, ты прав
колени некрасивые

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Теперь она стэдаппер-комик!  :xixixi: Поздравляю, Танюшка!  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
" у меня горошек в холодильнике испортился, так вот плесень на нем только что прошла интеллектуальную стадию Бузовой и развивается дальше."
" как у неё от воздуха в башке не трескается череп." :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.