Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

После выходки Таты Абрамсон на проект срочно приезжает её мать из Китая.  (Прочитано 4756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Формально да, сколько бы он ни копировал еврейский говор и вальяжные манеры (чуть ли несуществующие пейсы оглаживает  :laughy: ).
Где вы видели вообще голожопого еврея в 30 лет  :D :D нет он не еврей ни разу


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Где вы видели вообще голожопого еврея в 30 лет  :D :D нет он не еврей ни разу
Мой муж с 14 лет зарабатывал, вот он - еврей!  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А где хомяк сказал, там, пардон, срать не садись.
В любом случае, первенство в организованном планировании беременности на проекте, до замужества,принадлежит не ей. А Срале Артуровне.  :xixixi: Ну это, к началу нашего  дилога с Ди.  Посему, откланиваюсь. :dart:  Мне на работу O У нас уже утро!   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
ГРУНЕЧКА, не буду лезть в драку, но мне кажется, ещё Юля Колесо ловила Тигру на пузо. Правда, ей только для замужа нужно было. Ну и отправили их, как говорят, не с пустыми руками, это их караоке вроде как отступные от проекта. Так что...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ну, сказали бы, что еще одна мамашка сбрендила от мечт о дурке, так нет же, разводят эту канитель  O:-) дело агибаловых живет. Ждем, что будет, когда родится труффальдино.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226642
Ну, так это порядочные :xixixi: А Сраля и Тата, таковыми не являлись и не являются априори.  И без разницы, кто из них выходил замуж  неоднократно, а кто  не собирается вообще. Но беременели  они  не будучи замужем, по заранее запланированному сценарию, в целях извлечения выгоды на проекте. И не только материальной. Но и для   скандального пиара  вокруг себя. Срале, с лихвой удалось! И окупилось!  Что получится у Таты, посмотрим.

Ну тогда и корявую сюда прибавьте...
Хотя для той беременность и источник ее появления и самой загадкой были.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 02:51 от Юлич »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Ржака! Такое нежное создание, оказывается мамаша Майкина!  :laughy:После плевка " чуть в больницу не загремела"! Будет , как бабка симулировать.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
В любом случае, первенство в организованном планировании беременности на проекте, до замужества,принадлежит не ей. А Срале Артуровне.  :xixixi: Ну это, к началу нашего  дилога с Ди.  Посему, откланиваюсь. :dart:  Мне на работу O У нас уже утро!   :flower3: :flower3: :flower3:
Разве? Это Гобозов пришел с четким планом, как занять место Пынзарей.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Разве? Это Гобозов пришел с четким планом, как занять место Пынзарей.
Аха :xixixi: А осеменение Срали, произошло искусственным путём и без согласования плана.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Аха :xixixi: А осеменение Срали, произошло искусственным путём и без согласования плана.
Она его план полностью поддержала.  :xixixi:Но согласись, без лермонтовских аферистов ей бы такой план и в голову не пришел. Девка хотела замуж, хотела детей. Место Пынзарей не заняли, но можно сказать, создали на дурке целую " эпоху".

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Девка хотела замуж, хотела детей.
Да она много что хотела :xixixi:  И Сичкаря, и подиумы Милана , и пмж в Европе. Но задницу прижала с Падликом , на банках с горохом. Наверное это и есть её вершина личностного роста.  :xixixi:  И если вернуться к теме, то  не вижу разницы, в её беременности с беременностью Таты. Обе залетели не от великого ума,  но ради выгоды от проекта. И в любом случае, Срале по праву принадлежит первенство, даже  календарно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Самая хитрая и расчетливая, ну на мой взгляд-- Женька Фео . Она требовала от Задова срочно на ней жениться. Он отказался. Взыграло самолюбие и мстительность. Сколько там времени прошло, как она " случайно" забеременела от Гусева? Не стала больше играть в принцессу. Раз и замуж по залету!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Самая хитрая и расчетливая, ну на мой взгляд-- Женька Фео
Согласна :flower3: Поэтому, она и своими мужиками не битая, и свекрухой публично не обкакиваемая. Да и вообще молодец, за то , что  постаралась, крайне оградить  родственников,  от  стёба и нездорового интереса публики. И это при том ,  как бы к ней  самой не относились. Никого из их с Гусём  родных и близких, не коснулось  такое семейное позорище , как у ГабоаСров.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ну, так это порядочные :xixixi: А Сраля и Тата, таковыми не являлись и не являются априори.  И без разницы, кто из них выходил замуж  неоднократно, а кто  не собирается вообще. Но беременели  они  не будучи замужем, по заранее запланированному сценарию, в целях извлечения выгоды на проекте. И не только материальной. Но и для   скандального пиара  вокруг себя. Срале, с лихвой удалось! И окупилось!  Что получится у Таты, посмотрим.

Тема про Карлсон..новые хомяки...новые темы...а вы все про*срАли...Не надоедает же вам... :xixixi: зависимость что ли??  :gigigi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Согласна :flower3: Поэтому, она и своими мужиками не битая, и свекрухой публично не обкакиваемая. Да и вообще молодец, за то , что  постаралась, крайне оградить  родственников,  от  стёба и нездорового интереса публики. И это при том ,  как бы к ней  самой не относились. Никого из их с Гусём  родных и близких, не коснулось  такое семейное позорище , как у ГабоаСров.
В данной теме...я бы вам посоветовла......валерьянку... :)8 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.651 секунд. Запросов: 55.