Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9

Ирина Пинчук боится за своё здоровье на доме 2  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201596
Сначала трахается, а потом в грязь втаптывает. Самому- то не стрёмно? Не мужик, а полное овно.
Таких можно. Которые сами подставляют на разок.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Таких можно. Которые сами подставляют на разок.
Дык, он сам согласился или его кто - то бульдозером на Ендальцеву затаскивал?  :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Иришка красотка и хорошая девчонка, все у неё будет хорошо


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201596
Дык, он сам согласился или его кто - то бульдозером на Ендальцеву затаскивал?  :xixixi:
Подставили, че не взять? Если сами предлагают.  :xixixi: Мужик он и есть мужик. Полигамен. Да и он тут второстепенное лицо, тут Е. против П.
Так вот эта Е. хужее этой П.  :laughy: Мое мнение таково. Вы думаете иначе? Ваше право. Мне как то...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482645
Обе давалки. Одна на разок, вторая на неделю.


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Настька похожа на морду лица, на Трюлялю...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Подставили, че не взять? Если сами предлагают.  :xixixi: Мужик он и есть мужик. Полигамен. Да и он тут второстепенное лицо, тут Е. против П.
Так вот эта Е. хужее этой П.  :laughy: Мое мнение таково. Вы думаете иначе? Ваше право. Мне как то...

Мне на обеих рОвно, но мужик из Саленко - овно. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201596
Мне на обеих рОвно, но мужик из Саленко - овно. O:-)
да кто ж спорит, все там овно да еще и сильно вонючие!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 49.