Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Анна84 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 11. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Человек, поссорившийся с богом. Виталий Калоев  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168272
Фильм посмотрела, советую сходить в кинотеатр. Тяжёлый фильм, но очень реалистичный и душевный. Нагиев хорош, лучшего актера на роль Калоева, пожалуй, и не подобрать. Он в этом фильме практически неузнаваем. Многие в зале плакали. Достойная память погибшим.  :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Наверное не смогу...слишком маленькая пока моя ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девочки , планы поменялись . Пошли на фильм сегодня . Ну что вам сказать ..... тяжелый .... Режиссерская работа слабовата , тут сама история сделала свое дело , плакал весь зал . Что касается актерского состава начну с главной роли , сразу оговорюсь - Нагиева обожаю , выложился он на все сто , но..... это не его роль . Ну не увидела я в нем Калоева . Может это мой субъективный взгляд , может дело в том , что Калоев мой земляк , я осетинка и живу в Осетии  , не увидела я в Нагиеве кавказского мужчину , хотя ему поставили легкий акцент ( а актрисе сыгравшей его жену даже нелегкий, кстати актриса сыгравшая ее вообще не понравилась , неприятная  ) . Когда фильм только начался и показали друга Калоева , которого сыграл Цаллати , наш осетинский актер , я сразу подумала - вот он бы сыграл более реалистично. Именно таким я вижу Калоева ( они даже внешне схожи) . Вообщем не буду долго размусоливать , но считаю , что можно было снять намного качественнее .  И да , таким впечатлительным как я не советую смотреть , остается тяжелый осадок


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Девочки , планы поменялись . Пошли на фильм сегодня . Ну что вам сказать ..... тяжелый .... Режиссерская работа слабовата , тут сама история сделала свое дело , плакал весь зал . Что касается актерского состава начну с главной роли , сразу оговорюсь - Нагиева обожаю , выложился он на все сто , но..... это не его роль . Ну не увидела я в нем Калоева . Может это мой субъективный взгляд , может дело в том , что Калоев мой земляк , я осетинка и живу в Осетии  , не увидела я в Нагиеве кавказского мужчину , хотя ему поставили легкий акцент ( а актрисе сыгравшей его жену даже нелегкий, кстати актриса сыгравшая ее вообще не понравилась , неприятная  ) . Когда фильм только начался и показали друга Калоева , которого сыграл Цаллати , наш осетинский актер , я сразу подумала - вот он бы сыграл более реалистично. Именно таким я вижу Калоева ( они даже внешне схожи) . Вообщем не буду долго размусоливать , но считаю , что можно было снять намного качественнее .  И да , таким впечатлительным как я не советую смотреть , остается тяжелый осадок
вот согласна. Видела отрывки. Нагиева  обожаю. Но... Тут не его.

Фильм смотреть не буду. Не выдержу.  Тяжелый...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61799
  • Карма: 242554
Tessa, спасибо за отзыв.. :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15942
  • Карма: 59845
увидев полное равнодушие и брезгливость на лице Нильсена на какое то мгновение сошел с ума.
И этим все сказано..., учитывая что он с Кавказа...
По большому счету, хоть у кого помутится рассудок. :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот про этого актера я говорила . Думаю он бы сыграл Калоева более убедительно , но режиссер сделал ставку на Нагиева и на мой взгляд потерпел фиаско


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот про этого актера я говорила . Думаю он бы сыграл Калоева более убедительно , но режиссер сделал ставку на Нагиева и на мой взгляд потерпел фиаско (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Характерный..
Надо посмотреть фильм.
Залина,   :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И этим все сказано..., учитывая что он с Кавказа...
По большому счету, хоть у кого помутится рассудок. :facepalm:
поэтому нет к нильсену жалости. и нет ни капли осуждения в сторону Калоева. крик души отчаявшегося  и убитого страшным горем человека

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот про этого актера я говорила . Думаю он бы сыграл Калоева более убедительно , но режиссер сделал ставку на Нагиева и на мой взгляд потерпел фиаско (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
молод.
 придется посмотреть и сделать свой вывод. думаю это предвзятое мнение, изза того что не земляк играл

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52859
  • Карма: 390124
Вот про этого актера я говорила . Думаю он бы сыграл Калоева более убедительно , но режиссер сделал ставку на Нагиева и на мой взгляд потерпел фиаско
Не знаю, как насчет фиаско режиссера, но для меня этот актер не воспринимается иначе, как реаниматолог из Интернов..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот про этого актера я говорила . Думаю он бы сыграл Калоева более убедительно , но режиссер сделал ставку на Нагиева и на мой взгляд потерпел фиаско (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Внешности мало для роли..Нужен еще опыт и характер..
Но сама не смотрела еще..Никак не могу решиться...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Нагиева обожаю , выложился он на все сто , но..... это не его роль
Спасибо за отзыв. Согласна что не смотрится Нагиев в этой роли, сужу правда только по анонсу, нужно будет посмотреть фильм обязательно.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не знаю, как насчет фиаско режиссера, но для меня этот актер не воспринимается иначе, как реаниматолог из Интернов..
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  а я никак понять не могла кого он мне напоминает.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.