Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

❗ Это война  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566761
15
Дмитрий Медведев назвал введение новых антироссийских санкций началом экономической войны:

«Если последует запрет деятельности банков, использования той или иной валюты, то это можно будет расценить как объявление экономической войны. В случае необходимости России придется противостоять этим мерам.

И на эту войну необходимо, нужно будет реагировать — экономическими методами, политическими методами, а, в случае необходимости, и иными методами. И наши американские друзья это должны понимать» :facepalm:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566761
❗ Это война
« Ответ #1 : 12 Августа 2018, 02:20 »
Наконец-то назвали все своими именами.... Довели страну до.... плинтуса своими замашками, поссорились со всеми, народ разорили, деньги вывели за рубеж, теперь забоялись, что война..... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
❗ Это война
« Ответ #2 : 12 Августа 2018, 02:22 »
Наконец-то назвали все своими именами.... Довели страну до.... плинтуса своими замашками, поссорились со всеми, народ разорили, деньги вывели за рубеж, теперь забоялись, что война..... :opponents: :opponents: :opponents:
У вас есть родня из Украины?


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
❗ Это война
« Ответ #3 : 12 Августа 2018, 02:30 »
Это что же за  иные  методы?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566761
❗ Это война
« Ответ #4 : 12 Августа 2018, 02:37 »
У вас есть родня из Украины?
заитриговалась, однак5о...этот вопрос конкретно задан  мне????  :neponimay: Не было, пока дочь не вышла замуж за хохла с французским паспортом - как бы вот так.... O:-)
МарисолькА :flower3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
❗ Это война дБ
« Ответ #5 : 12 Августа 2018, 03:04 »
заитриговалась, однак5о...этот вопрос конкретно задан  мне????  :neponimay: Не было, пока дочь не вышла замуж за хохла с французским паспортом - как бы вот так.... O:-)
МарисолькА :flower3:
Скажу честно и от себя, повезло. А моя родня с Украины или уже из Украины легко отказалась от мамы, ее родня от меня и сестры. Самое хреновое у меня в Херсоне бабушка и дедушка похоронены, которые бесконечно меня любили, а я даже на могилы к близким не могу приехать. У меня свекровь не поняла моего жеста  :lol: :D :lol: я написала и заверила свою последнюю волю у нотариуса, хочу в крематорий, не хочу могилы, мало ли что.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
❗ Это война
« Ответ #6 : 12 Августа 2018, 05:02 »
Наконец-то назвали все своими именами.... Довели страну до.... плинтуса своими замашками, поссорились со всеми, народ разорили, деньги вывели за рубеж, теперь забоялись, что война..... :opponents: :opponents: :opponents:

Какими замашками, с кем ссорились... вы хоть в курсе сколько лет СССР, а затем РФ не были под санкциями?! Пиндосы со своими холуями не дают стране нормально жить, а лечь под них уже было в 90-е при Ельцине...  :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
❗ Это война
« Ответ #7 : 12 Августа 2018, 07:56 »
То что в России, воруют все(от чиновника ЖЭКа до министров)конечно же виноваты пиндосы...жить не дают... :laughy: у некоторых наиубогейшее мышление... :facepalm:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
❗ Это война
« Ответ #8 : 12 Августа 2018, 08:24 »
ничего не меняется. Сколько себя помню всегда запад с нами воевал,  только форма войны меняется, а суть постоянна
они нападают - мы отбиваемся

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
❗ Это война
« Ответ #9 : 12 Августа 2018, 08:31 »
ничего не меняется. Сколько себя помню всегда запад с нами воевал,  только форма войны меняется, а суть постоянна
они нападают - мы отбиваемся
Да.
Китай чихал на все санкции и развивается семимильными шагами.
Кто нам мешает делать также?
На двух стульях не усидишь.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
❗ Это война
« Ответ #10 : 12 Августа 2018, 09:12 »
Да.
Китай чихал на все санкции и развивается семимильными шагами.
Кто нам мешает делать также?
На двух стульях не усидишь.
Сейчас посыпется :laughy: не приводите в пример Китай, Норвегию, Сингапур и тд и тп... :laughy: они ни с кем не воевали... :laughy: ну да, конечно не воевали, просто не воруют там, как в России... :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
❗ Это война
« Ответ #11 : 12 Августа 2018, 09:34 »
Сейчас посыпется :laughy: не приводите в пример Китай, Норвегию, Сингапур и тд и тп... :laughy: они ни с кем не воевали... :laughy: ну да, конечно не воевали, просто не воруют там, как в России... :laughy:
некого не приводите))) у ней особенная стать) Бедный Тютчев

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
❗ Это война
« Ответ #12 : 12 Августа 2018, 10:23 »
Сейчас посыпется :laughy: не приводите в пример Китай, Норвегию, Сингапур и тд и тп... :laughy: они ни с кем не воевали... :laughy: ну да, конечно не воевали, просто не воруют там, как в России... :laughy:
Китай не воевал, а нищета была. Совсем недавно.




Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
❗ Это война
« Ответ #13 : 12 Августа 2018, 10:26 »
Да.
Китай чихал на все санкции и развивается семимильными шагами.
Кто нам мешает делать также?
На двух стульях не усидишь.

А при чем здесь Китай?!
Против КНР не было амеровского плана "Дроп Шот", как против СССР, и "Першинги" в Европе размещала США не против Китая, а также против СССР...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
❗ Это война
« Ответ #14 : 12 Августа 2018, 10:28 »
Китай не воевал, а нищета была. Совсем недавно.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Как это Китай не воевал?! Тогда почему он находится в составе постоянных членов СовБеза ООН, если туда вхожи только страны-победители во второй мировой войне...
Стыдно историю не знать, стыдно не знать, что Япония сотворила с Китаем...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.