Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Евгений Кулаков вместе с особенным сыном эмигрировал в Израиль:  (Прочитано 12082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А уж сколько я историй знаю про приезжающих к нам долечиваться не только из Израиля,но и с вожделенной Германии и даже Сингапура.Потому что там очень дорого даже нашим богачам.
Лично знаю. Бывший главврач одной из наших больниц, тыщапроцентный еврей. Вышел на пенсию, переехали туда. Всю родню по старым знакомствам возит лечиться сюда. Видимо, гражданство оставили, если квоты выбивает.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Отцов детей- инвалидов освободили от мобилизации, отца уже совершеннолетнего инвалида могут призвать, если что?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Карма: 137089
Лично знаю. Бывший главврач одной из наших больниц, тыщапроцентный еврей. Вышел на пенсию, переехали туда. Всю родню по старым знакомствам возит лечиться сюда. Видимо, гражданство оставили, если квоты выбивает.
Конечно,двойное гражданство и пенсию здесь все получают.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Карма: 137089
Отцов детей- инвалидов освободили от мобилизации, отца уже совершеннолетнего инвалида могут призвать, если что?
Так вот поэтому и удрапал,а не потому что сыну там хорошо.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Кулаков и его сын туда никаким боком
А жена, Ольга Бужор, не еврейка ли? (она из Одессы), возможно, поэтому и возвращались, чтобы собрать документы...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Читала, что у израильской медицины только одно несомненное преимущество- база доноров при некоторых заболеваниях, например остеопетроз.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так вот поэтому и удрапал,а не потому что сыну там хорошо.
Ну вот, только ещё и ребёнком- инвалидом прикрылся.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
Отцов детей- инвалидов освободили от мобилизации, отца уже совершеннолетнего инвалида могут призвать, если что?
А он служил срочную? У нас пока не служивших не мобилизуют. И проходивших срочную в Театре Российской армии тоже. Там стрелять не учат, в этом театре.

Насчёт инвалида, даже взрослого - наверняка на иждевении отца всё равно.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
А он служил срочную? У нас пока не служивших не мобилизуют. И проходивших срочную в Театре Российской армии тоже. Там стрелять не учат, в этом театре.

Насчёт инвалида, даже взрослого - наверняка на иждевении отца всё равно.
Ага, только не говори, что здоровым детям отцы нужны меньше, чем инвалидам.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
Ага, только не говори, что здоровым детям отцы нужны меньше, чем инвалидам.

Отцы всем нужны. Но всё равно есть не у всех. Этому пацану повезло, ему ответственный отец попался, не сбежал от инвалида.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Отцы всем нужны. Но всё равно есть не у всех. Этому пацану повезло, ему ответственный отец попался, не сбежал от инвалида.
Это да, но ведь так и должно быть в норме человеческих отношений, а то не сбежавший от семьи отец что-то диковинное, восхитительное и идеальное, и нибожемой заподозрить его в чём-то , кроме интересов ребёнка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
Это да, но ведь так и должно быть в норме человеческих отношений, а то не сбежавший от семьи отец что-то диковинное, восхитительное и идеальное, и нибожемой заподозрить его в чём-то , кроме интересов ребёнка.
Я об этом актёре знать не знала. Поэтому не берусь судить, что им движет.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я об этом актёре знать не знала. Поэтому не берусь судить, что им движет.
Есть такой долгоиграющий сериал «след», много лет его показывают, на 5, кажется. Ещё на тнт он с Нагиевым в одном сериале снимался, у него очень запоминающаяся внешность, без работы не сидел.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486054
Есть такой долгоиграющий сериал «след», много лет его показывают, на 5, кажется. Ещё на тнт он с Нагиевым в одном сериале снимался, у него очень запоминающаяся внешность, без работы не сидел.
Я просто не знаю, хотя бы одного актёра мобилизовали? Пусть даже не вообще, а из тех, кто в телеящике мелькает. Он же из таких.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я просто не знаю, хотя бы одного актёра мобилизовали? Пусть даже не вообще, а из тех, кто в телеящике мелькает. Он же из таких.
Я тоже не знаю, но некоторые туда ездят с концертами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 857
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 973
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1281
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1714
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1796
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.