Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Развелся, потому что жена не ухаживала?  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я ваще раньше постельное крахмалила, очень мне нравилось спать на хрустящем, теперь в автомате не накрахмалишь:((
про заломы и складки согласна, одежду глажу сразу а вот постельное могу и полениться, сложу аккуратно в кучку, спрячу на стул за дверь, что бы глаза не мозолила на какое то время, но седня будет марш-бросок:)) :)8 :)8..
Мама моя меня с юности учила - хорошо сложенное белье наполовину выглажено!  :flower3:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Не ходи...
Просто сложи аккуратненько и сядь посиди на стопочке...а с Колючки не уходи гладить...
Потом поднимешься и в шкаф стопочку...
И бельё сохраннее и эл-во не тратится и утюг целее и с Колючки не ушла... :flower3:
Моя ты ластонька  :lasso: :lasso: :lasso: И я как на привязи тут сижу...  :love005: :love005: :love005:
Но ведь НАДА!!! Фиг с ним электричеством и сохранностью (он и так по долгу служит), не могу на не глаженном спать:(( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Забираю свои слова обратно. Не куча, а стопочка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
:lol:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мама моя меня с юности учила - хорошо сложенное белье наполовину выглажено!  :flower3:


Да  :flower3: Да  :flower3: да  :flower3: 

И вообще постельное бельё гладить очень-очень вредно  :)8  Ткань становится более плотной и плохо впитывает влагу  O:-)  Я НЕ знаю - какой добрый человек это придумал  :)8 но мой муж уже больше 20 лет в это верит  :smile: 

Так что я с Альминой рядом присяду  :xixixi: а брюки со стрелочками мои мужики сами гладят)))) Вот тока рубахи не очень любят  - ну, думаю, оставлю эту нелюбовь на хрупкие плечи будущей невестки)) должна же она побурчать, что злыдня))) свекровь не научила её мужа рубахи гладить  :xixixi: 
« Последнее редактирование: 29 Января 2019, 16:53 от Irino4ka »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не ходи...
Просто сложи аккуратненько и сядь посиди на стопочке...а с Колючки не уходи гладить...
Потом поднимешься и в шкаф стопочку...
И бельё сохраннее и эл-во не тратится и утюг целее и с Колючки не ушла... :flower3:
  Люся  :flower3:  и я давным давно постельное не глажу  :)8 O:-)..сняла свежепостиранное и высохшее  сложила аккуратно книжки сверху штоб прижать  :xixixi:  потом в шкапчик и всё  :happens:..а остальное после стирки полусухое расправить и вешать  O:-)  там и гладить то особо не надо  :happens:...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мама моя меня с юности учила - хорошо сложенное белье наполовину выглажено!  :flower3:
золотые слова Танюша  :flower3: :kiss04:..так и написала выше  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
И я так же..  :laughy: :laughy: :laughy:, но вот уже неделю лежит аккуратная кучка не поглаженного белья (постельное) а я все тут, да тут.. Гоните меня чеб белье погладила..:))) :opponents: :opponents: :opponents:
Берите жатку)его гладить нельзя, и совесть будет чиста  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня товарищ недавно с такой же развелся , правда терпел дольше, страшому сыну уже 25 . В один момент психанул и ушел . Года не прошло , купил каартиру в Москве , женился на хорошей женщине , счастлив


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242088
ну можно не любить готовить, можно не любить убирать, ... гладить.. и т.д., можно не заниматься ребёнком, но уж если всё вместе - то  :happens: :happens: :happens: ..как ни оправдывайся, а ты- лентяйка и свинья..  :happens: и расставание вопрос времени...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Берите жатку)его гладить нельзя, и совесть будет чиста  :laughy:
:applo2: :applo2: :268: :268: :lasso: :lasso: :lasso:
Я купила блузки из жатки, но когда выхожу на улицу, все равно думаю что выгляжу как из опы..:((( :facepalm: :blink: :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вы тоже думаете, что за мужчиной надо «ухаживать», чтобы он не вздумал разводиться? Весь этот быт, борщи-котлеты, глаженые рубашки и сияющий хрусталь действительно укрепят семью?
:happens: нада за мужчинами ухаживать... надо! ... моё мнение O:-) Оне ж как дети... наши любимые детки :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 06:45
от Валентина 61
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 620
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Eva537
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 493
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.