Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Развелся, потому что жена не ухаживала?  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
13
— Ты пойми, я сына тоже не оправдываю! — говорит шестидесятилетняя Наталья Андреевна. — Да, он не ангел: наворотил дел. Развелся, ребенок остался... Но это все почему? Потому, что жена за ним не ухаживала!..

Сыну Натальи Андреевны тридцать два, он действительно недавно развелся с женой Ириной, оставив в первом браке дочь четырех лет.

— Я видела, как они жили! — вздыхает Наталья Андреевна. — Ира всегда была на своей волне. Не считала себя обязанной ни убирать, ни готовить. Целые дни сидела носом в телефоне. Ребенок рос на творожках, бананах, быстрорастворимых кашах и баночных пюре. Что невестка сама ела, не знаю. Факт тот, что приготовленного не было никогда. Сын приходил с работы и вставал к плите, готовил себе и дочке!

Невестка, по словам Натальи Андреевны, не работала, сидела в декрете, но бытом себя почти не утруждала. Сын сам гладил себе рубашки, сам загружал стирку, стелил постели и убирался в квартире — когда уже беспорядок становился таким, что «ногу некуда было поставить».

— А я ей говорила, что этим кончится! — говорит Наталья Андреевна. — Она только руками на меня махала, мы сами разберемся, мол. Разобрались, угу...

После развода прошла пара месяцев, а у сына Натальи Андреевны уже новая женщина. Скорей всего, отношения с Людмилой начались у него задолго до расставания с женой.

Новая невестка Людмила нравится свекрови гораздо больше: она и борщи варит, и пироги печет, и даже котлеты жарит не покупные, а из фарша, который, в свою очередь, собственноручно же производит на мясорубке. Для сына Натальи Андреевны это вообще фантастика и высший пилотаж. Его первая жена сроду так не заморачивалась на хозяйстве.

Наконец-то сын, по словам Натальи Андреевны, нашел себе «хозяйку».

Людмила встает пораньше, чтобы приготовить мужу завтрак, сама гладит ему брюки и чистит ботинки, провожает на работу. Дома у нее все блестит и сияет. Даже при том, что Людмила работает, она ухитряется еще и отлично вести хозяйство.

— Небо и земля! — восторженно вздыхает Наталья Андреевна. — Людочка молодец. Понимает, что за мужчиной нужно ухаживать!

А вы тоже думаете, что за мужчиной надо «ухаживать», чтобы он не вздумал разводиться? Весь этот быт, борщи-котлеты, глаженые рубашки и сияющий хрусталь действительно укрепят семью?

Или это ерунда, и причина развода не в этом?

В конце концов, не разводятся же большинство женщин, когда за ними перестают «ухаживать» мужья? А может, зря не разводятся?

Что думаете?
ссылка


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну с ленивой свиньей мало кому хочется жить, особенно при наличии детей. Так что мужика вполне себе понимаю.  Женщины тоже не желают себе в мужья рукожопов, да еще и с зарплатой в 10 тыщ.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Ну просто хозяйство это не её. Бывает. И с такими живут. Это даже не лень, это реальное непонимание - нафейхоа?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я думаю, что если мужчина хочет быть с женщиной))) то он переживёт и отсутствие стрелок, и пельмешки из магазина))) Опять же, если женщине нужен мужчина))) то она придумает , как обустроить их совместный быт, даже если совсем не любит гладить и готовить))) А если обоим, или кому-то одному глубоко пофиг на сожителя - то хоть вари, хоть утюжь - всё равно большого счастья не будет)) И таки да - мнение свекрови, равно как и тёщи  по поводу умений и навыков второй половины вообще неважно  :laughy: хай о собственных вторых половинах заботяццо, а не в хату к детям нос суют  :smile:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну с ленивой свиньей мало кому хочется жить, особенно при наличии детей. Так что мужика вполне себе понимаю.  Женщины тоже не желают себе в мужья рукожопов, да еще и с зарплатой в 10 тыщ.
Ни прибавить, ни убавить!
picanto:flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я думаю, что если мужчина хочет быть с женщиной))) то он переживёт и отсутствие стрелок, и пельмешки из магазина))) Опять же, если женщине нужен мужчина))) то она придумает , как обустроить их совместный быт, даже если совсем не любит гладить и готовить))) А если обоим, или кому-то одному глубоко пофиг на сожителя - то хоть вари, хоть утюжь - всё равно большого счастья не будет)) И таки да - мнение свекрови, равно как и тёщи  по поводу умений и навыков второй половины вообще неважно  :laughy: хай о собственных вторых половинах заботяццо, а не в хату к детям нос суют  :smile:
"Пельмешки из магазина" можно пережить. И язву в итоге нажить. Ну гастрит то точно. Лично я на пельмешках их магазина долго не протяну. Мне суп и борщ надо. Вот пиццу раз в год можно и из магазина, а суп - минимум через день.  :happens: Так и мужикам, думаю.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
встает пораньше, чтобы приготовить мужу завтрак, сама гладит ему брюки и чистит ботинки, провожает на работу.
это же надо так замуж хотеть  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Ты пойми, я сына тоже не оправдываю! — говорит шестидесятилетняя Наталья Андреевна. — Да, он не ангел: наворотил дел. Развелся, ребенок остался... Но
Все, что сказано до слова "НО", лошадиное говно не имеет значения ©

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я думаю, что если мужчина хочет быть с женщиной))) то он переживёт и отсутствие стрелок, и пельмешки из магазина))) Опять же, если женщине нужен мужчина))) то она придумает , как обустроить их совместный быт, даже если совсем не любит гладить и готовить))) А если обоим, или кому-то одному глубоко пофиг на сожителя - то хоть вари, хоть утюжь - всё равно большого счастья не будет)) И таки да - мнение свекрови, равно как и тёщи  по поводу умений и навыков второй половины вообще неважно   хай о собственных вторых половинах заботяццо, а не в хату к детям нос суют   

соглашусь. им обоим лень было как-то договариваться и искать компромиссы. к лучшему, что развелись

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Готовлю я, конечно, всю жизнь. А вот одежду мужу никогда не гладила. Убраться, в принципе, если надо тоже может.
По СТ . Главное, чтобы Людочка не надорвалась за мужем так активно ухаживать при том, что сама работает. Или это первое время она  очки зарабатывает  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне повезло - не носим рубашек и брюк со стрелками  :laughy:  А так то глажу стирку - высохло,  всё погладила и в шкаф. Не представляю, как кто то каждый день что то там наглаживает.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Засранкам и засранцам надо объединяться в семьи , вот тогда будет полная гармония. :laughy:
 Чего то я видать в жизни не понимаю, всегда считала что содержать жилище в чистоте надо ради чистоты , а не для того чтобы муж не бросил.
А так то да , желающим избавиться от мужа надо брать на вооружение,если надоест муж , то надо засвинячить квартиру , а можно  месяцами не мыться, тогда стопудово свалит. :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Или это первое время она  очки зарабатывает 

у второй мамо))) судя по всему  O:-)  Потому как не дюже балованного в первом браке мужа , по идее, и тарелка горячего супа должна ооочень радовать  :xixixi:  и делать новую жену в его глазах МэриПоппинс  :smile:


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
"Пельмешки из магазина" можно пережить. И язву в итоге нажить. Ну гастрит то точно. Лично я на пельмешках их магазина долго не протяну. Мне суп и борщ надо. Вот пиццу раз в год можно и из магазина, а суп - минимум через день.  :happens: Так и мужикам, думаю.
Согласна :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.