Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

51-летняя Татьяна Овсиенко готова стать матерью  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
10
В 1999 году Татьяна усыновила 3-х летнего Игоря из Пензы. У мальчика был врожденный порок сердца, и он мог умереть без операции, Татьяна заплатила за операцию и оформила опекунство. О том, что он приемный, Игорь узнал только в 2014 году. Сейчас у Татьяны уже есть маленький внук, которого она очень любит, но он с родителями живет в Майами.

«Я уже купила внуку сказки Пушкина, сборники русских народных сказок. На сына с невесткой ругаюсь: они говорят на разных языках – итальянском, французском, английском, португальском, только не на русском. Это меня сильно обижает. Родной язык обязательно нужно знать", – рассказала Овсиенко в интервью «Антенна-Телесемь».

Уже 9 лет артистка состоит в отношениях с бизнесменом Александром Меркуловым. Избранник Татьяны отбывал наказание в столичном СИЗО, откуда освободился в мае прошлого года и теперь пара всерьез задумалась о детях.

"С Сашей об общих детях думаем. Александр предлагает суррогатную мать. Но вот не знаю, готова ли я к этому... Больше склоняюсь чтобы я это сделала сама. Мальчик или девочка, неважно. Кого Бог даст. Хоть троих! Игорешка-то уже взрослый, а понянчиться еще хочется", - поделилась Татьяна




Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Дурная судьба у нее. Смотрела интервью с ней на закодированном канале, без купюр. Жалко ее даже. Парня любит, сделала для него очень много, молодец!
Счастья ей!
Но рожать за 50?
Эпидемия у них там чтоль?

Да и не может она. К чему эти разглагольствования?
« Последнее редактирование: 30 Июля 2018, 00:25 от Selin »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Моё  мнение ,Рожать,  в  возрасте  за  пятьдесят  лет,  это  эгоизм.  И безответственность. За  судьбу  ребёнка. Многие  ссылаются  на Пугачёву.  Но  там, Галкин  молодой.  А  когда,  обоим  родителям  уже  за полтинник O:-)
И  жизнь такая непредсказуемая штука.  Даже при наличии  больших  денег.     

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
А будет ли она сама рожать или тоже последует моде, суррогатное материнство.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну а чо ...Рожают в пожилом возрасте , отчего пенсионный возраст не отодвинуть?... :hihihihi:  Надо было разменять шестой десяток , чтобы наконец задуматься о собственном ребенке ...  :happens:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
В молодости она не могла родить, а в 50 лет сама хочет. Походу действительно, они все там с ума посходили

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
многим и в 20 и в 30 рожать нельзя ( по моральным, материальным и пр  соображениям) всегда рада когда ребенок долгожданный и желанный, а не потому что аборты запретили...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Привлекла в очередной раз к себе внимание,на уровне разговоров все и останется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 52.