Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Внимание! Праздничная акция!!!  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
22
С подачи Дани проводим акцию  :)8
Отпишись тут, и мы снимем зелёный колпак))))
Если зелёный вам поджимает и не даёт отправлять подарки, подайте заявку на снятие в этой теме и мы её удовлетворим  :smile:
С праздником, дорогие колючки  :koluchka:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389838
Натуська:lasso3:  Хочу дарить подарки в честь Дня Рождения Колючки!!! Зеленая панамка мешает, к тому же сегодня солнца у нас нет!!  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
 :flower3: :flower3: :flower3: Какие то подарки отправились... но не все... по моему...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот вот. снимите не только зеленый  но и тотальную проверку. а также бан по айпи снимите

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
вот вот. снимите не только зеленый  но и тотальную проверку. а также бан по айпи снимите
эта акция только на зелёные колпаки  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
вот вот. снимите не только зеленый  но и тотальную проверку. а также бан по айпи снимите
Да-да-да! и проверку  плиз))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В честь такого праздника может действительно всех колючек амнистировать?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
В честь такого праздника может действительно всех колючек амнистировать?

Нет-нет-нет)))) Зелёного цвета сегодня на форуме и так достаточно)) потому зелёненькие колпачки можно и убрать))) А вот яркие оранжевые, праздничные красные и нарядный Профиль на проверке - пусть остаются на своих местах)) Ни одна амнистия ещё ни к чему хорошему не приводила  :smile:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Нет-нет-нет)))) Зелёного цвета сегодня на форуме и так достаточно)) потому зелёненькие колпачки можно и убрать))) А вот яркие оранжевые, праздничные красные и нарядный Профиль на проверке - пусть остаются на своих местах)) Ни одна амнистия ещё ни к чему хорошему не приводила  :smile:

 :lovekak2z:  :268:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Люблю свою Колючку, но участвовать в праздновании не стану,  чтобы не остудился мой пыл, когда вдруг наткнусь на забор,  на котором написано: да пошла ты... ла-ла-ла ... вы не имеете доступа...
Позвольте, пожалуйста, не согласиться с утановленными правилами. Или, если угодно,  внести некие правки.
Если активность на форуме определяется часами-сутками нахождения в срачтемах о топчиках - Али-Каряка-доча-мамамонумент-ОВ и др....то ладно,  извиняйте...
А если таким образом - наличием или отсутствием забора - должна повысится моя активность на форуме или увеличиться количество друзей, которым я буду посылать  :lasso3:, то останусь ка я собой -  неколючкой!  :balloon1:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Колпачка у меня нет, но в теме я отписалась - на будущее зачтется?  :xixixi:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
А если нет времени часами-сутками находиться на форуме, то практически нет шансов  перейти в колючую команду?  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А если нет времени часами-сутками находиться на форуме, то практически нет шансов  перейти в колючую команду?  O:-)
Ну почему?  По себе скажу -  ни часами и тем более не сутками)  И в домовские не ходок.  Писала в разных темах,  иногда носила интересное,  по моему мнению,  старалась не нарушать правил  -  и вот)))  Желаю и вам поскорее влиться в наши ряды  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Колпачка у меня нет, но в теме я отписалась - на будущее зачтется?  :xixixi:
Так у меня тоже нет. Пока...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.