Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Квартира для Алены Рапунцель из жалости  (Прочитано 4083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12

Сейчас на наших глазах разворачивается главная драма проекта. Алена Рапунцель вернулась из больницы, где лежала на сохранении, и выясняет отношения с Ильей Яббаровым. Напомним, что вскрылась измена парня Алене с Дарьей Осенковой, которая предоставила все доказательства.
Стоит добавить, что очень уж вовремя все произошло. Алена, вся такая больная и на нервах обижена судьбой. На помощь беременной участнице уже вызвали маму, а сестра Ольга рвет и мечет за свою сестру. Илья Яббаров уходить с проекта не собирается, а просто делает вид униженного, с опущенной головой. Перед зрителями Алена Рапунцель предстает, как обиженная девочка, которая может потерять ребенка. Фанаты таких персонажей просто обожают и попросту жалеют.

В чем же сама выгода? А дело в том, что вскоре стартует конкурс «Любовь года», победитель которого получает квартиру. А теперь подумайте, кого будут поддерживать зрители: обычных эскортниц, вечно худеющих участниц или беременную и преданную Рапунцель? Ответ ни у кого не вызовет сомнения, конечно Алену. Правда, девушку все предупреждали, даже родная сестра, что Яббаров не тот человек, который будет хранить верность, но Алена рискнула. Посмотрим, получит ли квартиру Рапунцель младшая или простит Яббарова, чем утопит их пару.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
голимое разводилово.... и ведь найдутся лохи, ктр будут голосовать за нищщастную.... O:-)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Фанаты таких персонажей просто обожают и попросту жалеют.
ну, не знаю.... как такую дуру можно жалеть :blink:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
ну, не знаю.... как такую дуру можно жалеть :blink:
О!Еще дурнее видали и о при этом еще как обожали :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 на дурке квартиры распределены на годы вперед. Думаю,что не светит им в этом году квартира.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
голимое разводилово.... и ведь найдутся лохи, ктр будут голосовать за нищщастную.... O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: ППКС!!! И ещё + 100500!!! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
О!Еще дурнее видали и о при этом еще как обожали :xixixi:
Та своя была, в доску  :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ещё Рапка молчит. Вот когда она поймёт , что квартира уплывает , то тогда начнётся война между сестрами. Не думаю , что Рапа сдастся без боя. :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172130
Очередной развод зрителей и опять тот-же сценарий. Задолбали своими глупостями. Сценариста на дыбу.  :laughy: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Ещё Рапка молчит. Вот когда она поймёт , что квартира уплывает , то тогда начнётся война между сестрами. Не думаю , что Рапа сдастся без боя. :lol: :lol: :lol:
Да, Рапке бы пора задуматься, не слишком ли она Алёнке с парашником  помогает, так и квартира уплывёт и помашет им с Димасиком, ключами.  :hihihihi:
Кстати, у истеричной беременной квартирка имеется в наличии, от папы досталась. Так что жалеть её нечего, на улице не останется. :happens:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
Еще дурнее видали и о при этом еще как обожали
Знаете, когда Али исполняла беременная, я ее просто ненавидела. Но, со временем стало забываться. Сейчас я просто на нее смотрю равнодушно, а, в свое время, бесила она меня) Там и Татка истерила, помню, и у Пынзарь были "гормоны", но, по сравнению с нынешними у нее очень сильный недостаток гормонов был :xixixi: так, психовала маленько. Ритка Агибалова вообще спокойная была. А, уж, Карякина с ломиком- это вообще шедеврально :xixixi: Рапу не видели, поэтому сказать о ней нечего. Но, Аленушка Савкина, по моему, всем фору даст. Гобозова спокойно выносила, а эта выползет из под капельницы- и снова концерты закатывает. Ну, не дура? У нее же реально угроза

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так и будет, несчастная брошенная беременяшка, трахнувшаяся с первым уродом, который трахает всех дур...В общем ЧГ за психической Аленкой, переиграла не менее психическую сестренку

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Знаете, когда Али исполняла беременная
Да нет никаких гормонов, я не знаю, кто придумал эту хрень, есть адекватное поведение и воспитание.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я - исключение? жила как всегда, ничего особенного , по театрам ходили,  токсикоза не было, капризов не было, старородящая без проблем O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
зрители тут не при чем, есть задача  - пропагандировать рождение детей, все равно от кого, главное - рожать больше и больше
думаю на проекте договаривается с теми, кто готов рожать не думая о ребенке, у которого фактическим папой выступает проект
скорее всего "выигранная" квартира - это алименты проекта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1113
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 632
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 572
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.