Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 4. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Марыло об "этом"...)))  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
14
Марина Африкантова о сексе с Романом Капаклы: «Он перебил вкус всех мужчин,которых мне готовила и подавала мама!» :xixixi:

Одна из самых соблазнительных дамочек неопределенного возраста реалити-шоу в периметре трется уже больше двух лет. За это время фарфоровая блондинка строила сно­шения с разными мужчинками-контингентом,охранниками,поварами,таджиками-строителями,местным населением сел,и пару раз была замечена покидающей будку местного Шарика, а сей­час  завязала "строить" и по велению оргов,до маменькиной дури счастлива с 19‑летним Романом Капаклы. О «волшебстве» с юным любовником престарелая Марина откровенно рассказала нашему алтарю-журналу «ДОМ−2»


Что тебя привлекает в мужчинах?

Чувство юмора во время акта, сильные руки,по возможности чистые ноги и муж­ской стержень в трусах — это сто­процентное попадание в цель. Одно время меня привлекал запах сигарет после того, хотя сама не имею такой привычки но нюхала.

У тебя есть какой‑нибудь фетиш?

Да, руки. Мне нравятся опрят­ные длинные пальцы,что б доставали до борща в желудке, только не тоненькие, красивые ладони и не квадрат­ные,никуда не влазят — такие сразу отталкивают. И глаза. Когда смотрю на Рому, просто не понимаю, как у уродов родителей мог получиться такой красивый ребе­нок. Есть еще одно важное правило: я не займусь «вол­шебством», если нет музыки — неважно, медленной или быстрой,ритмичной или плавной,даже военный марш подойдет."Купола"Круга-вааще отпад! Тишина меня напрягает, я не могу расслабиться.Хоть дверь пусть скрипит!
За балдахином можешь исполнить приватный танец?
Вообще я по натуре скромная, но если выпью бокал вина…тут гаси свет лопатой-уходим огородами...Во мне просыпается мама! Выводы делайте сами!

Каким был твой первый раз?

Вспоминаю, как страшный сон. У меня был мужчина старше меня, мы жили вместе около четырех лет,первые четыре года он был с мамой,и поглядывал на папу!..А первый раз «волшебство» случи­лось, когда мне стукнуло 18. Вроде бы взрослая девушка, но совершила глупость. Подумала, что если скажу про невинность, он меня бросит и пойдет в спальню к маме с папой. И я соврала. А когда мы расстава­лись, призналась, что была девствен­ницей, — он не поверил и долго ржал.

Ты разговаривала с мамой на интим­ные темы?

Да только о них и говорили! Мама с юного возраста мне,сидящей на горшке, твердила: «Марина, занимайся сексом с пре­зервативами, аборты ведут к бес­плодию и скудоумию!» Но мама от этих разговоров заводилась ,хватала ковшик и куда-то убегала,чак-что о сексе я узнала от подруг и старшей группы сада. Как‑то мы нашли кассету у родителей с природой, решили, что там мультики, а там была такая жесткая эротика с мамой,папой и дядькой каким-то. Кстати, когда была маленькая, думала, что презерва­тивы помогают забеременеть и часто носила их на ухе, и я так переживала, что у родителей поя­вится еще один ребенок, что посто­янно воровала у них презерватив,не знав что у них на это дело есть ковшик заменяющий им все!
Сейчас предохраняешься?

Нет, и я совершенно спокойна и не боюсь забеременеть после 34 абортов.

Где был самый незабываемый секс?

В океане с Ромой. Не скажу, что было комфортно эти крабы во всех отверстиях..., но ощущения классные.

Сколько длится «волшебство» с Ромой?

Он любит долго от гимна до гимна, а я нет... Мне про­сто начинает надоедать,все щипит и спать охота... Все хорошо в меру. Есть миллион дру­гих вариантов получить и доставить удовольствия...
Ты про оральный секс?

Нет! Про покупки... Но вот позу «69» я не люблю. Мы пробуем много раз­ных поз, в основном Рома решает, что мне это нравится.А мне не нравится...ничего не скажешь,рот занят!  Последнее время я всегда начинаю сверху, приходится работать до пота первой.

Как ты проявляешь эмоции в постели?

Не так давно соседям начал нравиться мой голос. А ведь голос — неотъем­лемая часть «волшебства». Люблю петь во время секса народные песни. "А тому ли я дала?"-мой конек!

Даешь своему мужчине советы в постели?

 Не...просто даю! Любимый сам все знает. Но если мне захочется сделать что‑то по‑другому,то да...
Ты получаешь оргазм от секса с Ромой?

Да, он прекрасен в постели, и я про­сто не верю, что ему 19 лет...лет 15 от силы... С Ромой я забыла все, что было «до». Он пере­бил вкус всех мужчин. Рома доводит меня до оргазма,и я поюююююю...

Экспериментируете в постели?

Мне нравится ходить по интим-мага­зинам, разглядывать и трогать всякие интерес­ные штучки. Это прикольно, интересно было бы попробовать. Правда, не знаю как любимый к этому отнесется,если и ему что-нибудь вставить!?. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 08:58 от Натан 70 »


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #1 : 01 Ноября 2018, 09:21 »
Чушь,это не Маринка писала  :neponimay:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180693
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #2 : 01 Ноября 2018, 09:22 »
 :D :D :D Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #3 : 01 Ноября 2018, 09:54 »
Чушь,это не Маринка писала  :neponimay:
Ссыль посмотреть НЕ? :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #5 : 01 Ноября 2018, 11:38 »
Чушь,это не Маринка писала  :neponimay:
А она умеет? :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #6 : 01 Ноября 2018, 16:24 »
Марина-это сплошная реклама и больше ничего, пустота.  O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #7 : 01 Ноября 2018, 16:32 »
Чушь,это не Маринка писала  :neponimay:

конечно не марина, она разговаривать то не умеет,
не то что писать)))


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #8 : 01 Ноября 2018, 16:33 »
Натан 70,

 :dart: :dart: :dart: :love005: :love005: :love005:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #10 : 01 Ноября 2018, 17:33 »
Натан 70!Я дня три назад впервые прочитала ваши веселые рассказы и как дура купилась!Сегодня прочитала уже с удовольствием.Похоже я становлюсь Вашим фанатом.Мне нравятся люди с отменным чувством юмора!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #11 : 01 Ноября 2018, 18:02 »
Натан!!! :applo2: :268: :flower3:
Посмотрела по ссылке фотки Марылки...что у неё с ногами, ладно...педикюр облупленный, но...тромбофлебит в таком возрасте, не рановато ли??? O:-)



Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #12 : 01 Ноября 2018, 18:12 »
Когда смотрю на Рому, просто не понимаю, как у уродов родителей мог получиться такой красивый ребе­нок.
:laughy:

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #13 : 02 Ноября 2018, 01:24 »
 :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Марыло об "этом"...)))
« Ответ #14 : 02 Ноября 2018, 09:05 »
Натан 70!Я дня три назад впервые прочитала ваши веселые рассказы и как дура купилась!Сегодня прочитала уже с удовольствием.Похоже я становлюсь Вашим фанатом.Мне нравятся люди с отменным чувством юмора!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.