Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

"Пощады не жди. Ты опозорила родню!"  (Прочитано 4874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса! В городах???
Тем более в городах . А уж не в своём регионе - однозначно .


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81368
так что верьте во что хотите. мне вас переубеждать нет охоты
у вас даже самый главный... имеет младшую жену, а вы говорите про гаремы
можете по ссылкам не ходить, я скопирую))))

Одна из древних казахских традиций - аменгерство. По этому давнему обычаю овдовевшая супруга выходила замуж за одного из братьев своего мужа. Жительница Восточно-Казахстанской области по имени Бану после смерти супруга в автокатастрофе, следуя древней традиции, вышла замуж за его родного младшего брата
После смерти мужа Бану, старшие пожелали, чтобы трое детей не остались сиротами и ей пришлось выйти замуж за брата супруга.

"В 2010 году супруг неожиданно скончался. Тогда нашему первенцу было 4 года, второму ребенку - 2 года. Я была беременна третьим ребенком. Когда прошли 40 дней со дня смерти супруга, свекровь попросила меня выйти замуж за его младшего брата.

Она объяснила это тем, что не хочет видеть, как мои дети растут сиротами. Сначала я была против этого. Тогда старшие попросили брата мужа взять меня в жены. и т.д, и т.п.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2017, 17:58 от Рогнеда »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
у вас даже самый главный... имеет младшую жену, а вы говорите про гаремы
можете по ссылкам не ходить, я скопирую))))

Одна из древних казахских традиций - аменгерство. По этому давнему обычаю овдовевшая супруга выходила замуж за одного из братьев своего мужа. Жительница Восточно-Казахстанской области по имени Бану после смерти супруга в автокатастрофе, следуя древней традиции, вышла замуж за его родного младшего брата
После смерти мужа Бану, старшие пожелали, чтобы трое детей не остались сиротами и ей пришлось выйти замуж за брата супруга.

"В 2010 году супруг неожиданно скончался. Тогда нашему первенцу было 4 года, второму ребенку - 2 года. Я была беременна третьим ребенком. Когда прошли 40 дней со дня смерти супруга, свекровь попросила меня выйти замуж за его младшего брата.

Она объяснила это тем, что не хочет видеть, как мои дети растут сиротами. Сначала я была против этого. Тогда старшие попросили брата мужа взять меня в жены. и т.д, и т.п.
Ой хватит меня смешить.. лучше у своего главного отыщите жену.. а мы со своим сами разберемся. :D :D :D :D


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81368
Ой хватит меня смешить..
ну, хоть рассмешила :circus:
разбирайтесь, мне-то что.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У нас в доме напротив была свадьба узбекская-шикарная!!! В смысле-начало-потом в ресторан уехали! А рано утром я проснулась от гневных криков (жара, всё нараспашку)! Девку с распущенными волосами женщины чуть не пинками гнали из подъезда по улице, щипали, толкали, кошмар((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Видно-не девственницей оказалась! Первый раз такое видела! Вот здесь ещё могу понять-где-то как-то опозорила! :happens:
Самое интересное, что могла оказаться и девственницей. Не у всех кровь бывает после первого раза, любой гинеколог скажет  :happens:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241518
Самое интересное, что могла оказаться и девственницей. Не у всех кровь бывает после первого раза, любой гинеколог скажет  :happens:
С языка сняла O:-).. - строение плевы бывает разное.. опять же разновидность средневековья.. неужели не нашлось ни одной женщины, которая про такое не слышала...господи, в век интренета ведь живём...
Фараон, в вашем рассказе не поняла про операцию... девушку украли, родители отбили-вернули, а откуда операция появилась, что парень в больнице ночевал? :blink:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
С языка сняла O:-).. - строение плевы бывает разное.. опять же разновидность средневековья.. неужели не нашлось ни одной женщины, которая про такое не слышала...господи, в век интренета ведь живём...
Фараон, в вашем рассказе не поняла про операцию... девушку украли, родители отбили-вернули, а откуда операция появилась, что парень в больнице ночевал? :blink:
У неё проблема такая же как и у меня . грыжа позвоночника.. операцию делали. и ей и мне.. вот там всю историю она и рассказала.. она очень красивая казашка и имя  красивое Алма.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Самое интересное, что могла оказаться и девственницей. Не у всех кровь бывает после первого раза, любой гинеколог скажет  :happens:

гименопластика в помощь


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
гименопластика в помощь
Ликбез в помощь.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
всё ради того, чтобы не было пересудов
И бизнес целей  :facepalm: за себя, родимых, беспокоились

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46547
  • Карма: 178070
Не повезло девушке с родней!  O:-) А сама она- молодец! Не опустила руки, продолжает жить дальше! Удачи ей!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не повезло девушке с родней!  O:-) А сама она- молодец! Не опустила руки, продолжает жить дальше! Удачи ей!
Вот да! Молодец!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У нас в доме напротив была свадьба узбекская-шикарная!!! В смысле-начало-потом в ресторан уехали! А рано утром я проснулась от гневных криков (жара, всё нараспашку)! Девку с распущенными волосами женщины чуть не пинками гнали из подъезда по улице, щипали, толкали, кошмар((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Видно-не девственницей оказалась! Первый раз такое видела! Вот здесь ещё могу понять-где-то как-то опозорила! :happens:
Проблема тоже...Шьются девчонки до брачной ночи и все дела.  Особенно если у жениха пунктик насчет девственности. Хотя у девки на лице написано, что она в библиотеках допоздна не зависала и думает, что Штраус - это цветок.
     Цинично, но уж как есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 23:32
от irinka5
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 03:04
от Валентина
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 03:40
от assa
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 21:14
от Ника82
Двое приезжих молодых людей из Смоленской области

Автор NATALIG

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 19:09
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 54.