Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Пышногрудая звезда «Дома-2» Рита Керн отважилась на очередную пластику  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
СтарХит
Пышногрудая звезда «Дома-2» Рита Керн отважилась на очередную пластику
Девушка легла под нож хирурга. Рита Керн мечтает о более совершенной внешности. Несмотря на то, что многие восхищаются звездой «Дома-2», она все же считает, что нет предела совершенству. «СтарХит» связался с бывшей участницей реалити-шоу, чтобы узнать о перенесенной операции.


Звезда реалити-шоу «Дом-2» Рита Керн покорила сердца телезрителей и пользователей Сети своей яркой внешностью, а также выдающимися формами. Девушка будоражила воображение мужчин внушительным бюстом, которого она добивалась многочисленными пластическими операциями. Рита с удовольствием позировала в сексуальном белье, демонстрируя результат работы хирургов. Однако недавно она приняла решение избавиться от столь пышных форм и обратилась в клинику. Фото участницы «Дома-2» до пластики шокировало поклонников шоу

«Я решила убрать импланты, и теперь буду ходить с грудью третьего размера», - заявила Керн в видео, которое было снято на операционном столе.


Некоторые поклонники были расстроены из-за того, что Рита решила избавиться от пышного бюста. Они считали, что звезда «Дома-2» должна была гордиться такими формами. Другие же сошлись во мнении, что теперь Керн будет выглядеть более естественно. «Ритуль, тебе будет намного лучше», «Зачем что-то тебе делать, и так все отлично! Так, конечно, твое тело - твое дело!», «Ритуля, молодец! Все верно делаешь!», «Какая молодец! Хорошего результата и быстрой реабилитации! Очень потом хочется посмотреть результат», - писали неравнодушные фанаты.

«СтарХит» связался с Ритой, чтобы узнать, почему она решила избавиться от пышных форм. Как оказалось, Керн решила разыграть поклонников. На самом деле ее ждала совсем другая операция – на нос и веки.

«Я не уменьшила грудь, это был прикол, - призналась звезда «Дома-2». – Захотела носик узкий. У меня была ринопластика и блефаропластика, а также чуть с нижней губы биогель убрала, доколю гиалуронкой. Необычный опыт, конечно. Болит все лицо и голова».


Теперь Рите придется подождать 10 дней, чтобы насладиться результатом. Через неделю врачи снимут гипс, чуть позже спадут отеки и рассосутся синяки. Ради совершенства внешности Керн готова примириться с такими неудобствами. «Просто когда часто фотографируешься, то видишь себя с другого ракурса, что в зеркале не замечаешь. А я немного перфекционистка», - призналась девушка в разговоре со «СтарХитом».


Ранее Рита рассказывала поклонникам, что собирается отправиться в другой город для того, чтобы попасть на прием к определенному врачу. Также она интересовалась у подписчиков, надо ли ей во всех подробностях рассказывать об операции после того, как она попадет в палату из хирургического отделения. 

«Стоит ли мне выкладывать фото сразу после операции? И интересные видосики в историю на 24 часа, потом все равно все удалится. Вам интересно это будет? Все-таки послеоперационный период не айс - отек и бинты», - задавала вопрос Рита.


Почти десять лет назад Рита Керн отважилась на первую пластическую операцию для того, чтобы сделать приятное ее избраннику. На хирургический стол она легла в 20-летнем возрасте. Провокатор «Дома-2» Рита Керн: «Самец должен меня обеспечивать»

«Впервые увеличила грудь в подарок мужчине, а потом просто захотела размер побольше. Но следующие две операции прошли неудачно, смещались импланты. В итоге сделала последний, четвертый раз, уже максимально большие, смещаться уже некуда. Очень нравится результат, переделывать не собираюсь», - призналась Рита в интервью «СтарХиту».


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
она все же считает, что нет предела совершенству
:neponimay: :neponimay: :neponimay:
А по мне так нет предела глупости и идиотизму. Так истязать свое тело! Ради чего? Чтобы в 26 (с ее слов) выглядеть на 60?
Потом, кто сказал, что вымя, жопа и губы 9 размера - это эталон???  :neponimay:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Верх пошлости и безвкусия. За этакие деньги! Нравиться может только извращенцам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.