Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Вышел новый зрелищный трейлер "Трансформеров-5"  (Прочитано 609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
4
Компания Paramount обнародовала на YouTube-канале новый международный трейлер предстоящего фильма «Трансформеры: Последний рыцарь». В ролике показаны взрывы, гигантские автоботы и дорогие автомобили. Выход фильма на широкие экраны ожидается фактически через месяц — 22 июня. Главные роли в ленте исполняют Марк Уолберг, Изабелла Монер, Энтони Хопкинс и другие. Режиссером картины выступил Майкл Бэй. Фильм будет повествовать об Оптимусе Прайме и планете Кибертрон, которая мертва по его вине. Вернуть к жизни планету можно, однако для этого необходим артефакт, который находится на Земле.
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38237
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179615
Несколько раз пыталась смотреть, не заходит почему то. Это , мне кажется, кино скорее для мужской аудитории.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Терпеть не могу когда бесконечными продолжениями оскомину людям набивают. И так со многими более менее нашумевшими фильмами.. Терминаторы часть 137.
Транформеры 249 часть.. Гарри Поттеры 384...и тд и тп. Имхо.


Оффлайн Женюлька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 91
Обожаю трансформеров! Но самые клевые были первые 2 части,остальные уже не такие захватывающие. Судя по трейлеру и эта часть уже совсем не то....

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Несколько раз пыталась смотреть, не заходит почему то. Это , мне кажется, кино скорее для мужской аудитории.  :flower3: :flower3: :flower3:
А мне понравилось,но исключительно в кинотеатре,со всяческими эффектами,а так чтоб прям пересматривать дома желания не возникает,эффект не тот  :happens:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мне понравилось,но исключительно в кинотеатре,со всяческими эффектами,а так чтоб прям пересматривать дома желания не возникает,эффект не тот  :happens:
:smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.