Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Финансы,красные трусы, Новый год  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
5
Финансы,красные трусы, Новый год


Хороший набор слов в названии? Представляете, а они крепко связались в моей голове в цепочку связанных действий для одной цели.

Мы все мечтаем не только о высоком, но и о вполне материальных вещах. И, как известно, материальные вещи стоят денег.

Вот и у меня есть мечта, осуществление которой очень желанно, но нужны деньги. Сумма немалая. Мой мозг крутил в голове способы их добычи. Да желательно в течение года. Так, чтоб не рухнуть в результате их зарабатывания.

Когда ищешь решение, оно приходит, порой очень в причудливой форме. И тут главное - поверить.

Первым звоночком была вскользь сказанная фраза в одном из чатов, где я общаюсь с подругами. Мой мозг самым краешком отметил ее и пропустил.

Вселенная, обиженная на мою непонятливость, хлопнула меня по носу астрологическим финансовым прогнозом на будущий год. Быстро пробежав свой знак зодиака, заглянула к соседям. Поняла - ничего интересного, и уже хотела закрыть вкладку, но тут глаза споткнулись об уже знакомую фразу.

Итак, совет общий для всех знаков зодиака: "Чтобы Новый год был финансово к вам благосклонен, нужно встретить его в КРАСНЫХ трусах".

И тут меня заклинило. Я искренне в это поверила. Поверила, и меня, как барана у новых ворот, уже было не повернуть в сторону.

Но я ж не могу одна получить расположение финансов. Я решила осчастливить всю свою семью. Глупая, я думала, что решить эту проблему очень просто. Но я глубоко ошибалась. Первый забег в ближайший торговый центр несколько охладил мою уверенность. Семья у меня большая, и, соответственно, размер нужного товара колеблется от и до. В каждом отделе нижнего белья, выслушав мою просьбу, сначала прятали усмешку. Но моя непоколебимая убежденность в необходимости исполнения ритуала, видимо, оказалась заразной. Уходя, я оставляла за спиной озадаченных продавцов. Ведь любой нормальный человек хочет финансовой удачи. И число желающих встретить Новый год в красных трусах увеличивалось от числа посещенных мною отделов. Если с женскими вопрос стоит не так остро (тут главное - найти нужный размер), то с мужскими дела совсем швах. Я согласна на любые: боксеры, стринги, плавки, трикотажные, сатиновые, шелковые. Но их нет! Нет в красном цвете. После посещения ещё пары торговых центров меня осенило сделать пробежку по мелким магазинчикам.

Толпа поклонников краснотрусовости росла, но поиски оставались безрезультатными. Изворотливый ум питерских продавцов пытался внести корректировку в мой запрос. Клеточку, полосочку на красном фоне, например. Больше всего меня возмутило предложение красных в черную полоску. Представляете! В ЧЕРНУЮ! Мало мне моей полосатой жизни, мне предлагают финансовую сторону сделать полосатой, с черными полосами. Посрамленные продавцы краснели и извинялись, клятвенно обещая потрясти поставщиков, впихивая мне в руки свои визитки.

Я не могла смириться с поражением. Поразмыcлив, я решила открыть секрет финансовых задумок своим подругам, соседкам, приятельницам, чтоб совместным мозговым штурмом найти решение задачи.

Краснотрусовое сообщество росло с геометрической прогрессией, я сама его увеличивала! Моя способность убеждать звенела, как струна. А результата ноль!!!

До Нового года две недели... Поиски безуспешные. Скоро одни мои знакомые поедут в Финляндию, другие - в Прибалтику. Идея новогоднего ритуала побежит вместе с ними. Но я должна найти эти красные трусы всему моему семейству!

Вот так утверждаются ритуалы, вот так растет армия верящих в них. Из одной фразы в простеньком прогнозе, сумевшем зацепить сознание своей кажущейся простотой. Мы все верим в чудо, даже скептики прячут глубоко в душе эту веру. И почему бы не сделать такое простое дело - встретить Новый год в красных трусах (без полосочек и клеточек). Кто его знает, а вдруг сработает? Ведь все гениальное просто!

Как оказалось, не совсем просто. Ритуал обрастает подробностями, расцветает и набирает силу, уже скоро перешагнет границы нашей страны. Но должны же где-то продаваться мужские красные трусы! Ну не могу я оставить сильную половину нашей семьи без удачи в финансах. Разве вам не хотелось бы этого для своих мужчин? Ну вы меня понимаете! Мы, женщины, можем многое, но такой удачей готовы поделиться со своими мужчинами.

Кстати, если вы знаете, где можно купить красные мужские и женские трусы, напишите мне, пожалуйста.

Евтушенко Ирина
/Рыжее настроение/



Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79214
Свяжу, пожалуй, пока время есть. Что там, красные полосатые?  :lol:
 :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Свяжу, пожалуй, пока время есть. Что там, красные полосатые?  :lol:
 :flower3:
:268: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284886
Надо купить пару метров кумача и нашить.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13410
  • Карма: 94486
Надо купить пару метров кумача и нашить.
:268:  :D  :D
 :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
купить, что ли, красные трусы.....
Только их, вроде как, надо на люстру закинуть.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Только их, вроде как, надо на люстру закинуть.
вот! Я тоже хотела сказать. Насмотрятся интернета и начинают чудить  :laughy:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Одни закинуть, другие одеть. Что бы уж точно  :xixixi:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79214
Зачем на люстру? Новый год всё же. На ёлку!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Надо купить пару метров кумача и нашить.
:lol: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 18:01
от Galina N.
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.