Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68
7. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

«От такого человека надо бежать»: бывшая девушка Давы предупредила Бузову  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Бывшая девушка блогера Давида Манукяна Валерия Агикьян предупредила Ольгу Бузову об опасности. На днях танцовщица дала откровенное интервью журналистам. В нем она рассказала, что не смогла вытерпеть огромных запросов молодого человека.

Так, Валерия припомнила, что Давид то и дело оказывал на нее психологическое давление, заставляя терять уверенность в себе.

«Он стал промывать мне мозги, что танцы — это разврат, политика, что я не добьюсь никаких результатов, не смогу заработать денег. Я должна уехать в Новосибирск и быть домохозяйкой. Я решила, что от такого человека надо бежать, если он говорит, что я ничего не смогу и успеха я недостойна», — констатировала она.

Агикьян подчеркнула — Манукян нередко играет на чувствах аудитории, выстраивая образ страдальца. На самом же деле Давид человек достаточно предприимчивый.

«Он пытается проехаться на образе страдальца, как-то задеть меня и опорочить мое имя. У меня нет обид на Давида. Я была очень удивлена, когда услышала столько негативных комментариев в свой адрес из интервью Давида. Ощущение, что он остался в переходном возрасте либо пытается заработать себе рейтинг, подписчиков»


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Правильно Бузова дала ему пинок! Еще один надо добавить!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
С первого дня его появления в эфирах с Бузовой было понятно, что этот армяшка хайпожёр и мошенник... (достаточно посмотреть историю его мамашки и его самого..)
Присосался к трендовой бабёнке, делал себе имя и набирал подписоту... при этом неплохо подаивал Бузу и пользовался всеми её ресурсами - знакомства, телевидение, тусовки, элитный отдых...
А теперь - она "пройденный этап"... можно дальше ползти. Правда кликуха ему теперь - "бывший Бузовой!"


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Серьезно обсуждать эти "отношения" как-то не хочется... С самого начала всё было ясно, взаимный коммерческий интерес, Олечка ничуть не чище Манукяна, только с еще большей звездностью и уверенностью, что она его переиграет... а не получилось... Почувствовала, что прЫнц ведет себя слишком самостоятельно и готов к новым подвигам, быстренько сбросила его, опередила, чтобы выставить себя в очередной раз жертвой... Так чтА...
И не надо про любоффь, ею там и не пахло...
И кто кому дал пинка, вопрос спорный...
Мне Манукян симпатичнее, хотя бы внешне... :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 11:39 от кнопка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Он пытается проехаться на образе страдальца, как-то задеть меня и опорочить мое имя.
Ой, и кого это описание напоминает?! Вспомнить не могу!  :D :D :D :D :D


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
С первого дня его появления в эфирах с Бузовой было понятно, что этот армяшка хайпожёр и мошенник... (достаточно посмотреть историю его мамашки и его самого..)
Присосался к трендовой бабёнке, делал себе имя и набирал подписоту... при этом неплохо подаивал Бузу и пользовался всеми её ресурсами - знакомства, телевидение, тусовки, элитный отдых...
А теперь - она "пройденный этап"... можно дальше ползти. Правда кликуха ему теперь - "бывший Бузовой!"
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :dart:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Карма: 94963
Я что-то запуталась, получается, ..." Образ страдальца..." Получается, изверг Буз, она побивала и денег не давала, а беднУжка Дава страдал?  :durdom: :D

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14534
  • Карма: 84379
Серьезно обсуждать эти "отношения" как-то не хочется... С самого начала всё было ясно, взаимный коммерческий интерес, Олечка ничуть не чище Манукяна, только с еще большей звездностью и уверенностью, что она его переиграет... а не получилось... Почувствовала, что прЫнц ведет себя слишком самостоятельно и готов к новым подвигам, быстренько сбросила его, опередила, чтобы выставить себя в очередной раз жертвой... Так чтА...
И не надо про любоффь, ею там и не пахло...
И кто кому дал пинка, вопрос спорный...
Мне Манукян симпатичнее, хотя бы внешне... :laughy:
ППКС  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 49.