Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сын рэпера Децла объяснил, почему решил жить с бабушкой  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116848
  • Карма: 568737
2

22:53, 11.06.2023
     
     Антоний не общался с ней четыре года.

После смерти музыканта в 2019 году отношения между его родными сильно испортились. Вдова артиста запретила Тони общаться с родней со стороны отца. На это у Юлии Киселевой была причина. Ее свекр Александр Толмацкий потребовал сделать ДНК-тест, чтобы доказать родство с внуком.

Ирина Толмацкая – мать рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) – в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ призналась, что на протяжении четырех лет не общалась с внуком Антонием. По ее словам, юноша за что-то обиделся на нее, поэтому оборвал связь. Когда они встретились после долгой разлуки, Толмацкая не стала расспрашивать о причинах этого. Более того, внук первым попросил у нее прощение. «Я видела, как он переживал, как волновался – искренне. Это невозможно сыграть И я ему сказала, что мои двери для него всегда открыты», — рассказала Ирина. После этого Тони несколько раз бывал у нее в гостях, а потом решил остаться насовсем.


Кадр из шоу «Звезды сошлись»

Его мать Юлия Киселева не препятствовала тому, чтобы он жил с бабушкой, да и сам Антоний не спрашивал ее мнения по этому поводу. Толмацкая была рада тому, что внук будет жить с ней, поэтому не стала не обсуждать это с невесткой, — тем более, что они не поддерживают связь уже много лет. Финансово вдова Децла также никак не участвует в жизни сына, поэтому Ирина с Тони живут на ее пенсию и авторские отчисления за творчество рэпера. Она уверяет, что внук скромный и многого не требует.

Антоний также появился в студии программы и объяснил, почему решил переехать к бабушке. «Так спокойнее намного. Мне так гораздо комфортнее. Я учусь и мне особо ничего больше не давит на голову. С мамой вижусь не очень часто. Мне тяжело немножечко в той квартире находиться, сейчас особенно», — рассказал Тони. Юноша признался, что ему нравится жить с Ириной, он также старается помогать ей и никогда не отказывается что-то сделать по дому. Сейчас Толмацкий-младший активно занимается саморазвитием, чтобы через пять лет стать хорошим музыкантом. Сын Децла чтит память о рэпере, ему хочется продолжить дело отца, поскольку тот многое вложил в него. «Остались только светлые, хорошие воспоминания. Как он учил меня на мопеде ездить, когда мы были на Бали. Как он супы вкусные готовил очень, завтраки, ужины. Всегда все было просто шикарно. Как мы в школу ездили каждый день», — поделился Тони.

Кадр из шоу «Звезды сошлись»

С дедушкой – Александром Толмацкий – Антоний не общается. У продюсера и с сыном были напряженными отношения. После смерти Децла в 2019 году от инфаркта отношения в семье только ухудшились. После похорон вдова музыканта запретила сыну общаться с бабушкой и дедушкой. Юлия объясняла свое решение тем, что свекор решил провести ДНК-тест, чтобы убедиться в том, что Антоний его родной внук. Тони болезненно воспринял это, поэтому не видит смысла поддерживать с дедом общение.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 950
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 43.