Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Стало известно, сколько получает SHAMAN за корпоративы  (Прочитано 8250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
А, чЁ такого ? 
Да ни чё!  :xixixi: Это кстати не в укор Шаману было.  Зовут и платят- он выезжает. Бизнес. Корпоратив это что то разнузданное и веселое. И когда он выступает ? Между третьей и второй рюмкой, когда перерывчик небольшой образовался?


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4411
  • Карма: 15239

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
Корпоратив это что то разнузданное .
Дааааааа :shock:  Чёрт возьми, а я   до пенсии  любила    праздники  или  юбилеи  с  коллективом  отмечать.   Разнуздывалась :xixixi:


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Корпоратив это что то разнузданное и веселое.
типа веселая, но оргия?
 :blink:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да ни чё!  :xixixi: Это кстати не в укор Шаману было.  Зовут и платят- он выезжает. Бизнес. Корпоратив это что то разнузданное и веселое. И когда он выступает ? Между третьей и второй рюмкой, когда перерывчик небольшой образовался?
Патриотизм после второй обостряется, а после третьей и подавно


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А, чЁ такого ?  Даже  такие мэтры  патриотического  репертуара  как Кобзон , Лещенко или Розенбаум  , никогда  не гнушались петь  на корпоративах. Иосиф Давыдович  мог позволить себе   выступать  и  для  криминальных  авторитетов.  Естественно,  что  выступали  не бесплатно.  А  за  хорошее    и  очень  хорошее  вознаграждения. При  этом  были  очень  даже  обеспеченными  исполнителями.  Почему  же  только  для  Шамана,  подобные  выступления  кажутся предосудительными?   А  желание  заработать стяжательством  и безнравственностью .  Он  же  артист.  Это его  работа.  И  он  востребован.   ИМХО
Не берусь утверждать, но сомневаюсь, чтобы Розенбаум на корпоративах для пьяненьких гуляющих печати типа Чёрного тюльпана пел
« Последнее редактирование: 09 Июня 2023, 12:10 от МилкаЯ »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Не берусь утверждать, но сомневаюсь, чтобы Розенбаум на корпоративах для пьяненьких гуляющих печати типа Чёрного тюльпана пел
Напьются до состояния слезливости и печали , закажут и споет.  :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
типа веселая, но оргия?
Эжен:flower3: Не доканывай меня. Оргии, в своём прошлом,  я уже не переживу O:-)


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Эжен:flower3: Не доканывай меня. Оргии, в своём прошлом,  я уже не переживу O:-)
ГРУНЕЧКА:flower3:
и мысли не было  :)8
мне так-то тоже повезло с корпоративами - и весело, и без разнузданности  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
чтобы Розенбаум на корпоративах для пьяненьких гуляющих печати типа Чёрного тюльпана пел
Думаю , когда  встречаются  ветераны  афганцы ,  они вряд ли  пьют   лимонад.  И  да, наверное слушают Черный тюльпан,  а не Гоп стоп.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111358
У нас чинари высокого полёта выкупали на дни рождения своих жён , чад, Ваню Урганта, но теперь времена другие, будут ли Шамана приглашать , репертуар подходит.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Всем можно выступать на корпоративах и брать большие деньги за свои концерты, только лишь шаману ни в коем случае. Пусть на площади бесплатно свой патриотизм показывает!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Всем можно выступать на корпоративах и брать большие деньги за свои концерты, только лишь шаману ни в коем случае. Пусть на площади бесплатно свой патриотизм показывает!

Ну конечно, только бесплатно, и никак иначе!
А то ишь ты, молотит на возмущение завистникам. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.