Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. И снова котики (В мире животных) от Натуська

Как знакомятся мужчины из разных стран  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Как знакомятся мужчины из разных стран

Только я вышла из «зелёного коридора» Домодедово, как Родина встретила меня такими родными, такими трогательными словами: «Какие красивые сиськи!»

Так тепло, по-домашнему, поприветствовал меня один из таксистов, предварительно сунув нос мне в декольте. Не нагло сунул. По-детски. С искренним восхищением.

«Ну, вот я и дома», -- подумала я.

Где-нибудь в Америке подобное поведение было бы совершенно невозможно. Чтобы мужчина, пытающийся продать свои услуги женщине, попутно похвалил её грудь? Немыслимо!

Американцы перестали домогаться баб полвека назад, заключив между собой новый социальный договор: откровенно флиртовать с женщинами и пялиться на них -- неприемлемо.

Подкаты американцев больше дружелюбны, чем сексуальны. Во время знакомств с ними женщина не чувствует себя мясом. Американец будет смотреть тебе в глаза, а не в декольте и разговаривать на общие темы, а не о том, какая ты вся из себя секси чик.

У нас, в России, -- другой социальный договор: мужчина будет обсасывать тебя похотливым взглядом и позволять себе двусмысленные высказывания в твой адрес, но только при условии, что ты -- одна. Если рядом маячит муж или бойфренд, наши пацаны не полезут. Когда баба занята, они это чисто по-мужски понимают и уважают право другого самца на неё.

Во Франции на тебя будут пялиться, не отводя глаз, независимо от того, одна ты идёшь или с мужиком. Слова не скажут, но смотреть будут, и срать им на твоего бой-френда. Лезть при этом не будут.

Всё, что нужно тамошним мужикам, -- это полюбоваться сексуальной бабой. И даже если ты идёшь одна, то они, скорее всего, ограничатся взглядами тебе вслед. На то, чтобы познакомиться с женщиной, французу требуется от неё отмашка: приглашение взглядом, улыбкой.

В отличие от французов, ни американцам, ни русским такая отмашка не нужна. Американец подойдёт к тебе, даже если ты на него не смотришь. Подойдёт и будет втирать что-нибудь нейтрально-дружелюбное. Русский подвалит, только если ты -- без мужика. И тебе придётся приложить немало усилий, чтобы от него отделаться.

Ни немцы, ни австрийцы на женщин не пялятся. Их взгляды дискретны: посмотрел и тут же отвёл взгляд, взглянул воровато и опять уставился в свой кофе. Этим парням, как и французам, требуется особое приглашение на то, чтобы познакомиться с тобой. Улыбнись ему -- и он подойдёт.

Испанцы, простите за стереотип, горячи, но на женщину долго не пялятся, не изучают её. Понравилась? Испанец сразу подвалит, боясь упустить добычу. Может припереться на первое свидание уже с подарком в попытке тебя застолбить.

Еврей не позволит себе ничего фривольного, но если ты ему приглянулась, он к тебе подойдёт в любом месте в любое время. Например, на перекрёстке, пока ты переходишь дорогу. У меня так было каждый день, когда ходила на пляж в Тель-Авиве. Отшила? Ничего страшного. Еврей без проблем отвалит. Навязываться и увиваться за тобой не будет.

Ближе всего к нашим -- итальянцы: те и пялятся, и несут всякую фривольную чушь. И даже если ты идёшь с мужчиной, вряд ли удержатся от комплимента. Правда, адресуют его не тебе, а твоему мужику: «Эх, какая чёткая у тебя баба, чувак! Так держать!»

Девки-Дамы, расскажите о своём опыте знакомств с мужчинами из разных стран. Кто как знакомится?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Всё-таки мне русские ближе. Испанцы тоже хороши)))))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
мой метод: :lasso:
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Мне по этому описанию американцы понравились. Прямо как я мечтала.чтобы одухотворённая любовь с первого взгляда.и чтобы в глаза смотрел.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне по этому описанию американцы понравились. Прямо как я мечтала.чтобы одухотворённая любовь с первого взгляда.и чтобы в глаза смотрел.
..эт плёха..  :laughy:
..если на сиськи не смотрит, значит, либо гей, либо не стоит..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
..эт плёха..  :laughy:
..если на сиськи не смотрит, значит, либо гей, либо не стоит..
либо сиськи подкачали... :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
либо сиськи подкачали...
Ну, не всем нравятся большие, как вымя..  :laughy:
..мне, например, нравятся маленькие..

..лишь бы не уши спаниеля..  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
..эт плёха..  :laughy:
..если на сиськи не смотрит, значит, либо гей, либо не стоит..
я так понимаю,что он СТаРАЕТСЯ смотреть  в глаза. И украдкой не только в глаза смотрит. Это волнует больше,чем откровенное пяленье.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
я так понимаю,что он СТаРАЕТСЯ смотреть  в глаза. И украдкой не только в глаза смотрит. Это волнует больше,чем откровенное пяленье.
)))

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307
Не люблю наглых и прилипучих  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.