Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Отчет за третью неделю марафона!  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Третья неделя прошла. Отписываемся девочки, как у вас дела, какие результаты :flower3:
[attach=1]


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
дела так себе, что-то мало получается, а впереди выходные(((((

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
дела так себе, что-то мало получается, а впереди выходные(((((
Почему не получается? Какие проблемы?


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
58,7 :(, начала с 60, прогресс зе неделю минус 100 :xixixi: грамм.Спорт за неделю - одна миля+ один сет на пресс 8минут, одно занятие йогой, завтра в бассейн.
Отписывайтесь, товарищи марафонцы, пусть мне станет стыдно....и завидно O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
 Рапортую:минус 1,3кг за эту неделю и 1,кг за те две ... итого 2,3кг за три недели. :)8 Зарядка для больных,обруч,строгая диета и больше ни чего не делаю. :med:Кстати вес стал тормозить,всё тяжелей и тяжелей сходит зараза. :hihihihi:По см только на талии минус 2 см а везде стояк :xixixi: :peoner: :peoner: :peoner:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296686
Отчитываюсь)) обертываниями довольна...кожа...радует)) пойду взвешусь и замеряюсь)) а то в хлопотах забыла,что пятница...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
проблемы те же, что и всю жизнь. Люблю вкусно покушать, не люблю быстро двигаться))))
нет, нет, всю неделю питаюсь правильно, делаю зарядку(правда в обед), вчера занялась самомассажем на ночь,  сегодня начну делать маски на мягкие места. раскачиваюсь я долго)))) вот в обед планировала одно меню, а в итоге нажралась (хотя и полезными продуктами: криспы, маслины) :( :( :(

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
а я весы исчо не купила! :( :( :( но программа с милями мне понравилась! а к подружайке идти в такую погоду, да с малым - не хоЦЦа O:-)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11000
  • Карма: 17377
отчитываюсь 1 раз
с 1 по 10 болела конкретно,  потеряла 4 кг
с  10 по  12 ходила по 1 мили
с  12  по  14 ходила ро 2 мили
с 14 хожу по 3 мили ежедневно
диету особо не соблюдаю,  но после 6 не жру  :xixixi:
итог:  еще  потеряла 2 кг,  чувствую  себя  замечательно, я  довольна  и пока  горжусь  собой  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Svetlanka

  • Гость
За неделю  - 1,7 кг. За марафон - 9,2 кг  :)8

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ем как и раньше, пробовала есть меньше, кружится голова и скачет давление. В талии похудела на полтора см. Делаю упражнения для третей группы, но не хожу, после операции еще болит нога.

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Мне ужасно стыдно, но у меня результатов никаких. Еще не определилась с диетой и проблемы замотали. Начинаю нервничать :  здравствуй, Жора. От холодильника не отхожу.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...из меня фиговый марафонец  :(...так и не перестроила свой график... O:-)...восьмерку кручу...воду пью...и толку... O:-)...как спецом всю неделю бывала в местах...где то свежайшие булочки...то горячие рыбные пироги... :laughy:...вчера день рождение...завтра шашлыки... :xixixi:...на весы вставать боюсь...думаю...прибыло...а не убыло... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
отчитываюсь 1 раз
с 1 по 10 болела конкретно,  потеряла 4 кг
с  10 по  12 ходила по 1 мили
с  12  по  14 ходила ро 2 мили
с 14 хожу по 3 мили ежедневно
диету особо не соблюдаю,  но после 6 не жру  :xixixi:
итог:  еще  потеряла 2 кг,  чувствую  себя  замечательно, я  довольна  и пока  горжусь  собой  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
...килограммы...килограмами...но не болейте... :lovegirl: :flower3: :lasso:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Уфф , Ходила 4 мили , со вчерашнего дня перешла на 3 милю ( там где плоский живот , если честно она сложней ) . Не ем уже после 16 ч. , ну разве только яблоки и зелёный чай итог - 4 кг На данный момент мой вес 116 кг , замеряться я не умею у меня на одном и том же месте то + , то -  . Обёртывания пока не делаю , если честно - ЛЕНЬ  !!! Напозорьте меня !!! У меня правда варикоз на правой ноге , можно ли ? С начала марафона - 9 кг !!! Я довольна , даже по одежде заметно , свободнее стала . А сегодня нарушу диету , нет не сегодня , завтра с утра , каааак наемся жареных подосиновиков с картошкой , можете убивать , но это последние грибы сезона !!! Сегодня с Яриком гуляли , таких красавцев набрали , один другого краше , все крепыши и с яркими красными шапочками , а пахнут .....закачаешься !!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5027
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5515
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6361
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5498
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7727
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 57.