Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Алиана.... Моя взаимная любовь  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как можно даже предположить,что ребёнок не любит маму?в чем это можно увидеть?как это выражается? Утверждающиеся знают конкретные проявления нелюбви к матери? Опыт?
Любит конечно..... Маму Сашу  :xixixi: А если серьёзно детки любят разных родителей ... алкашей, наркоманов , тех кто их бросил в младенчестве .... Родителей не выбирают 


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Tessa, я уже писала в какой то теме,что у меня сын,когда у мужа был выходной,от него не отходил совсем! Он его целовал,он с ним играл,обнимал,брал за руку,просился к нему на ручки,при этом я на тот момент была ему не интересна! Но это не потому,что сын меня не любит,просто он безумно скучал по папе,выходной был только один в неделю,а я постоянно рядом! Или в других семьях по другому?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Tessa, я уже писала в какой то теме,что у меня сын,когда у мужа был выходной,от него не отходил совсем! Он его целовал,он с ним играл,обнимал,брал за руку,просился к нему на ручки,при этом я на тот момент была ему не интересна! Но это не потому,что сын меня не любит,просто он безумно скучал по папе,выходной был только один в неделю,а я постоянно рядом! Или в других семьях по другому?
У меня вот собака прячется,когда не нравится человек и встречает,виляя хвостом и улыбаясь тому,кому доверяет.Робик улыбается только папе


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да вся Сралькина любовь, к сыну,только на фото...А в реале-то до слёз его доводит(называя другим именем),то рявкает на него,то подкидывает кому нибудь... O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
У меня вот собака прячется,когда не нравится человек и встречает,виляя хвостом и улыбаясь тому,кому доверяет.Робик улыбается только папе
В теме о собаках мы с вами обязательно затронем привычки и предпочтения домашних любимцев!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А кто-то писал,что она колючку не читает,как только мы написали что она не любит Робика.пошли фотки с сыном одна фотка за другой.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кто-то писал,что она колючку не читает,как только мы написали что она не любит Робика.пошли фотки с сыном одна фотка за другой.
Ума на колючке  набирается . Ну оно и понятно, никому больше не интересна, все любители и хейтеры тута  :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, я уже писала в какой то теме,что у меня сын,когда у мужа был выходной,от него не отходил совсем! Он его целовал,он с ним играл,обнимал,брал за руку,просился к нему на ручки,при этом я на тот момент была ему не интересна! Но это не потому,что сын меня не любит,просто он безумно скучал по папе,выходной был только один в неделю,а я постоянно рядом! Или в других семьях по другому?
У меня тоже младшая дочь без отца жить не может , но Вы же поняли к чему я . При всей мерзости Падлика думаю любви от него и ласки ребёнок видит больше


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А кто-то писал,что она колючку не читает,как только мы написали что она не любит Робика.пошли фотки с сыном одна фотка за другой.
Да конечно читает . Это давно поняли 😆

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Робик хорошо получился. А Али видно сразу позирует. Неискренняя она какая-то.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Подрастет пацан и поймет, благодаря бапке и выжил, посмотрит эфиры как срань на сутки его бросала, уходя в бордели, кальяны, да с Либкой из горла бухала, а у грудничка температура была в это время и сделает правильные выводы, кто его действительно любит, волновался, переживал за него, и будет "хорошая мать" с ноги получать по пришитому шнобелю :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
В теме о собаках мы с вами обязательно затронем привычки и предпочтения домашних любимцев!
Жду с нетерпением! :flower3:
А пока обсудим в теме про Алиану,противную Карякину :bnu:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Подрастет пацан и поймет, благодаря бапке и выжил, посмотрит эфиры как срань на сутки его бросала, уходя в бордели, кальяны, да с Либкой из горла бухала, а у грудничка температура была в это время и сделает правильные выводы, кто его действительно любит, волновался, переживал за него, и будет "хорошая мать" с ноги получать по пришитому шнобелю :xixixi:
Если к тому времени не провалится,шнобель-то :laughy:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Если к тому времени не провалится,шнобель-то :laughy:
Там и мужская челюсть на века имеется :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 53.