Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 12. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik

aliana1001#МамаАлиана Я отношусь к своему сыночку как к другу  (Прочитано 10390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
И что характерно .рнбёнок запел сразу после отсутствия мамы и нахождения в течении нескольких дней с папой. Может они без неё и для неё эту песню выучили?
А может все-таки с мамой выучили? Ведь говорит,что на ночь ему эту песню поет,вот и выучил ребенок.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285578
И что характерно .рнбёнок запел сразу после отсутствия мамы и нахождения в течении нескольких дней с папой. Может они без неё и для неё эту песню выучили?
Может! А может и нет!? Главное -- без нее, но для нее!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Круглосуточном?
а Вы в курсе, во сколько Али прилетела домой? и во сколько привезли Робика? может, были более важные задачи, чем фотографии?помыться-и в кроватку?...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 02:40 от Логви »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285578
Да как сказать :hihihihi:  ПЕРВЫМ по приезде было полуголое фото и таинственные воспоминания о задушевных ночных беседах :laughy: :laughy: :laughy:
Задушевные беседы-- хорошо! Она уже строила одни отношения на голой физиологии, без разговоров и общности мыслей, целей и интересов. Растет, взрослеет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне нравится ход мысли! ! Все в кучу! Смятая неизвестно кем постель( а может и не было никого!?) , существующие или несуществующие грехи( но так хочется, чтобы были!)  :kiss5:и показное исправление этих грехов( а может не показное?) ). Все построено на домыслах и выводы тоже.
Вот что, Лариса. Я как раз и писала, что Али щедра была на двусмысленности и намёки, но не обвиняла эту дуру в реальных контактах. Ничего я не домысливала - делать нечего, думать ещё - переспала там Али с кем-то или нет. Об этом пусть её фанаты беспокоятся - нашла она на свою отфотошопленную попу приключения или нет. Я пишу только о том, что вижу - видела прозрачные намёки и писала об этом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Научите уже эту дурищу быть умнее и скромнее. Хотя, на Острове, куда она собралась, ей ум и скромность не помощники, так что по-своему она, может, и права :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399474
Странное пение на ночь - это когда в постели с мужем "Интернационал" поют, как Ленин с Крупской в анекдоте.

по-моему петь рядом сидящему трёхлетнему  сыночку . усиливая звук микрофоном  .не только странно .но и смешно.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
Вобщем вывод такой - все плохо у Алианки,петь ребенка научила - все равно все плохо.,потому что не достойна она,чтобы хоть что-то хорошее у нее было!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 06:50 от Планета Шелезяка »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И что характерно .рнбёнок запел сразу после отсутствия мамы и нахождения в течении нескольких дней с папой. Может они без неё и для неё эту песню выучили?
А мне всё равно, кто учит Робку петь, читать, развиваться.
Мама или папа. Смешно спорить. Ведь это не главное. Папа  может и научил, а мама продолжила, да еще записала...
Робке нравится... смеется ребенок...
Зачем спорить о несущественном. Ребенок поет и с мамой и с папой.
Или кому-то хочется, чтобы Робик разделял мать и отца?. Это я делаю , а это не делаю.
Радуюсь, что у Робика всё хорошо, и мама с папой в тандеме,
а не как у Раскарякиных... :D :D :D

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Об этом пусть её фанаты беспокоятся - нашла она на свою отфотошопленную попу приключения или нет.
Чей то фанаты,вон Подруга какую логическую цепочку выстроила,видно долго думала,а значит и беспокоится,иначе зачем голову засорять. :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Задушевные беседы-- хорошо! Она уже строила одни отношения на голой физиологии, без разговоров и общности мыслей, целей и интересов. Растет, взрослеет.
Ну что сказать?! Блажен кто верует - тепло ему на свете! O:-)  Я во взросление и поумнение Алианы не верю, но мешать верить другим не смею :happens:  Жизнь покажет, способна ли она усвоить её уроки :happens:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
грехов может и не было .но намёки на грехи явно были.
Грехи,это когда тайком от мужа/жены встречаются  :laughy: :laughy: :laughy:,а здесь нормальное желание счастья

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
по-моему петь рядом сидящему трёхлетнему  сыночку . усиливая звук микрофоном  .не только странно .но и смешно.
А лучше вообще не петь,не заниматься,как Камирен,правда?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
по-моему петь рядом сидящему трёхлетнему  сыночку . усиливая звук микрофоном  .не только странно .но и смешно.
а они у себя дома поют так, как нравится им :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну что сказать?! Блажен кто верует - тепло ему на свете! O:-)  Я во взросление и поумнение Алианы не верю, но мешать верить другим не смею :happens:  Жизнь покажет, способна ли она усвоить её уроки :happens:
:hihihihi:   тем, кто предвзято выискивает, к чему придраться, и кто не радуется, а огорчен позитивными роликами Алианы, потому что идут вразрез  с их видением и прогнозами,всегда найдется что обругать.    главное доказать свою   правоту.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.