Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров -  (Прочитано 3752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
16
Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек
Прилетела она на остров - райское место на Земле , фрукты ешь ,морепродукты - диета райская , бассейн океан, песчаный берег - спорт для ленивых , воздух -занимайся йогой или статическими упражнениями ,они вообще для всех и в любой форме ...А эта то жрет, то лежит ...Заметьте , когда кушают ребята все вместе ,девчонки далатик ,гарнир все умеренно , даже пацаны меньше этой Саши едят. А у нее вечно огромное блюдо и там ВСЁ навалено ,как свинке всех отходов накидали и она жует ,жует,жует... Ну просто жесть ... Вот подростки смотрят и если есть избыточный вес ,то они видят эту даму и у них не возникает никакого стимула . Будут думать если эта делает всё что хочет и жрет сколько хочешь и ее показывают по телеку ,и " у нее есть "парень ,значит и "мне" не надо предпринимать никаких усилий:" пойду пожру😂 "
Алла Солодкая



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864




Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
ой как бедная жутко обгорела,ей достался белокожий тип,а она из зимы в тропики,пару недель лечить в тени сидеть надо :facepalm:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Мамадарагая-видела сёдни её в утреннем... :facepalm:
Сидит,картошку наяривает и огрызается страшно-вапще не хочет разговаривать...тьфу...противная... :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Мамадарагая-видела сёдни её в утреннем... :facepalm:
Сидит,картошку наяривает и огрызается страшно-вапще не хочет разговаривать...тьфу...противная... :xixixi:
пусть домой чешет и там утробу набивает


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
Сколько же ей  лет? Очень неприятная девушка. Либо больна, либо ест не в меру действительно.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Сколько же ей  лет? Очень неприятная девушка. Либо больна, либо ест не в меру действительно.
Все толстые жрут , вы хоть раз видели жирных в концлагере ?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А меня она прикалывает. Все же должен быть такой фрикообразный персонаж на дурке.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
я думаю, у нее протест. Она  не может сказать да, я жирная уродина. вот и защищается. изображает самодостаточность. стыдно ей на самом деле. но это мое мнение личное

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
пусть наооборот показывают...на неё посмотришь и рот сам собой закрывается....есть не хочется абсолютно...такая мотивация...не жрать....!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
я думаю, у нее протест. Она  не может сказать да, я жирная уродина. вот и защищается. изображает самодостаточность. стыдно ей на самом деле. но это мое мнение личное

Да, скорее всего, это так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 63.